Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6854 1505637

Текущий рейтинг:
#165 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 05:27:06

О как ! Это намек, что и ему следовало бы яйца оторвать ? Надеюсь Яна сделает выводы и с мамой это обсудит.

avatar
03.03.2026, 13:27:24

У любящей и уважающей себя женщины муж на диване не лежит, а пашет на благо семьи. Так что жилы он рвал, чтобы жить рядом с женой и дочерьми. Мозги с годами у него явно разжижились. Если дочь должна сама разбираться с мужем-мудаком, а папа умыл руки  - грошь цена такому папе. И когда его инсульт разобьет на молодой любовнице, то ни бывшая жена, ни преданные им дочери, не будут горшки выносить (очень на это надеюсь).

avatar
03.03.2026, 14:03:04

ААА!! То есть этому мужику изменила баба, а он говорит дочери, что она должна  любовнику его бабы оторвать яйца? 

То есть дочь должна наказать любовника его бабы. Он за спину дочери прячется :D

Он же лох!  С ним деловые партнеры перестанут за руку здороваться после этого :D

avatar
03.03.2026, 14:04:48

Провериться на родство надо обязательно. Этому лоху мб и Дунька Кулакова (рука его любимая для интимных дел) изменяет с другими мужиками, а он и не заметил :D
А Юляшка припрется беременная - сопли распустит и признает своим, потому что лох :D

avatar
03.03.2026, 10:38:09

Странный мужчинка, который в одном диалоге смешал "от хороших жен не гуляют" - "я всё для семьи" - "моя дочь не размазывала бы сопли". А в чём он вообще роль семьи видит? В том, чтобы попрекать, когда нужны конкретные действия и поддержка? А что, в жизни только две крайности для мужчины - лежать на диване или корячиться, убиваясь на работе? И раз у него выстрелило и он смог обеспечить все хотелки семьи, то он заслужил индульгенцию на любые поступки?

Ойййй,какой папаша КОЗЛИНА!!!!Да он должен в глотку вцепиться за своих детей! Вот мразина,конченый! Аж читать про него противно.Гад гадович гадкий.

avatar
03.03.2026, 18:51:52

С одной стороны всё сама услышала, подобрала лапки и с матерью на войну от этих оборзевших кобелей, Эдику бумеранг вернётся, годочков то сколько?

avatar
03.03.2026, 07:48:57

Какой мужик! Я в восторге! Растил принцесс , а с зятем разбираться должен мужик а не принцесса ! Видимо это мудло рассчитывает , что у дочери яйца покрепче чем у него самого . Наверное понимает,  что с молодым кобелем ему не справиться , вот и хочет, что бы дочь превратилась в настоящего мужика и разобралась с гулящим мужем и его шалавой и тогда юляша вернется к нему, престарелому козлу . 

avatar
03.03.2026, 07:44:25

А Яне надо сказать: " Не надо, гражданин, нам с Вами кровушку сдавать, я и так вижу, что Вы мне не отец !"

avatar
03.03.2026, 07:36:27

У мужа словесный понос, монологи на всю главу, как будто памятную речь для кладбища репетирует. Мог бы просто сказать -Ты моя дочь, вот и разбирайся сама. А не идти к этой фразе через зажопинские выселки, вспоминая свою жизнь с рождества Христова......

avatar
03.03.2026, 04:54:29

ну и папаня...роет сам себе могилу.

avatar
03.03.2026, 02:54:20

Диагноз: bipolar (маниакально-депресивный психоз) , к специалисту его, причем немедленно.

avatar
03.03.2026, 02:22:26

Ха, «укатали сивку крутые горки» - нежданчиком так жена взбрыкнула, молодуха рога навесила 😆 ...жизнь 'удалась' у мачо.

avatar
03.03.2026, 01:57:20

Ну точно корона голову передавила старому кобелю, вдруг инсульт на шалаве-жена ухаживать должна.😡

avatar
03.03.2026, 01:19:24

Вот,честно...такое ощущение,что он уже не знает как из этой жопы вырваться...сделал и... всё покатилось в тар-тарары...а он понимает что всё пошло не туда,а сойти с этого поезда на всем ходу не может,потому что жена его разогнала на полную. А ещё таким жестоким способом захотел научить дочь справляться самой в жизни...вопрос,почему? Понятно же что заливается там не от великой радости...

avatar
02.03.2026, 01:38:09

Обиделся...

Лопату! Дайте мне лопату! Прям, на очень нужно! Кое-кому корона жмёт!!!

avatar
02.03.2026, 17:27:41

Обидели кобеля старого,не стала жить на его условиях и он так мстит.Фу козёл 🐐 Арина только не пасуй перед ним.

Какая умница женщина! Вот скоро ей будут в ножки кланяться! 

avatar
01.03.2026, 16:53:41

С новинкой ‍❤️‍🔥