- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9027
9027
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093524
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876126
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564156
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052203
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпециально 2 недели не читала продолжения, чтобы с разбегу прям и разбиться. Божееее, 60 глава перечитана раз 100. Как же меня цепляют эти эмоциональные взрывы. И описание состояния Миры заставило просто задержать дыхание. Очень интересно к чему всё это приведёт, но пока что Матео только говно на вентилятор подкидывает. Катерине вдохновения, чтобы разрушить нас ещё больше
Матео жалко (((((
Эта глава мне душу вывернула... Кто бы сейчас чтобы не говорил, я теперь понимаю Лонго
Очень интересно как вам это удастся )) ждем не спим и предвкушаем ♥️.
Я очень жду ХЭ !!)
Я надеюсь они поговорят и будет сдвиг .. не представляю если и правда все закончится
Сегодня будет прода?
Насколько нравится книга, не сказать, но кажется уже немного затянулись эти танцы с бубном...
Ни в коем случае не критикую автора, а просто рассуждаю😄
Есть же реальная угроза у Миры, и это не Матео, но почему то об этом мало что написано. Уже все известно, чья она дочь и должно быть много охотников за ее наследством и просто тех, кто хотел бы отомстить ее отцу через нее саму. Но почему-то Мира и Матео воюют между собой. Уже столько всего пройдено у них, пора бы уже было понять и принять друг друга, поговорить, открыться, расставить все по местам и довериться друг другу. Как после такого разочарования Мира сможет с легкостю доверить свою руку, сердце и положение Матео? Разве она будет чувствовать себя с ним как за каменной стеной? Что еще должно произойти с героями, чтобы они выросли уже? Окончательно сломаться? Как они будут счастливы после всего этого... непонятно, интересно и очень переживательно. Хватит уже ломать Миру)
Продууу!!!
Продуууу продуууу
Неужели в этот раз не будет ХЭ? Лично для меня по ощущениям Матео прощать нельзя, я не чувствую, что будет Мире хорошо с ним, она не такая героиня, как в других книгах, готовая терпеть патологическую ревность, а Матео через чур псих по сравнению с остальными. Не вижу в их отношениях диолога и продолжения, либо она его грохнет со временем, либо он ее, что вероятнее в очередном приступе гнева. Как вариант только его полное отстранение от дел мафиозных и терапия пару лет, вот тогда можно попробовать, причем терапия на пожизненном, а от дел прям тоже навсегда.
У Миры как будто нет характера совсем. Я буду поражена если она простит ему и то ,что ее тащили к нему как дворовую псину. Она как вещь как будто,не должна иметь своего мнения.Даже ее НЕТ для Матео это пустое слово.Как жить вот им дальше? Как любить такого человека дальше ?
вот мы и дошли до кульминации которого ждали так долго. я очень хочу happy end для героев. Ведь когда то Матео сказал Мире что он никогда не причинит ей вред, пусть так и будет
для главных героев мы всё-таки всегда ждём Хэ. так и в этой истории,Мирелла своей любовью изменит Лонго, и будут они жить долго и счастливо))
Становится неинтересно. Мире нужно бежать от него, ничего хорошего он ей не даст. Он при каждом случае относится к ней как к ненужной тряпке, подавляет, про уважение даже не говорю. Это больные отношения и хорошо, что Мира это понимает.
Если честно, книга начала немного разочаровывать. И дело даже не в больных отношениях главной пары, дело в том что потерялся сюжет. Если изначально была хорошая линия с отцом Миры, с наследством с тем почему отец Миры запрещал Матео к ней приближаться, то в итоге все скатилось к тому, что Матео мразь и подонок, а бедная Мира у нас просто "нетакуська" и поэтому Лонго ей одержим. Вот честно, в Мире нет ничего, она не развивается, не растет над собой, как была в начале книги несуразной, бледной тенью в очках, так такой она и остаётся, только очки сняла
Надеюсь она сейчас своих демонов покажет ему, достал уже честное слово, мозги вообще не работают у него
Вот правильно пишут, сильно затянули.... Наколка все писали, писали и тут типо Мира не разглядела наколку? Спала с ним в одной кровати... Поехала туда, сюда.. Вобщем пора том 2 и закончить. Так недолго до Санта-Барбары дойти😂
вторая книга, а всё топчемся с Мотей....
Ой еёёй, это мы читаем. А в обычной жизни такие отношения очень страшно. И физически и морально.
А проду еще рано просить?😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена