Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6859 1504627

Текущий рейтинг:
#168 в Романы о неверности
#161 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, наконец то наши бабоньки взялись за ум, закончили слезы лить, сейчас своим недомужьям, недоотцам покажут Кузькину мать!

avatar
01.03.2026, 10:46:55

Меня всегда смешит сочетание ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ.

Это неправильно. Надо писать САМОДУР

Спасибо! Было бы хорошо, если бы угрозы свои исполнила.

Старый козлик сидит и думает: ,,как так я опростоволрсился?"

avatar
01.03.2026, 11:43:31

Это похоже не про героев, это про кризис среднего возраста с поехавший крышей и про абьзера без совети ну и по общую шлюшку микрофлору которой делили на пятерых в одной семье , это запределная мерзость. 

avatar
01.03.2026, 11:42:59

Спасибо большое!!! Молодец, пора брать себя в руки. Вот сейчас она обоим изменникам покажет, кто в доме хозяин!!!

avatar
01.03.2026, 10:42:17

Умничка, так этих козлов надо вешать за причинное место, ишь ты в ноги ему кланятся, как бы самому на коленях не приползти!

avatar
01.03.2026, 10:40:48

Не надо драконить маму и бабулю.Теперь ешьте не обляпайтесь!!!🦌🦌🦌

Спасибо! Надо проучить этого козла, даже когда вернет ребенка.

avatar
01.03.2026, 08:48:35

Упустили мужиков древние женщины! А теперь приходится к шантажу прибегать, чтобы этих коней в стойло ставить.

avatar
28.02.2026, 10:56:43

Борька должен не только внука притащить, но и свои яйца на блюде. Яне они больше не понадобятся, а на остальных плевать.

avatar
01.03.2026, 01:10:57

Вот это я понимаю Настоящая Женщина и Мама! Размажем обоих предателей по асфальту, чтоб под ними земля горела и проваливалась в ад!!!

avatar
28.02.2026, 05:02:22

Молодец теща, не понимает словами, бей деньгами, так быстрей с трона слетит. Словами надо говорить с женой, а не наказывать изменой. Деньгами семьи жены мы горазды пользоваться и жену типо воспитывать. Неприятно, что прожив так мало семьей уже такое творит, похлеще тестя выростит

avatar
27.02.2026, 07:37:48

Анна мастер перевирать все пословицы, не только в этой книге, может это новая фишка автора. Не член доедают, а хрен. Или он членами питается.? Не с покаянной головой, а с повинной головой, ну или вернуться покаявшимся. Ни один мужик детей детками не называет, только бабки и яжематери. Пока не понятно кто из женщин Гг. Мать какая то клуша - Борь ты чего? , повторяет как попугай пять раз, уж подготовилась бы к разговору. И Боря в один момент стал быдл-зятем, а оказывается был хорошим, и никто не замечал что он из себя представляет. 

Молодец тещенька, так держать, как та бы ещё покрепче проложить этого мудака зятька👎

avatar
28.02.2026, 01:23:30

Борюсик забыл ,что его жена не сирота.Вот мама и напомнила ему😉.

avatar
28.02.2026, 02:27:06

Папаша и зять и друг друга могут под хвост долбить,развратники мля.Вообще ноль совести и морали у обоих

avatar
28.02.2026, 05:11:11

Ха-ха-ха!!! Прынц  голубых кровей...получил ответку

avatar
28.02.2026, 05:33:28

Анна, в последней главе агрессивно разговаривает не Яна, а Василиса :)

avatar
28.02.2026, 06:44:27

Жму руку Арине🤝 и посылаю лучики тепла🙌) ¡No pasarán!✊