Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1632
6839 1506569

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 08:00:41

Не любит, но хочется комфорта, привычного. Очень обидно. Хуже всего когда вот такие му да ки уходят к молодушкам , а потом чуть ли не ежедневно приезжают и мотают нервы. Душа итак болит, а он еще ее понемногу отрезает. Что он , что его шлю шка мелькают перед глазами. 

avatar
27.03.2026, 07:58:20

Бизнесменша хренами. Хотя, что есть, тем и торгует . Главное, чтобы не продешевить, но там калькулятор прямо, как пропеллер, вращается. Как там у Жванецкого о раках: " Вчера один,но крупный, но по пять рублей, а сегодня три, но очень маленькие..." И невдомёк ей, скудоумной, что секонд не в тренде. Забирай всех, козлов, воздух чище станет!

avatar
27.03.2026, 07:55:14

ну фиг ли прикатился? пусть валет к юляшке- таракашке

Интересно, а квартиры Эдик уже успел подарить любовнице?

Спасибо! Все уже сказано и не в первый раз.

avatar
27.03.2026, 01:22:33

Юляшка боится,что стереться работая на два фронта,поэтому Эдя лучший выбор и ему рога к лицу.Гуляй Эдя пока еще шевелится не за горами простатиты и инфаркты,а может и зппп это как повезет🤪.

А я бы позвонила бывшему муженьку и сказала,что я тебя подарила твоей малолетней шалаве, я думаю что Эдвард был бы в аху..., неприятненько когда бывшая жена тебя передаривает, по самолюбию его бы прошлась катком

avatar
27.03.2026, 00:50:08

ему плевать...но желательно, чтобы все пешки стояли на своих клетках, но появился другой масти ферзь и ему на ничью расчитывать не стоит.  Вообще, если у Эдика тромбоциты в анализах не рухнут, ему и дальше будет плевать

Обалдеть. Да кому нужны эти два огрызка, а кромя тебя. Бери обоих. Днем со старым, ночью с молодым.

avatar
26.03.2026, 21:34:35

гоШпидяяяяя!!! да бери ты и того и другого тепленьких!!!!

avatar
26.03.2026, 21:29:35

Интересно, а кобели то в курсе, что их уже по будкам распределили ?😂

avatar
26.03.2026, 12:28:12

Так она не просто так приперлась. Ведь обе ей подаренные квартиры совместно нажитые а значит нихера ей не светит буагагага). И она решила что Бориска то не так богат и ну можно его оставить дочери. Ушлая мадам

avatar
26.03.2026, 19:49:03

О как, да забирай зразу обоих. Что мелочиться!? Сделай ей такой подарок.

avatar
26.03.2026, 19:18:34

Ой, прямо великодушно, с барского плеча 😁

Ну, а чего сразу то не прибрала, не идёт в руки Эдвард и вообще, а нужен ли дочери муженёк не первой свежести. 

avatar
26.03.2026, 18:11:20

А зачем дочке такой муж, агонию на время растянуть?
Нет, пусть любовница на два фронта работает, самой надоест. Героине терять нечего и бороться не за что, поэтому все разговоры не нужны.

avatar
26.03.2026, 07:53:44

Что то не понятно. Эдик теперь дома, в семье , не живет, жене отчитываться где проводит дни/ночи не обязан, никакими обязательствами с бывшей женой не связан, Арина на него никакого влияния не имеет - как она может отдать или не отдать Эдика . Он свободная птица. Так же и Борюсик. Из семьи ушел, с женой не живет, о своем времяпровождении не отчитывается. Оба сами распоряжаются своей жизнью и своим временем. Арина ни разрешить ни запретить ничего не может.  Проститутка решила стать добропорядочной дамой, ну так пусть работает над этим. Арина то чем ей должна помочь? Бессмысленный разговор.

avatar
26.03.2026, 15:58:31

Боже, ну у шалавы и самомнение, ты уже все просрала и не нужна уже ни кому! Так, что , хоть трепыхайся, хоть не трепыхайся, ты больше ни кому не нужна! Им уже не до тебя!

Спасибо! А Яне нужен потасканный огрызок? Д и вообще, пусть забирает обоих, зачем стесняться, забудет про конфликт интересов, устроят тройничек, будет классно.

avatar
26.03.2026, 09:01:40

Ой. Да пусть забирает обоих, но ощипанных адвокатами. И могут устраивать на радостях тройничок.

Какие запросы у этой шалавы.все просчитала.