Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9027
26400 3262028

Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 23:12:06

Специально 2 недели не читала продолжения, чтобы с разбегу прям и разбиться. Божееее, 60 глава перечитана раз 100. Как же меня цепляют эти эмоциональные взрывы. И описание состояния Миры заставило просто задержать дыхание. Очень интересно к чему всё это приведёт, но пока что Матео только говно на вентилятор подкидывает. Катерине вдохновения, чтобы разрушить нас ещё больше

avatar
05.09.2025, 05:06:43

Матео жалко (((((

Эта глава мне душу вывернула... Кто бы сейчас чтобы не говорил, я теперь понимаю Лонго

avatar
05.09.2025, 04:42:08

Очень интересно как вам это удастся )) ждем не спим и предвкушаем ♥️. 

avatar
05.09.2025, 00:55:49

Я очень жду ХЭ !!)
Я надеюсь они поговорят и будет сдвиг .. не представляю если и правда все закончится

avatar
05.09.2025, 00:09:12

Сегодня будет прода?

avatar
03.09.2025, 23:45:16

Насколько нравится книга, не сказать, но кажется уже немного затянулись эти танцы с бубном...
Ни в коем случае не критикую автора, а просто рассуждаю😄

Есть же реальная угроза у Миры, и это не Матео, но почему то об этом мало что написано. Уже все известно, чья она дочь и должно быть много охотников за ее наследством и просто тех, кто хотел бы отомстить ее отцу через нее саму. Но почему-то Мира и Матео воюют между собой. Уже столько всего пройдено у них, пора бы уже было понять и принять друг друга, поговорить, открыться, расставить все по местам и довериться друг другу. Как после такого разочарования Мира сможет с легкостю доверить свою руку, сердце и положение Матео? Разве она будет чувствовать себя с ним как за каменной стеной? Что еще должно произойти с героями, чтобы они выросли уже? Окончательно сломаться? Как они будут счастливы после всего этого... непонятно, интересно и очень переживательно. Хватит уже ломать Миру)

avatar
04.09.2025, 22:02:23

Продууу!!!

avatar
04.09.2025, 21:50:31

Продуууу продуууу

Неужели в этот раз не будет ХЭ? Лично для меня по ощущениям Матео прощать нельзя, я не чувствую, что будет Мире хорошо с ним, она не такая героиня, как в других книгах, готовая терпеть патологическую ревность, а Матео через чур псих по сравнению с остальными. Не вижу в их отношениях диолога и продолжения, либо она его грохнет со временем, либо он ее, что вероятнее в очередном приступе гнева. Как вариант только его полное отстранение от дел мафиозных и терапия пару лет, вот тогда можно попробовать, причем терапия на пожизненном, а от дел прям тоже навсегда.

avatar
04.09.2025, 05:59:27

У Миры как будто нет характера совсем. Я буду поражена если она простит ему и то ,что ее тащили к нему как дворовую псину. Она как вещь как будто,не должна иметь своего мнения.Даже ее НЕТ для Матео это пустое слово.Как жить вот им дальше? Как любить такого человека дальше ?

 

avatar
04.09.2025, 20:10:06

вот мы и дошли до кульминации которого ждали так долго. я очень хочу happy end для героев. Ведь когда то Матео сказал Мире что он никогда не причинит ей вред, пусть так и будет

avatar
04.09.2025, 20:00:35

для главных героев мы всё-таки всегда ждём Хэ. так и в этой истории,Мирелла своей любовью изменит Лонго, и будут они жить долго и счастливо))

avatar
04.09.2025, 14:01:18

Становится неинтересно. Мире нужно бежать от него, ничего хорошего он ей не даст. Он при каждом случае относится к ней как к ненужной тряпке, подавляет, про уважение даже не говорю. Это больные отношения и хорошо, что Мира это понимает. 

avatar
04.09.2025, 15:27:37

Если честно, книга начала немного разочаровывать. И дело даже не в больных отношениях главной пары, дело в том что потерялся сюжет. Если изначально была хорошая линия с отцом Миры, с наследством с тем почему отец Миры запрещал Матео к ней приближаться, то в итоге все скатилось к тому, что Матео мразь и подонок, а бедная Мира у нас просто "нетакуська" и поэтому Лонго ей одержим. Вот честно, в Мире нет ничего, она не развивается, не растет над собой, как была в начале книги несуразной, бледной тенью в очках, так такой она и остаётся, только очки сняла

avatar
04.09.2025, 17:58:39

Надеюсь она сейчас своих демонов покажет ему, достал уже честное слово, мозги вообще не работают у него

avatar
04.09.2025, 17:25:32

Вот правильно пишут, сильно затянули.... Наколка все писали, писали и тут типо Мира не разглядела наколку? Спала с ним в одной кровати... Поехала туда, сюда.. Вобщем пора том 2 и закончить. Так недолго до Санта-Барбары дойти😂

avatar
04.09.2025, 16:36:56

вторая книга, а всё топчемся с Мотей....

avatar
04.09.2025, 14:53:32

Ой еёёй, это мы читаем. А в обычной жизни такие отношения очень страшно. И физически и морально. 

avatar
04.09.2025, 14:22:42

А проду еще рано просить?😂