Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1631
6848 1506147

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#159 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 00:43:24

Второй женой деда Эдварда...да сколько ему лет?:))

avatar
04.03.2026, 09:30:00

Борька пустозвон. После вереницы дам рядом с папашей сын его возненавидит. Я вообще думаю что он ему уже истерики устраивает и просится к маме. В случае Яны подать на развод и единоличную опеку.

avatar
04.03.2026, 13:57:17

Назначенная встреча это хорошо. Есть такие специальные люди, которые на такие встречи ездят и обсуждают понятия "развод", "раздел имущества" и "определение места жительства ребенка". Называется такой человек - адвокат, и все общение теперь происходит через него :D

 Чего побежала к папе, а не к адвокату.  Заявление на развод же подала, а узнать  все свои права при разводе и разделе имущества-это к адвокату. Вперёд.

Почему она своему Бориса не скажет,я тоже пойду изменю,и в моем понимании это не измена вообще,хотела бы на его роду посмотреть

avatar
04.03.2026, 17:51:49

Это просто взбесившиеся козлы. Отомстить жестоко и кроваво им обоим.

avatar
04.03.2026, 18:48:54

Этот Борюсик её специально злит,что у нормальной матери отобрать ребенка можно просто так?Почему до сих пор не обратилась к адвокату?Что хочет добиться от этого зажравшегося козла? Давай Яна бери себя в руки и если ты дочь своего урода папашки,размажь эту мразь.Который вообще берега попутал.

Спасибо! Не вздумай поддаваться шантажу, ты мать.

Как всегда круто!!! 

Какие мерзкие козлы, два куска г@вна. Надеюсь им автор уже придумал возмездие, да побольнее, Хэ надеюсь не с ними

А что хочет приёмная бабушка? Внучек засрался,  никто его не обстирывает, рубашки не наглаживает,  и вкусной едой не кормит?  Так в функции любовницы все это не входит. Она только по спецобслуживанию работает, все остальное не к ней.

А Борюсик на эту бедную Юляшу еще и своего ребенка который только начал в садик ходить, решил повесить! У нее и так забот хватает, мужики по расписанию все, а тут еще детеныш. Бедная, бедная Юляша!

avatar
06.03.2026, 07:19:45

А это ещё, что за угрозы

avatar
06.03.2026, 07:25:43

У меня складывается впечатление, что абсолютно все мужики больные на голову ... и на головку

avatar
06.03.2026, 08:19:30

Наши мужья не разводятся, и если выбирают другую женщину, то потому что первой уже нет в живих? Это намек на что то более серезное, чем развод и девичья фамилия!

Спасибо! Это угроза?

Причём сдесь Арина, она им теперь никто. И их дела её  не касаются. Она бывшая жена. Юляшу пригласили.

avatar
06.03.2026, 14:11:02

Ах, даже так, а почему собственно она должна куда то приезжать и это Вы всё так думаете "когда умирают", не мыслите стереотипами этой семейки.А она никто для Вас никто, также и вы для нее-пыль.

avatar
04.03.2026, 07:54:35

Маман с дочкой продолжают носиться как заполошные истерички, ничего кроме Папа помоги и пустых угроз от них не исходит.Никаких здравомыслящих действий по возвращению сына/внуки не принимают.Только сейчас у Яны открылись глаза какая мразь её любимый муж Борисик? У Борисика тоже в голове полная каша, то ничего не случилось раз шлюху трахал не на кровати, то у него уже за день замена жене готова. А жена не знает где он сейчас с сыном ночует? Почему не подождала их у квартиры, почему не вызвала полицию, почему не забрала ребенка. Все чудные, с чудными монологами.

avatar
04.03.2026, 09:43:28

идиот, праао слово, хоть длиннорогая, хоть кривоногая, хоть долгорукая, да хоть кто, пошел он подальше, хамло необразованное. попал в хорошие руки, нет, надо в грязи побарахтаться. сам выбрал среду обитания, видимо ему там привычно. а ребенка вернет, нужен он ему только чтобы нервы потрепать.

avatar
04.03.2026, 03:10:27

Муж у Яны забрал ребенка уже два дня назад? Мне кажется что ей сейчас надо обращаться к адвокату и может быть полицию и органы опеки и с ними ехать в ресторан...ведь по закону оба родителя имеют право на воспитание ребенка,а тут получается что муж самостоятельно лишил этого права мать. Пусть органы опеки зафиксируют что он таскается по ресторанам с девками,а где в это время сын? Короче,с ним просто разговорами ничего не решишь...надо быстро нанимать адвоката и действовать с буквы закона. А то он так за границу ребенка увезёт,ещё и обойдется без ее разрешения. А от его суждений про измену я в осадке))).То есть,пока на кровать семейную не завалил шлюху,это не измена?)))Ну,тогда конечно...на диване тогда можно,чего уж...