Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1632
6845 1506350

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 12:01:17

Пусть обоих забирает! Нам их и даром не надо. Но, что положено, пусть отдадут (и сверху немного).

эм...дамочка. да забирайте всех, приличным дамочкам использованное и потасканное уже не нужно. конфликт интересов у нее блин произошел. конфликт создали она и оба ее хахаля. вот сами и крутитесь. с чего вообще она решила, что Яна теперь после нее захочет с мужем общаться, тем более спать. уж простите, девочки, за банальную быдляцкую истину, но кому нужна зубная щётка, которая побывала у кого-то другого уже во рту.

avatar
26.03.2026, 10:05:38

Целиком, это надо понимать, со всеми деньгами? Смишная шалава. И зачем жёны с ними беседуют? Отвернулась и уехала. Всё!

Спасибо. 

avatar
26.03.2026, 09:00:06

Да забирай их оптом, двое по цене одного, зачем они нужны бывшие в употреблении, а вот с финансами ты пролетишь детка, как "фанера над Парижем", потому как наши девочки, очень на это надеюсь, оставят этих идиотов на паперти, ну а ты Юляша смело можешь иди опять на панель где тебе самое место. 

avatar
26.03.2026, 08:32:18

Ооооо, похоже Эдик не может купить Юляшке квартирки! Потому что развод! Дележ имущества! А может и отец требует долю! Какие на фиг квартирки?! Но Юляшенка молодец, правильно мыслит! Эдик, залог иметь собственную квартиру, а молодых борюсиков полно! Будет собственная квартира, будет график посещения, два раза в неделю денежный кошелек, три раза молодой жеребец, и еще два свободных дня на охоту! Вдруг поймается денежный мешок!

avatar
26.03.2026, 08:24:12

Я валяюсь с этой Юленьки-«аленького цвяточка ,» походу ей не в первой подкатывать к женатым мужчинам, а после держать оборону перед их жёнами,похоже эта её тактика,дабы самоутверждаться за их счёт,доказывая себе, какая она особенная и ох*****я для всех мужиков, которые её имеют то, но замуж почему-то не берут.. Но перейти черту, и попросить у жены задарить той в все целое пользование её неверного мужа, глупость невероятная.
Разве Эдвард вещь, которую можно упаковать в подарочную упаковку, перевязать красным бантом, и отправить голенького в цепкие лапки лисичке Юленьке, чтобы той было радостно и счастливо оттого, что кому-то другому может быть плохо ,больно, или тоскливо ?Но думаю Юлька не на ту напала, Арина умеет держать лицо, и достойно отвечать на выпады полоумных и неадекватных тёлок- дешёвок, которые думают что весь мир крутится вокруг них, и все обязаны прыгать перед ними на задних лапках🥶🥶🥶

Это в смысле отдать Эдика целиком? Подарков мало, надо полностью весь его бизнес и имущество в приданое завернуть, что бы Юляша вскоре очень богатой вдовой осталась? Эдик и так уже сдал. Был ухоженный, подкачанный мужичок, а стал каким то потасканым забулдыгой в трениках и со щетиной... да и зятек не особо нужен уже. Понятно, что Юляше его ребенок ни разу не сдался, и, видимо, поняла, что тот от ребенка отказываться не планирует. Поэтому Эдик ей выгоднее... вот и прибежала имущество требовать, а то полимущества это же меньше чем целое...

avatar
26.03.2026, 00:34:21

Офигеть 😵‍💫 Реально такие наглые есть в природе?

Противненькая эта любовница. Вызывает ощущение гадливости как к  таракану и мусорному контейру. Неужели после того, что узнали, что их двое (хотя вряд ли их одновременно всего двое), хоть кто-то (муж (надеюсь,что окончательно бывший) и/или зять) останутся с ней? Никого из них больше в квартиру не пустила- перемывать после них с хлоркой и дверные ручки, и все поверхности.

avatar
26.03.2026, 07:39:20

Арине нужно было диктофон включить. И потом Эду отправить. А его в ранг собачки возвели.🙈🤯😏

avatar
26.03.2026, 07:25:24

Видать, юляша не вытягивает двоих мудаков. Конфликт интересов у шмары проявился 🤣! Дурочка, не иначе: составила график посещений, согласовала с мудаками, и вуаля, все довольны и счастливы. Тут главное — вовремя сдавать анализы. А то пошла, дурочка, чтобы жена ее кобеля решила за нее конфликт 😏. Нет, юляша, разинула рот на большой кусок каравая — жуй, не подавись только! Не сотрется, междуножье ,поди! Юляша организовала собачью свадьбу, вот и таскаются эти кобели за сукой. Нормальным женщинам эти мудаки и даром не нужны.

А Эдвард в курсе, что он у нас потасканное переходящее знамя? Подарок млин 🤔

Вот это,сверх наглость 😱 Самоуверенная шмара 😬

avatar
26.03.2026, 07:03:50

Класс, ага, упакую в подарочную бумагу, прилеплю бант и подарю с разбега. Совсем шалава берега попутала. 

avatar
26.03.2026, 06:16:17

Раньше было ЖЗЛ (жизнь замечательных людей), а здесь ТЗЛ (Тесть+зять+любовница)🙈, мелко мыслит дама пониженной социальной ответственности, пусть стремится к ménage à trois (браку на троих), чего уж мелочиться и искать союзника в лице бывшей жены. Вообще, наглость мерзкой бабенки столь зашкаливающая, что no comments. Прийти предлагать грязные 🩲 трусы, взамен драного 🧦 носка? Воистину волшебно-идиотское предложение, впрочем как и озвучившая его дура с большой буквы Д)

avatar
26.03.2026, 06:06:41

Прямо, как на рынке: " Ти- минэ, а я тоже минэ..." . Все честно, товаро-денежные отношения.

avatar
26.03.2026, 05:03:14

о как! а не проще куклу в лесу прикопать?))

avatar
26.03.2026, 05:03:07

Пусть волоокая дива оптом забирает мужиков. Я не думаю, что кому-то из жен попользованные мужички нужны будут. Девушки у нас не домашние курочки, а вполне себе самостоятельные и самодостаточнве дамы. А грязь тащить в дом, ну так себе. 

avatar
26.03.2026, 04:46:35

Дочери, скорее всего, данный муж уже не нужен ни даром, ни за деньги после фигни с ребенком. Причём, "полководцу" по какой-то причине, тоже. Эдвард ей сам дариться не хочет, он хочет на другие ручки, даже под каблук

Анна, подскажите кроме телеграмма есть ещё какая то группа. А то её то и дело блокируют