Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6850 1505813

Текущий рейтинг:
#165 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 07:55:17

Какое заявление собрался писать Борис, о каком похищении можеь идти речь, если ребёнок с матерью? Даже, если на видео ресторана видно, что это Вася взяла ребёнка, главное здесь, что ребёнок с матерью! Этот Борис не только мерзавец, нои к тому же ещё и глуп хотя это страшное сочетание.

avatar
22.03.2026, 10:06:21

Но, по факту, ребенок сейчас у матери. Так что пускай Борюсик докажет, что было похищение. Тем более, что он сам не давал матери встретиться с ребенком. И забрала его не Василиса, а Яна. Можно по камерам проверить.

avatar
22.03.2026, 00:22:42

Предатель-потаскун самый яростный поборник нравов🤪.Бывшую застукали в ресторане  с мужчиной,какая извращенка ,она просто стояла возле столика ,а могла бы устроить оргию .У Эдички все мозги высосала Юляшка,он со своими претензиями выглядит ,как дебил.

avatar
22.03.2026, 12:12:28

Ага, контора пишет, мать не может похитеть, тем более они не разведены, свои угрозы может себе в одно место засунуть, ребенка забрала мать, так же, как он "украл" его из сада!

avatar
22.03.2026, 12:49:50

Пусть пишет. Так по камерам у ресторана видно, что ребенок ушел с мамой.

Чёт Борюсик и Эдик в себя поверили? Борюсик реально верит, что его любовнице - многостаночнице нужен его ребенок? Да еще и младшую сестру подставить хотел... сказочный придурок. 

Не понимаю чего оба этих недоделанных хотят от своих бывших жён? Сами накосячили, а виноватым сделали женщин.

Да пускай пишет заявление,  ребёнок  у матери, это не считается похищением, а сестра просто увидела  Яну и та забрала ребёнока.

avatar
20.03.2026, 14:37:06

Посмотрим,что будет дальше.

avatar
18.03.2026, 01:45:58

Может дед решил ее замуж сосватать.

Спасибо! А смысл, зачем ей жалеть и обедать с ним. У него какие то долги чести перед дедом, который, на минутку, теперь никто для Арины.

Ну,не знаю... Чего жалеть то? Ей не принципиально, с кем сводит сводня- дед. С инвалидом, или с просто наглым и самоуверенным дельцом. Тут и возраст не важен. Само отношение к женщине...

avatar
18.03.2026, 07:43:36

Интересно ,а как она не заметила что он в инвалидном кресле ,когда он протянул ей руку здороваясь, когда её привели в ресторан. Хотя мужчины не здороваются с женщиной за руку, так не принято. Он же сидел, не вставал , она дотронулась до его руки.  Так не могло быть.

avatar
18.03.2026, 04:07:17

Поневоле занялась подсчётом 8 или 10 текстов в работе у автора, ещё и на разных сайтах 

avatar
18.03.2026, 06:59:34

Видимо,видео этого ужина и прислали муженьку. Дед срежессировал...

avatar
18.03.2026, 05:21:32

То есть дед пытается к чему то подтолкнуть Арину? Это ведь не случайный обед, чем то полезно для нее это знакомство. 🤔

avatar
18.03.2026, 03:48:44

Дед устроил: из одной двери в другую почти силком....Почему она должна Власова жалеть...ну в инвалидном кресле--он прям этим козырнул. Что  он деду обещал и должен--так причём здесь Арина. Оказался неприятным собеседником--так мог постараться быть более любезным или не видит что за женщина перед ним.   А вот зачем дед знакомит Арину не просто с мужчиной, а инвалидом, что-то хочет показать , как-будто носом ткнуть

А он думал только ему можно оджигать , а  Арине и бог велел. 

Ч смотрю в этой семье у всех мужиков по короне. Один чище другого.

avatar
17.03.2026, 17:09:49

И че я ссалась начать читать? Дед зрит в корень. Тебя прокатили- прокати в отместку! 🔥 теория! Согласна полностью!!!!! 

avatar
14.03.2026, 15:09:05

Ну ничего, пускай папашка проглотит. Он же тоже вытворял, находясь в браке. Квартиры шалаве своей купил. Сам задал такой сценарий. Теперь пускай и живет по нему. Ему можно, значит можно и жене.