Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6226 783168

Текущий рейтинг:
#557 в Современная проза
#801 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2024, 14:43:36

Вот на Это променял Тоню?

avatar
29.12.2024, 12:09:30

т.е. если его шакалиха не будет при нём вспоминать о его ещё не бывшей жене, то всё нормальненько?! Сейчас поедет потрахается и всё в порядке... Если сейчас не понял какая мразь с ним рядом, то совет им да любовь. И да, пресловутый бумеранг к нему уже прилетел...

avatar
29.12.2024, 04:06:07

Вот от Олеси я это ожидала.. мечтает, что Тоня ослепнет .. И знакомую подставила с регистратуры, уволят 100% , вот так  не делай добра не будет зла..

avatar
28.12.2024, 09:33:28

Ужас! Это и есть его любовная любовь, которая его так понимает, такая милая и нежная? Мужик, тебе самому-то не стыдно за её и своё поведение??

Это где он такую тварь нашёл?

avatar
29.12.2024, 14:54:58

Ой дурак а что ты ждал думал нормальная женщина будет спать с женатым мужчиной🤣

avatar
29.12.2024, 13:37:12

Витя, а что ты так перевернулся, т.е. если не болезнь человека, то на него можно ушат говна вылить. А как диагноз узнал так все, поменялся. А в курсе, что рак провоцирует и эмоциональное состояние человека? что отчасти в е что было в семье и то что ты с дочерью дааавно уже предали Тоню весело тяжестью незримой..ведь за спиной вы неочень о ней подоброму- каждый раз посылая негатив.. А как ты новость о любовнице сообщал? весь полный агрессии? это все нормуль? чем ты лучше своей любовницы? Что имеем не храним, потерявши плачем?

avatar
28.12.2024, 09:13:45

А это уже нельзя оставлять. Подать жалобу на разглашение и компенсацию с разговорчивой сотрудницы. И послать обоих в пешее эротическое. Перед операцией стресс совсем не нужен. А Олеся дура конченная.

avatar
29.12.2024, 12:37:10

Да уж, от жены сбежать можно, а от детей теперь никак. Вот и растерянность полная, дети же требовать что-то будут. Только все хорошо устроилось с этой дурочкой, но все пошло не так. И может просветление в мозгах предвидится, но поздно!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
29.12.2024, 12:13:48

С подпиской! Любовница совсем без мозгов. Может хоть теперь до мужа дойдет почему она с ним.😱

Это что больница или рекламное агентство? А как же персональные данные? Это же нарушение закона! Но любовница еще раз показала, что ей опухоли мозга совсем не грозят, так как мозга нет вообще. Следовательно , и у Вити наличие его ( мозга)  тоже теперь под сомнением.

avatar
29.12.2024, 09:59:07

Зато Олесе повезло, ей мозг с рождения "не пришили", надеюсь подружку выпрут с работы с "волчьим билетом"!

avatar
28.12.2024, 08:26:30

Что то не понятно, почему Виктор всполошился.....как буд то его волнует  жена....он ушел к любовнице...живет в свое удовольствие.... 

avatar
28.12.2024, 12:17:08

Ну а это уже жесть отстойная.Придти с любовницей,озвучить что ей ниформацию озвучили про болезнь.Это просто упасть ниже плинтуса.Очень обидно за нашу Тоню.Ладно бы просто муж накосячил,но перед аперацией увидеть эту корову с седлом.Как правильно про нее сказали.Силы нашей гг и удачи после аперации

avatar
28.12.2024, 14:38:30

Сука, праздновать пришла, расфуфыренная! Наказать за разглашение врачебной тайны, выгнать этих уродов!

avatar
28.12.2024, 07:31:50

Расфуфыренная , с вечерним макияжем и жвачкой во рту ... это как корова и седло . Интересно , мужику с такой подзаборной нимфой не стыдно на людях появляться ? Ей место в подворотне . А Тоне надо врачу сказать , что у них работают болтливые сверхмеры сотрудники .

avatar
28.12.2024, 12:34:53

Очень обидно за Тоню. А как же врачебная этика. Почему какая то медсестра могла рассказать постороннему человеку диагноз. Нужно пожаловаться  лечащему  врачу , главврача. Дай бог Тони терпения и удачи.

avatar
28.12.2024, 11:41:39

Надеюсь у мужа хватит ума не обвинять жену в том что не сказала и не искать какой-то тайный умысел? Иначе это полное дно... А любовница, что хотела этим добиться? мерзко..и противно. Как так небояться человека в такой ситуации бояться очернить? ведь жизнь такая штука..неизвестно что тебе уготовила

avatar
28.12.2024, 11:32:40

На х**мужа му*****. На х*** Олесю, а на подружку заяву накатать. Нечего таким с****ам работать в медучреждении и налево и направо информацию раздавать.

И младшую дочку к этим тварям.