Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6854 1505224

Текущий рейтинг:
#168 в Романы о неверности
#161 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 01:12:06

Фляга прохудилась у мужика. Самоуверенный идиот. Так и хочется втащить.. 

avatar
02.03.2026, 00:42:01

Вообще кукухой поехал на старости лет. Знай место! Не стерпела его увлечений! Он соображает, что в первую очередь говорит с женщиной, а не с собакой? Неужели за столько лет брака она заслужила такое? Я бы на ее месте очень сильно разозлилась и развязала бы войну, чтобы до него дошло , где его МЕСТО в этой жизни.

avatar
01.03.2026, 18:15:45

Как она всех их через колено !!!!!!

avatar
03.03.2026, 00:36:43

Может и есть смысл в последней фразе, что Яне нужно взять себя в руки, но не в такой форме. Ох не поняли его кобелиные потребности, а он то жилы рвал, а жена, что нет, как то он обесценил ее вклад, все я, да я, а Я последняя буква в алфавите

avatar
02.03.2026, 01:31:57

О как, он через детей решил жену присмерить.

Очень надеюсь, что Арина наступит на горло своим воспоминанием, он ведь не и сейчас унижает 

avatar
01.03.2026, 17:08:28

Молодец Арина,никаких денег Борюсику и машину тоже на прикол.И этого старого кобеля тоже нужно как то укусить побольнее.

Мужик оборзел в конец,свою неотразимость лилеет,а грязи которую принес в семью не видит

avatar
02.03.2026, 11:06:09

Это зарвавшееся нечто надеется чего-то добиться угрозами? Да... разбаловала Арина мужа.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.03.2026, 04:32:03

Он даже девку свою приструнить не может. Так плох в постели. что побежала по молодым добирать. А ему, куколду, и норм :D 

avatar
02.03.2026, 12:54:56

Ведет себя Эдвард, как злая мелочная баба. Аннушка, что пролила масло и винит в этом всех, кроме себя. Мне плохо, давай и близким гадость сделаю. Фу, грязь, а не мужик.

avatar
02.03.2026, 14:09:57

Думаю теперь после того как Эдвард  показал своё отношение к проблеме дочери  Арина обязана отсудить у него все что только  возможно  надо понимать что он предал не только жену но и дочерей. Очень теперь интересно он свё таки купил квартиры шлюшке которую даже его деньги не удержали  не говоря уже о его мужском достоинства в виде стареющешо члена. Очень интересно что теперь каждый (Эдвард и Боря) думают о своей  шикарной любовнице. Не ужели нет чувства брезгливости или для них норма оду на двоих иметь и не понимают что это она их обоих имеет.

avatar
02.03.2026, 15:34:28

Ой обидели мужика!!!🦌🦌

avatar
02.03.2026, 19:42:04

Досматривать Эдичку после инсульта будет конечно Юлечка, на которой его этот самый инсульт трахнет ,но не на постоянной основе, у нее еще Борюсик есть, хотя вместе могут, зависит от количества денюжек, которые у Эдички  к тому моменту останутся, после раздела имущества. То что он на сей момент наговорил тянет на фигуральный расстрел. 

Какой урод! Что он произносит свои ртом? Похоронил любовь детей ниже плинтуса! Вот это отец дня! Макаренко и Сухомлинский в одном лице!

avatar
03.03.2026, 00:20:40

Я все таки склоняюсь,что у Эдика опухоль мозга.Отсюда гиперсексуальность и агрессия.Потому,как здоровый отец не будет тыкать детям ,что я для вас...Дети же тебя не просили ни о чем,твоя инициатива дать им лучшее.Так какие могут быть обиды у отца, если твоя главная задача в жизни защита семьи.Чудак через букву М.

avatar
03.03.2026, 00:21:46

Что это с ним? Расстроился из за Юляшке своей? Скорее всего. Ведь абы кому квартиру , еще и две не купишь. Значит до небес в постеле она этого мужика доводила), ах да не только его , Борьку тоже. О какая молодца ))) нет реально, а что это за Юлящка такая с волшебной золотой промежностью, двоих мужиков довела , они скоро друг друга будет морды бить кто первый , кто второй. ?)))

avatar
02.03.2026, 07:56:41

Теперь она лижет губы. В той главе всё лизала и в этой лижет.

avatar
02.03.2026, 05:24:32

Бредовый диалог!) что так  разговаривают? Бывшие? 😂

avatar
02.03.2026, 00:30:52

Ну как бы с таких признаков начинаются психические расстройства.😅Мы очень много всего объясняем особенностями характера,а это было отклонение.