Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6226 783139

Текущий рейтинг:
#555 в Современная проза
#796 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
14.01.2025, 23:16:43

Никита нагулялся и понял, что с такими как Тоня хорошо вместе старится. А муженек даже не поинтересовался, как прошла операция. 😂 

avatar
14.01.2025, 23:20:30

Маша молодец,она все верно сказала Тоне!

avatar
13.01.2025, 22:06:41

Сегодня прода будет?

avatar
13.01.2025, 18:57:01

Спасибо

avatar
13.01.2025, 16:15:13

О, этот парень не надёжный. Это сейчас она доя него трофей незавоеванный, а современем интерес пропадёт, и потянутся вереницей секретарши.Нет,жто не вариант. Одного кобеля не стоит менять на другого. Здоровья героине, а все остальное потом. Но меня не отпускает дочь, неужели и вправду считает, что достаточно прислониться к маме, пустить слезу, и твоё предательство, вся твоя мерзость по отношению к матери забудется. Это просто очень добрая женщина, её доброта ей во вред. Я бы отправила дочу к папе и его настоящей любви, которую он ждал всю жизнь. 

avatar
12.01.2025, 14:18:04

Странная дочка, странная. Как раз ко временни ее изияния. О Казанцеве вообще молчу.

avatar
12.01.2025, 10:26:46

Витя, гудбай. Надеюсь, что ХЭ.. это не о нем. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. А наговорил он много и от души.

Вот это поворот,хотя что то такое мелькнуло при их встрече; поживем увидим 🤔😎

avatar
12.01.2025, 08:49:06

Казанцев что-то прямо не ко времени решил столбы ставить, такой напор может вызвать наоборот, противодействие со стороны Тони.

avatar
12.01.2025, 10:13:14

Простить Виктору такие слова «жил из жалости», «впервые полюбил по-настоящему» - невозможно!Тоня это будет помнить всегда!

avatar
12.01.2025, 10:32:04

Казанцев, кобелино! 🤣🤣🤣Что-то развеселила он меня с первого момента своего появления!

avatar
12.01.2025, 11:18:00

Вите теперь не до Тони. Ему бы с Олесей разобраться. Но Казанцев тоже не внушает доверие. Не будем спешить. Посмотрим, Витя просто не отцепится.

Благодарю.

Вот это да!

avatar
10.01.2025, 03:15:35

Все по заслугам, любите ь теперь до икоты. Но и доя Настюшымвсе слишком просто, то она видела папеньку только с молодой, а тут прям переобулась на ходу. Нет у меня доверия ни к мужу, ни к дочери. И жалость его и нахрен не тарахтела. Пускай теперь жалеет свою шлюшку. А к Тоне по моему нейрохирург не ровно дышит

avatar
11.01.2025, 07:14:28

Благодарю.

avatar
10.01.2025, 16:15:23

Да конечно дочурка поторопилась с новостями про любовницу и папу. Но папа попал, особенно если Олеся повредила себе что нибудь. Как говорится Провидение не дремлет. Хорошо бы, чтобы у Тони всё было хорошо!

Это ей сейчас зачем? Можно и позже было сказать

avatar
10.01.2025, 10:16:35

Спасибо!