Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1631
6848 1506146

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#159 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В принципе борю возвращать уже не актуально. Пусть оставляет себе. После раздела имущества

avatar
26.03.2026, 01:22:32

А там видно жареным запахло, когда Арина про раздел заговорила.... И у Бори она инвестором была... там тоже раздел...Оставить этих козлов без штанов....

avatar
26.03.2026, 02:21:38

Ахринеть,какие наглые шлюхи пошли!

avatar
26.03.2026, 01:41:04

С проституткой еще не хватало договариваться....и на на х е р не пошлешь,она и так от туда :)))

avatar
26.03.2026, 01:21:58

Так ей вроде обоих подарили. Или , что ? Или "подарки" не спешать её обрадовать ? 

И ленточкой голубой перевязать, чтобы понятней было - это подарок!!! От всей души и о всего сердца подарить тело Эдварда целиком!!!  Юлии- полководице)))

Во насмешила😂, надо же с таким предложением заявиться, и правда безмозглая потаскушка, носит же земля таких идиоток

avatar
26.03.2026, 01:16:20

Борюсик даже шлюхе не нужен - дожил... Я тоже считаю, пусть Юлечка берет обоих оптом со скидкой (Борюсика как бонус), нашим девочкам, эти козлы и даром не нужны...

avatar
26.03.2026, 00:58:04

Да забирай обоих, по супер акции, двое по цене одного. Можно было бы еще и приплатить, но на лядь денег жалко.

avatar
26.03.2026, 00:56:14

А чего дарить,силком что ли.Видимо Эдичка с крючка сорвался,да и зятьку не очень нужна,пошпилят и под жопу мешалкой.Поэтому и прибежала.

Блин шлюхи края не видят🤪

avatar
24.03.2026, 06:44:36

Мы пробили дно?) или еще нет? 

avatar
26.03.2026, 00:38:09

Спасибо! Нет слов!
Подарите мне мужа навсегда и я оставлю мужа вашей дочери в покое!
Дорогой, приезжай поскорее, мне красный бантик надо завязать для твоей любовницы и передать в вечное пользование!


Мне вот интересно, а мужикам не противно одной и той же пользоваться? Можно сказать друг с другом спят!

avatar
26.03.2026, 00:38:07

О, как!  Я б продала не целиком, а по весу - сколько сможет унести. 🤣🤣🤣

avatar
26.03.2026, 00:35:49

А! Это Юлечка почувствовала, что оба ускользнули и квартиры не светят🤭😆 А квартиру то только один из них предложил

Как попугай талдычит: конфликт интересов! Выучила модную фразу, а по факту - интересы у отца и сына! к этой не обременённой моралью женщине. А у неё какой конфликт то может быть? График приема!

avatar
26.03.2026, 00:34:28

Раньше таких раздевали догола, обмазывали смолой и валяли в перьях. А потом отпускали на все четыре стороны. Жаль что сейчас такого нет

avatar
26.03.2026, 00:28:29

Какое деловое предложение! 😂 😂 😂 Эдварда только бантиком перевязать или сначала в коробку упаковать?

avatar
26.03.2026, 00:27:00

Аххаха!!!! Так оно, ой она, была все-таки на двоих 🤣🤣🤣🤣 ну я думала, мало ли 🤣🤣🤣🤦‍♀️ да они, эти два недомужа, сами себя уже наказали) ну ничего, еще имущество разделить как следует и пусть хоть втроем живут дальше)))

Вот это осчастливила🤔

avatar
26.03.2026, 00:17:30

Ну блин, почему мысль о записать разговор приходит всем постфактум?