Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6226 783134

Текущий рейтинг:
#552 в Современная проза
#785 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же  какая грязная девочка в 25 лет

Всех  засужу. Все дураки. Она одна умная

 

Этой дуре своих детей давно иметь надо,?а не мать с любовницей мириться

 Полная идиотка

Чего же муженек все дитяте не рассказал,как про опухоль узнал

 Как  шлюха со жвачкой в поганом сосальном ротике глумилась над смертельно больной женой

А у мужиков как у русских:долго запрягают,но быстро ездят. Куда настоящая любвя денется сейчас

 

avatar
05.01.2025, 11:31:14

Даже сейчас лжет. Снимок он увидел! Любовница сказала, козел!

Как то и жалость и вина сразу проснулись. И помогать будет и 

avatar
05.01.2025, 10:11:45

Мантуй к Олесе и младшенькою с собой! Это ваше болото, сердобольные вы наши.

avatar
05.01.2025, 10:36:06

Очень мерзкая ситуация  , очень жаль Тоню ! Узнать , что твой муж подонок изменяет с грязной шлюхой целый год , содержит ее , одаривает подарками , говорит о ""любви " к ней . , так ужасно оскорбляет Тоню. Вдвойне больно , что осталась одна лицом к лицу со своей болезнью  без поддержки близких . Но лучше одной , чем с такими людьми как муж и дочь . Пусть козел чешет к своей мразотной лжелюбви

avatar
05.01.2025, 03:14:41

Ему 55 , шлюхе 25 , разница  30 лет . Он ходит по ресторанам  , следовательно  при деньгах , почему не подоить  его ? У них же неземная "любовь" 

 

  

avatar
05.01.2025, 01:12:30

Вот представила душевное состояние Тони и сердце за нее болит .Муж предал, дочь тоже расхваливает любовницу отца , даже предлагает подружиться с ней. И эта операция , у неё даже сил сейчас нет бороться со своей болезнью . Я думаю она полностью отдала себя в руки судьбе-будь , что будет.И только Маша с внуком лучик , которым она так нужна. Пока кому то ты нужен надо бороться . И будем надеяться , что опухоль доброкачественная и все у нее будет хорошо.

avatar
03.01.2025, 07:08:04

Ха, какие лицемеры! Как жаль жену и маму. Любящий муж и дочь.Какие же они оба отвратительные !

avatar
02.01.2025, 23:20:17

Уважаемая автор! Как приятно читать, что в трудной жизненной ситуации в человеке побеждает человечность и долг. Виктор мгновенно без раздумий встал рядом с женой, и даже любовь не затмила мерзкое поведение любовницы. Поступил как порядочный человек, и одинокой Тоне сейчас необходимо твердое плечо, думаю ей это послужит поддержкой.

Вот так вот

avatar
02.01.2025, 23:53:50

а можно ли сейчас сестрёнок вместе сводить? Может младшая опять в борьбу за всеобщее семейное счастье кинется. Полетят клочки по закоулочкам...

avatar
02.01.2025, 23:21:37

Кто знает, какой график на проды?

avatar
02.01.2025, 22:46:43

Какая противная Настя. Весь в отца.

avatar
31.12.2024, 17:08:33

Если женщина заводит любовника младше, то твердо знает:это не навсегда. У мужиков же трезвомыслие отсутствует полностью, они считают, что сами омолодились и так будет навсегда

От старшей уже начал получать люли

avatar
01.01.2025, 09:44:37

Какой же он отвратительный со своими мыслями.

Нет и ещё раз нет. Дочка дура,но она ведь тоже не знала про то,мать больна. А ей надо будет мужское  плечо,на те же облучения ездить.  Дорогие лекарства,а не те бесплатные,что у нас раковым больным дают. Да просто уход нужен. Прощать или нет хорошо здоровым решать. Да и все же не полная сволочь мужик. Пусть все с чистого листа начнут.

avatar
31.12.2024, 21:05:22

Маша 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 🔥🔥🔥

Все таки я за их воссоединение. Не дело,чтобы старый муж уходил к этой дряни. Неправильно это. Дочку вздрючить по полной. Пусть сама без мамы и папы жила. А шлюху отправить далеко лесом под дружба боядуна

avatar
31.12.2024, 18:08:03

То что он чувствует свою вину , конечно хорошо, почувствовал подлость и истинное лицо своей любовницы тоже, а вот простит ли жена? После большой любви как он выражался нужны ли ей оьедки , теперь она четко знает что на него положиться нельзя, он будет каждый раз влюбляться а она должна ждать? Зачем, лишний раз портить жизнь, а она у нее уже короткая да и былого отношения уже никогда не будет.