Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1632
6840 1506466

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 02:09:57

Какой то мужик-точно дебильный. ПРет ерунду

avatar
28.03.2026, 05:51:43

Лекция на тему «Азъ есмъ царь!»🙈😂

avatar
28.03.2026, 05:45:46

ну и козел

avatar
28.03.2026, 00:59:51

Интересные у него рассуждения, батя во всём прав, захотел засунуть своего жужулика в чужую козу и засунул, а ты жена глупая баба сиди и не рыпайся, и дочери дуры, надо было папаню слушать и спать с мужиком без всяких обязательств с его стороны, а действительно нафига дочери замуж выходить, вон мужиков много, брала бы пример с папкиной Юльки, та вон какая мастерица всех успела окучить, аж запарилась бедная, решила одного отдать, а то видно с двумя не успевает, производительность труда падает. И вообще я не понимаю зачем Арине с этим идиотом разговаривать, кобели они человеческую речь не понимают, а понимают только команды "пошёл нахрен" и "фу место". На вот эти его высказывания нужно чётко понимать, что это уже не отец и не муж, это мразь, которой ничего не стыдно: ни бабу разделить с зятем, ни дочерей и жену предать, ни заявить жене про сиси и писи, это просто днище и место ему в сточной канаве, пусть лежит в этой грязи и наслаждается пока не захлебнеться.

Ну он смотрит со своей точки зрения и почему то думает, что он прав... но он покупал квартиры Юляше по поводу окончания института, потому что обещал. Получается общаются они уже достаточно давно. Он и на работу её устроит,  что бы стаж и зп шли.и что он у нее не один, он знает изначально. Потому что это девочка не из тех, кто остановится на одном папике. Она из своей внешности будет выкачивать по полной, на обеспеченную старость. Там не только зятек отметился. Потому Эдик и не среагировал на сообщение, что она с затем развлекается. А прибежал на разборки со своей бывшей семьей - женой и дочерью. Не может же он, мужик, быть виноват. Они ему должны быть благодарны, а они!!! Требуют!!! Чего то ждут!!! Ему ни жена ни дочери не нужны. Только вот с разделом имущества все тянет и тянет,  для Юляши все самое хорошее видимо отбирает. Семье уже ничего не нужно, раз семьи нет. Он же так решил! А сам прыгнул под каблук Юляши.🤣🤣🤣 и не понял до сих пор, что она им как осликом на веревочке крутит.

 

avatar
28.03.2026, 04:42:04

эх как у мужика подгорело то!!! ну ну! надеюсь что его позиция крепка9 и он выстоит!)))

avatar
28.03.2026, 03:18:59

Свалил все в одну кучу, праведник и разные понятия в противовес ставит, не умея обосновать свою точку зрения, он решил, что имеет права на всё. Тьфу

не понимаю , если оба мужика гулящие о чем переживания? что разруливают? не будет Юлки будет Гулька...

avatar
27.03.2026, 01:45:42

Не понимаю, зачем Арина сейчас пытается что-то донести до Эдвврда? Зачем вот эти слова "Представь, что меня у тебя не будет ........"? Ведь Эд уже сделал свой выбор. И этот выбор не в пользу Арины, Эдвард выбрал Юлию. Так зачем Арина мечет биссер перед этой свиньёй, Эдвардом?

avatar
28.03.2026, 01:12:56

Ох, ни фига себе он манипулятор! Надо же такой микс несовместимых понятий вымутить😳

avatar
28.03.2026, 01:02:14

А он кому мстит сейчас жене, которая вполне может стать бывшей или ребёнку, своей плоти и крови?

avatar
28.03.2026, 00:42:55

Ну что я могу сказать. С логикой канеш у Эдика совсем вава. Что значит я мужик-завоеватель бл… захотел вынул захотел засунул а ты терпи. Мда хорошо что разведись и обойдутся сто пудов все три девочки без него

avatar
28.03.2026, 00:39:37

Напугал ежа голой жопой! Ах, его мнения как настоящего мужика! не слушали, ах, разбирайтесь теперь сами, ах, нет вам счастья без меня-кобеля!

avatar
27.03.2026, 08:37:51

Эдвард уже всё, что мог, сделал. Пусть идет к любовнице, если ему всё равно, что она окучивала сразу двоих. Мерзавец он, одно слово. Неужели еще до него не дошло, что и жена и дочь не простят.

avatar
27.03.2026, 18:19:36

Что еще этому козлу надо? Что он ни как не успокоится? Что под него не проснулись?

avatar
27.03.2026, 14:32:34

Зачем разговаривать с ним, отправь его к Юляшеку и скажи, что теперь она будет обслуживать его одного, зачем какие то нагромождения слов, чувств, себя перед ним унижать. Послала и всё, она его ещё всё любит, зря, конечно её любовь не сразу иссякнет или пока он ещё раз 10 её унизить, тогда она поймёт.

avatar
27.03.2026, 11:59:03

Господи,ну и пусть катится к  своей шалаве.Только вот развелся он с женой и дети стали не нужны.Не смог отделить мух и котлеты.

avatar
27.03.2026, 11:39:40

К чему эти вопросы, эмоции? Перед кем? Уже давно ясно: ему плевать! На тебя, на дочь, на внука. Его волнуют только свои хотелки и планы. Вот и действуй с этой позиции! Как с чужим.

Спасибо. 

avatar
26.03.2026, 22:38:09

Ой! Ну вы гляньте-ка! "Так уж и быть - я оставлю мужа вашей дочери!" Благородная ты наша! Как от сердца, поди, оторвала Бореньку-то! Да кому эти два потасканных шлюха после твоих обсасываний и облизываний нужны-то, хоспидя! Можешь до кучи, до полного комплекта, так сказать, и второго зятька забрать! Чего мелочиться-то?! Будешь пользовать по одному мужику три раза в день на завтрак, обед и ужин! И даже без хлеба! А ночью омлет из трёх пар Фаберже!

avatar
27.03.2026, 05:43:47

У Эдварда уже ее нет и при таком поведении и в дальнейшем не будет, что представлять, надо просто прочувствовать. Про Юлю можно сообщить, что его подарили, а подарки 🎁 обратно не принимают)