Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6854 1505642

Текущий рейтинг:
#165 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 08:05:38

Как все непросто! Самая "загадочная" сейчас младшая

avatar
10.03.2026, 08:38:54

Борька решил Васю на свою сторону перетянуть? 🤔

avatar
08.03.2026, 03:06:06

Упрек деда Арине, что она не родила ему ни одного правнука как-то мало соотносится со званием доктора мед.наук. У деда деменция цветёт пышным цветом, поскольку уж ему то, как медику долно быть известно, что пол ребёнка зависит от мужчины. А значит его претензия не по адресу, все претензии к внуку, как обладателю XY хромосом.;(

Помойму борюсик специально сестру пригласил. Чтоб разлад между сестёр был

avatar
10.03.2026, 00:16:57

А сестра хоть в курсе за чем он её пригласил?Не может же Васька что то мутить с этим подонком,за спиной у сестры.

Охренеть что твориться, ничего не понятно, но очень интересно 

avatar
08.03.2026, 00:36:41

Дедок лучше бы своего внучка как следует припугнул.А Янке надо было бы к прадеду обратиться за помощью.

avatar
08.03.2026, 00:59:26

Возраст не щадит никого,даже если тело и выдерживает,то фляга всё равно подтекать начинает...только так можно объяснить последнюю фразу деда,если он и правда на её загул намекнул...

avatar
08.03.2026, 02:15:35

Наверное позвонить нужно. Хотя бы для того, чтобы малость подгадить «Эдорасту». А может этот альфонс окажется и не альфонсом вовсе? А очень приятным мужчиной.

avatar
08.03.2026, 05:22:56

Н-да...Видимо,Арине до бесконечности рожать надо было детей,пока наследник не появился бы... а может,Эд вообще не мог бы сына иметь? Странно рассуждает медик

Спасибо! Фффу, какое унижение, до чего же мерзкое семейство, еще и  в том, что не родила сына внуку укорил, пусть ему рожает другая.

Ну их вместе с сыном и Лоттой, и альфонса засунет себе туда из чего сам состоит.

avatar
08.03.2026, 12:17:20

🤣🤣🤣, дед 😎🔥 мужика дарит. 🙈😁

avatar
08.03.2026, 12:19:09

а дедуля упрекнул что она не родила ему правнука ,подгоняя самца намекает что правнука можно завести от этого тела и он его примет))))

avatar
10.03.2026, 01:32:07

Борюсик целенаправленно ссорит между собой всех членов семьи жены?

Охренеть дедуля, их всех интересуют только деньги, бизнес ,что скажут в обществе. Чувств здесь нет. Зачем тогда брак, любовь, дети. Инфантилы какие-то. Противно.

Семейка,не обречённая моральными устоями.. Дел, почти сто лет, живёт в сожительстве с молодящейся змеёй. Внук, кобелирует сольно... А жена внука должна молча закрыть глаза на этот содом и гоморру, и согласно негласным правилам этой семейки, утешиться в объятиях альфонса?!? Жееесть...

Что то случилось с моралью у людей?! Или так всегда было, а мы не замечали

avatar
09.03.2026, 12:00:02

Ну и семейка! Мдээ... Странно, что дедок как-то в стороне остался, не у стола с "объедками" от внучка, так сказать. Хотя... Может он уже к внучку с зятьком "внучатым" присоседился, просто мы об этом пока не в курсе.

avatar
09.03.2026, 15:25:55

Всё чудесатей и чудесатей становится твои дела дьявольские, не иначе,как напоминать в этом деле, как дьявола,смешно до невозможности, вот ей-ей сказала бы:а зачем кого искать, а давайте с Вами дедушка, что бы из семьи не выходить!