Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6226 783086

Текущий рейтинг:
#551 в Современная проза
#792 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 17:21:07

А если бы не рак, продолжал бы гадить на жену

Чего вы так на мужика виделись. Пусть исправляться и прощенья просит,а она простит. Ей плохо без него да и после операции ещё вопрос как жить.

Хорошо бы дочке прилетела измена от её любимого. Пусть поймёт на своей шкуре. Пора бы

avatar
30.12.2024, 22:39:22

Я думаю это Олеся найдет себе папика в лице Витиного друга, того что к Тоне клинья подбивал (не помню как его зовут) и Витя их спалит. А может и его этот дружок подложил под Витю Олесю, чтоб потом Тоню утешить. В любом случае автор снова сведет Витю и Тоню((((((Все книги автора так заканчавются, какую бы дичь не творили мужья, жены в итоге их прощают

А разве он сам не тварь? Разве он ее сам не унижал и не бил словами? Он когда решил бросить жену, продемонстрировал какая он на самом деле мразь. Никто ему не мешал остаться человеком уходя от жены. Только недомужик мог сказать, что из брака она уйдет ни с чем, потому что все заработал он. А как можно забыть, что он сказал пусть её тягает после развода кто хочет. Это каким надо быть двуличным дерьмом, чтобы так легко и быстро менять свое мнение в зависимости от сложившихся обстоятельств, если бы не болезнь так и снял бы с нее последние трусы. Сначала жену с грязью смешал, а теперь вдруг уважение проснулось? Откуда? Было бы к кому ей возвращаться, но не к этому говну!

avatar
30.12.2024, 21:01:30

Если бы она ему ещё  тогда сказала когда Виктор говорил что полюбил другую он бы не поверил. Сказал бы что не хочешь что бы я уходил. Он сейчас в палату зашёл неповерил. Так хочется его чем нибудь стукнуть. Спасибо автору что держит в напряжении. Интересный сюжет. Ждём продолжения. Ева С Новым годом вас творческих вам успехов и здоровья. 

avatar
30.12.2024, 23:25:05

девушки стоит ли покупать эту историю?

avatar
30.12.2024, 21:35:40

Даже если она выздоровеет то прощения этому козлу нет после всего, а дочери тоже надо дать леща

avatar
30.12.2024, 19:24:43

Да если даже пришло осознание тебе, какую гниль ты полюбил, Тоня тебя никогда не простит, после твоих слов что из жалости ты с ней жил. Это будет выше  ее сил.Да и пара тебе твоя безмозглая любовница.

avatar
30.12.2024, 21:44:34

а за гг как-то страшно становится и не только из-за операции, там по больнице эта тварь гуляет, как у себя дома...

Неожиданное прозрение? Надо ещё до той твари добраться которая диагноз выдала

avatar
29.12.2024, 18:10:33

Может она после операции его напрочь забудет. И терзаться по нему не будет.

avatar
30.12.2024, 20:51:13

Ну хоть что-то человеческое в муже осталось. Вспомнил как жену заткнул, когда она о болезни начала говорить. А Олеся вообще нелюдь, с ней рядом начадится страшно.😬 

avatar
30.12.2024, 20:31:36

ну хоть сейчас более-менее нормальная реакция на слова этой дряни.

avatar
30.12.2024, 20:02:11

Он же вопил жене, что Олеся сама на себя заработала, а тут вдруг выясняется, что он ее обеспечивает. Кто ж тут брешет?

avatar
30.12.2024, 19:11:48

Почему то мне не верится в искренность супруга. Тоне всё же лучше держаться от него подальше, ненадежный он . Врядли он будет возиться с больной женой.

Что имеем не храним,потерявши плачем! Может вовремя очнулся,дай то бог,!

avatar
30.12.2024, 09:32:56

Мне кажется Казанцев к Тоне неравнодушен, и еще увидится с ней, а разводу быть нельзя такое прощать. Посмотрим потом как быт устроится у Витеньки и локти будет кусать, да поздно, а Тоня обязательно поправится. 

avatar
30.12.2024, 06:35:33

Сердечно 💖 поздравляю с подпиской!  Вдохновения! ✨🎇
С наступающим!!!‍❤️‍ 🌲💜 Новогоднего настроения и исполнения  всех  желаний!!!) ☃️ 🎅 ❄️ 🎄

Книга ещё не зацепила но уже подписка 

avatar
28.12.2024, 01:16:32

А мокрощелка то дура,что мужа оповестила.Ему теперь уходить нельзя ,пока она не поправится.Никто не поймет это.