Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6851 1505712

Текущий рейтинг:
#167 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 03:08:32

Интересно что такого отжигает... Кстати... Бывшая!!!... Никого не предаёт, не оскорбляет, не унижает, не обманывает... Да что б она там ни делала... Имеет право... Свободная женщина... И муженёк, что припёрся???... Что это, оскорбился? Незваным гостем заявился... Нарисовался, не сотрёшь...Девочки, задайте папашке... Спуститесь пар... Да и корону то сдвиньте..

avatar
15.03.2026, 12:01:06

Царь бл... ий прибыл! Чо дома не сидится!

avatar
16.03.2026, 01:31:27

Почему это Арина, по мнению деда, должна как-то свою ценность для Б/У мужа поднимать? Она ценна сама по себе, а в разводе с имуществом так вообще - зачёт!

Спасибо! Спрашивается, зачем приперся. И тому, кто в ресторане, зачем чужая жена, или по просьбе старого друга? 

avatar
16.03.2026, 18:40:21

Во дед даёт,а что вполне рабочая версия.Не мешает этому козлу поволноваться.Только найти самой.

avatar
12.03.2026, 18:59:51

Пока дело дойдет до развязки я с ума сойду, очешуеть, что в голове у Васьки?????? Неужели мразь???

Так Яна уже ушла из сатира. Пока Боря будет в туалете, они с мальчиком и бегут. Это моё мнение,

avatar
13.03.2026, 07:59:33

Нууу у.... Как всегда.... Как не хочется верить в предательство Васи... Потерять любимого мужа... Отца... А теперь сестры?...Как пережить то??????... Но если даже Вася поможет сейчас сестре с сыном, то вопрос, что у неё с мужем сестры остаётся... Ждём

Да он специально пригласил Ваську,чтобы выставить Яну истеричкой. Но козел он редкостный,с тестем своим судаки знатные . Ох,где сковородка!?

Да какая теперь разница, что там отжигает матушка! Это папаня завел шлюху .. это папаня покупает шлюхе квартиры .... а матушка подала на развод. Она не считает себя больше мужей женой 

А что так его заела, чем занимается его женушка. Он сам дал ей свободу, когда пошёл на лево

avatar
14.03.2026, 07:27:20

Хоть одна здравая голова: к юристу срочно! 

avatar
14.03.2026, 09:17:39

Что бы там жена не отжигала ,это не сравнится с двумя квартирами для прожженой юляши. Интересно, чем жена смогла оскорбить этого мерзкого старого козла ? Никак кофе выпила с кем то в кафе . А Василиса молодец , придумала как борюсика обмануть и вернуть ребенка матери , все сошлось как надо . И теперь разговоры с мудаком-борюсиком только через адвоката .

avatar
14.03.2026, 10:20:37

Чья бы корова мычала.... Аристократ недоделанный. Пусть отжигает может хоть с кем-нибудь другим ей будет лучше.

avatar
14.03.2026, 14:52:41

А что Яна как мать не имеет прав на своего ребёнка,Боря будет не доволен,перетопчется.И этот ещё припёрся, папа года,было бы кому свой рот открывать.

avatar
14.03.2026, 16:52:51

Сложилось впечатление что Борис и Юляша давние полюбовники , и зять намеренно подсунул тестю свою подругу, чтобы та развела дедулю на подарки в виде квартир, машин и прочих женских радостей. Но видимо что-то пошло не так, Яна узнала об изменах своего благоверного и спутала планы Бори и Юлии, оттяпать у семьи как можно больше добра чем уже оттяпали до этого момента. Эдвард убивает наповал своим цинизмом, ради сомнительного удовольствия почувствовать себя молодым жеребчиком рядом с корыстолюбивой девахой , так унизить свою жену и дочерей, он практически от них отказался, уродец моральный, и мерзопакостный человечишко .Арине и Яне терпения в борьбе с этими недостойными чмошниками, в топку этих мудил🥶

avatar
12.03.2026, 10:54:04

Даже если сестра говорит это чтобы спровадить Бориса и украсть мальчика, то слова выбраны грязные. По умолчанию, с сестрой у неё более близкие отношения, чем с зятем. Поэтому фраза звучит инородно. И если Борюсик никогда реально не подкатывал к Васе, то ему впору кричать "не верю".

Спасибо. 

avatar
14.03.2026, 00:47:06

Чтобы там не отжигала маменька, а папеньку сестры гнать должны поганой метлой, особенно Яна, которой стоит до конца жизни помнить, что ей ответил отец на её крик о помощи. ИМХО

avatar
12.03.2026, 17:10:12

Развод на наших оба дома

avatar
12.03.2026, 16:00:24

Вася решила так Тима втихаря увезти что ли? Она так сестру то доведет. Нда 🤔🤔🤔