Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6226 783190

Текущий рейтинг:
#631 в Современная проза
#910 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот именно сейчас сразу после операции дочери приспичило рассказать про отца и его девку? Ну никакого соображения у дочери нет. Ну вот зачем? Не дочь, а эгоистка кошмарная. 

avatar
10.01.2025, 07:40:55

Может не стоило а такой ситуации ещё и про отца вываливать. На стрессе мало ли что может произойти

avatar
07.01.2025, 05:32:49

Простите за злорадство, но это бумеранг обоим! Я не думаю, что она на смерть разбилась , такие так быстро не исчезают. Да и в шкуре Тони не помешало бы ей побыть. Ну а ему, что из жалости прожил с женой, тоже ответочка прилетела, вот теперь из жалости ухаживай за любовницей. А Тоня поправится и расправит  крылья. А ты будешь ухаживать за шлюхой с гнилой  душонкой . Это ли не бумеранг?

avatar
07.01.2025, 11:40:23

Доигрались! По собственной дури ещё и калекой станет. А мужик встрял конкретно. Карма, она такая штука, бьёт не в бровь а прямо в глаз, причем весьма прицельно.

avatar
09.01.2025, 00:58:12

Всë кина не будет... 

Расходимся все)))) 

 

avatar
08.01.2025, 23:00:55

А она бесстрашная и бесмертная?

Может она упала не на улицу,а в комнату? Вряд ей,жизнь не дорога..Просто решила поиграть на нервах горе_ любовника..Вот и открылась вся сущность этой Олеси и у Вити открылись глаза на свою любовницу.Сейчас эта шалашовка прицепится к нему как клещ,не оторвать.Чего этим мужикам не хватает?Молодого тела? Так и сами не молоды.Секса с женой? Так заведи её чтобы горела от прикосновений и желаний.Проблем в жизни?Ну сейчас Витя отгребёт по полной.И хлебать будет большой ложкой от Олеси.Ой,мудаааааак

Это что на него повесят доведение до самоубийства?

avatar
07.01.2025, 01:00:13

Ходьбы хребет сломала паршивка, над больной глумилась и получила то что заслужила

avatar
07.01.2025, 07:27:03

Не будет он за шлюхой ухаживать , "любовь " закончилась , она ему такая не нужна , в лучшем случае денег даст  и все , другую найдет шлюху

avatar
07.01.2025, 09:10:46

Да, оказывается, что эта Олеся просто психически ненормальная. Этим и объясняется её непонятная ненависть к Тоне, как будто она считала, что Тоня забрала нечто, принадлежащее Олесе лично.

На Витю уголовное дело не заведут, потому что тело, когда падает само, то это один угол падения, а когда его толкают, то это другой угол падения, эксперты это вычисляют по замерам и формуле (если объяснять грубо "на пальцах"). А вот этой птице прилетел её же бумеранг, вот равновесие и потеряла🤔. Не зря же говорят, что на чужом несчастье-- своё счастье не построишь .

avatar
06.01.2025, 23:24:21

Прости меня господи. Но поделом ей, лети пташка

Благодарю.

avatar
06.01.2025, 23:54:14

Любовница права в том, что он гнили кусок. Когда убивал жену словами, ничего не напрягало. С удовольствием забрасывали дерьмом. И забрасывал бы дальше, только рак почему-то вдруг его напряг.

avatar
06.01.2025, 23:28:51

Ё ма! Капец! Теперь Витек сядет. Свидетелей нет

avatar
06.01.2025, 23:28:26

Прилетел бумеранг к Олесе. Не надо желать смерти женщине, которая не сделала ей ничего плохого. 😂

avatar
06.01.2025, 23:23:19

Довыделывалась

avatar
06.01.2025, 23:19:00

применяя Олеськины принципы, мужик легко отделался, потратится или на похороны, или на сиделку.

avatar
05.01.2025, 00:46:01

Как-то его просветление мерзко и неправдоподобно!Эта истерика младшей дочери и его мечты о грядках - лицемеры!Пусть героиня будет дальше от такого мужчины:(