Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6855 1505521

Текущий рейтинг:
#165 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 09:23:53

Олень, а не муж у Яны

М-да папаня, читаю и вспоминаю своего папу, он в детстве с нами проводил много времени, когда с сестрой выросли, готов был порвать всех, кто обидит его девочек. (к сожалению папы уже нет) а тут

avatar
04.03.2026, 04:09:28

Не муж,а мерзкий подонок

Спасибо! Попрекать свою семью в том, что для них старался, последнее дело. Но, своими словами он прекратил ее истерику, собралась и поехала в свою квартиру.

avatar
04.03.2026, 02:16:11

Папа жалеет, что ему яйца не отбили? 

avatar
04.03.2026, 01:25:36

Сколько мерзости!

avatar
04.03.2026, 01:15:49

Два моральных урода.Папашка,который возмущается,что дочь не оторвала хозяйство блудливому мужу и в тоже время не видит ничего плохого в смоей измене.Муженек ,считающий что измена ,если не тратишся на шаболду в отличие от ее папашки,то и не измена,но через пару дней уже подбирает вариант новой мамы...это просто дно.

avatar
04.03.2026, 00:50:23

Обожать! Мужик намекает, что он в вагину шлюхи член не пихал - так что это не измена🤣🤣🤣🤣 ну подумаешь шлюшку в квартиру привел, где его сын живет, и немножко на приват подрочил🤣🤣🤣 

avatar
04.03.2026, 00:16:18

Дааа, фишка автора - вконец зарвавшиеся мужики. Описаны ярко. Возмущают до глубины души. Вот, именно придушить их и хочется. Одно хорошо, бумеранг бьет их тоже ярко и сильно. И справедливо. 

avatar
03.03.2026, 01:03:49

Умыл руки сучара,типа если ты моя дочь ,то загрызи его сама.А я буду стоять в сторонке и смотреть и попрекать вас всех,как я жопу рвал и теперь имею права по шлюхам бегать.

avatar
04.03.2026, 00:11:28

Мне вот интересно, а если жена решит развлечься на стороне, это ведь не предательство, она ведь семью не бросает, так маленькие прихоти. Ещё и ребенком шантажирует... 

avatar
03.03.2026, 21:35:10

Какие то двойные стандарты у папаши...Зять, козёл... А к нам с матерью не лезь... У меня другое... Я заслужил... Не доросла ещё дочь... меня критиковать... Самовлюбленой идиот... Ведь сейчас ты окончательно семью про***л...дочь не простит... жена тем паче...

avatar
03.03.2026, 03:45:14

Совсем берега уж попутал отец года. Ещё и попрекает. Зачем тогда надо было рожать? Это же дочь, они оприори всегда нуждается в отце, в правильном отце

avatar
03.03.2026, 21:25:05

Хорошим папкой был... да сдулся... Хороший муж был... да весь вышел... Нормальный мужик был... Моральным уродом стал... Жену унизил... ДОЧЬ опустил ниже плинтуса... И это всё месть жене... Что взбрыкнула... не проглотила его измену... Ну мерзавец. .. Берегись... женщина никогда не стерпит, когда обижают её ребёнка... Муженёк и зятёк получите по самой не балуй... Ждём...

avatar
03.03.2026, 05:17:56

Мужик мразь амбициозная,не навижу таких

avatar
03.03.2026, 06:27:40

сбрендил, катаются одни шарики с роликами в башке, мозга то нет, ушел мозг от такого хозяина, на смог осмыслить, что творит дядька.

avatar
03.03.2026, 08:44:07

Не мужики, а каких-то два идиота. У кого-нибудь из них служба безопасности ту Юлю проверяла?  Как-то подозрительно, что два мужика из одной семьи, значит плевать ей на обоих. Не засланный ли она казачок, умело играющий на самовлюбленности одного и другого? Особенно Эдварду бы задуматься, что одна шалашовка одним махом лишает его и жены, и дочки, а далее делай с ним, что хошь.)))

Ишь какой обиженный судьбой, много работал, в захотел пожить для себя, никто из семьи его не понял, и шлюха изменила с зятем, потому алкоголь в помощь, все вокруг виноваты и враги.

avatar
03.03.2026, 12:18:57

Спасибо! Говорят, что женская логика специфическая. А тут логики нет вообще.. кровь сдать. Иди нафиг папа и не подходи ко мне и внуку, когда я его верну.

avatar
03.03.2026, 09:55:35

О, вот оно что! Значит, и жене надо было этому козлу (рогатому! 😆) яйца оторвать. А она не поняла хотелок мужа. Да, плохая жена😆

Спасибо.