Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6851 1505712

Текущий рейтинг:
#167 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 15:06:39

Семейка весёлая! И мама не вилела что за папа и дети?Обалдеть! Постановка Мейерхольда! Все хлопают! Кино не для всех!

Яна хватай сына и беги. Не верю, что сестра с Борюсиком крутит.

avatar
12.03.2026, 08:48:35

Каких-бы благородных целей ни преследовала Вася, она должна, нет, обязана была посвятить в это сестру. Но это, если Васины цели действительно ничем не навредят Яне, а пока, увы, выглядит всё отвратительно ......

avatar
12.03.2026, 08:01:04

Даже если Васька ( назовут же так бедного ребенка) всё это затеяла для помощи сестре, то это её успокойся и полное недоверие сестре выглядит не очень.Ну и Боря тут стандартно для героя туп и самонадеян.

avatar
12.03.2026, 00:21:08

Большое спасибо! Очень надеюсь, что план Васи в том чтобы отослать недомужа в дамскую комнату и помочь сестре забрать сына

avatar
12.03.2026, 01:03:09

не уже ли проснулись папкины гены, и Вася та ещё змея?!

avatar
12.03.2026, 00:27:32

Хотела почитать что то из этих романов, но опять хрень полная!) жаль! 

avatar
10.03.2026, 16:49:04

Возможно  поцелуй в щеку был все же просто приветствием а слова "привет родной" относились к племяннику.  Если у Васи с Борей шуры муры то наверно логичнее былр скащать любимый или милый все же родной не совсем про любовника ну это моё мнение , а как автор решит узнаем.

Не может быть, здесь что-то  другое. Борис зная Яну, специально всё  подстроил. Разлад между сёстрами решил устроить.  Вот козлина.

avatar
10.03.2026, 11:40:55

На самом интересном. Вот это загадка нарисовалась с Васей. С нетерпением жду разгадку, для чего тоже считаю, что нужно проявить терпение и послушать их разговор. Думаю он многое прояснит.

avatar
10.03.2026, 11:03:11

Та ладно! В семье традиции уже развода... А тут младшая попалась, никак Мишаня в мамки её агитирует

avatar
10.03.2026, 10:00:13

А Боренька еще тот 💩 он, скорее всего, решил подставить Васю. Натравить свою жену.. по телефону сказал же, что будет в кафе с новой мамой для сына. Расчет на то, что жена и так на пороге нервного срыва приедет в кафе, увидит сестру и набросится на нее с кулаками, обвиняя в отношениях с мужем. А Борюсик такой белый, пушистый и благородный потом представит свидетельство в суде о неадекватности своей жены, что накинулась даже на свою безвинную родную сестру и что ей нельзя отдавать ребенка, так как у нее паранойя и она везде видит измену, то есть психически неустойчива. Как минимум будет этим козырять перед женой, чтоб прогнуть, как максимум, готовит «материал» для суда

avatar
10.03.2026, 01:46:48

Вот тебе и Васька

avatar
10.03.2026, 03:23:47

не хотелось бы заранее мысль негожую пустить--но это как-то во Франции всех при встречи лобызают и своих и не очень...Чёй-то Васька в таких радостях бегает?   как-то я своего зятя уважаю, но так не встречаю..

avatar
10.03.2026, 03:45:42

Даааааааааааа! Даже намеков никаких не хочется! Какая то семья уродов получается! Гг очень жалко, даже если там у сестры ничего нет, она же знает чей это ребенок.

avatar
10.03.2026, 06:08:05

Пусть посидит послушает о чём чирикать будут.

Спасибо! Вот это замес, сестра  шлюха или какие то планы?

Все понимаю, что он хочет столкнуть лбами, так бы не сказал о месте встречи, но слова привет, родной, очень настораживают. 

avatar
10.03.2026, 06:33:01

Пришла беда- отворяй ворота! Если и сестра окажется предательницей, то это уже совсем перебор!

Мне кажется, что девочкам вместе с мамой уже пора поговорить, сплотиться и действовать сообща. Не верю  что младшая предала сестру. Хватит бегать, хвататься за голову и действовать в одиночку.