- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Муж полюбил молодую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732220943_61.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Муж полюбил молодую
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1795
1795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#555 в Современная проза
#793 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"
— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.
— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.
От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.
— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…
— То что?
— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.
Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.
В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.
И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.
Героиня — умница
Муж со сложным характером
ХЭ
— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.
От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.
— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…
— То что?
— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.
Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.
В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.
И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.
Героиня — умница
Муж со сложным характером
ХЭ
Другие книги автора
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиже падать Вите некуда.
Ну мужик запереживал. Он только развлекалово себе нашел, а тут жена в больницу . Это же как паровоз сломался, который весь состав тянул. Беда! Теперь самому впрягаться как-то надо. Вот незадача!
Правильно говорят, если Бог хочет наказать, мозгов лишает.
У Вити и Олеси их и не было.
Наглая парочка
У Олеси мозги вообще потекли, если думает, что операцией оскорбила жену
Он что свою пилотку вообще не может оставить на час. Совсем все грани стёр, пришёл в больницу даже с ней или она его привела, эта сучка крашеная. Точно наверное дело к старческому маразму.
как говорят в народе "Снаружи картинка, а внутри скотинка". Да и подружайка скоро в свободный полёт отправится. А Олеська ещё и дура, теперь развода точно не будет, просчиталась нежная фиалка.
Да, уж. Если бы героиня была решительной женщиной, то подружка этой шлюшки уже бы завтра в этой больнице не работала. Но, как показали главы встречи с дочерью, барышня может не беспокоиться и продолжать сливать левым людям информацию о пациентах.
Это нормально? Так оскорблять человека и при этом радоваться чужой болезни? Он слепой и глухой ? Не понимает , что рядом с ним ненормальная? Ещё пожаловаться на подружку , не имела права распространять информацию про болезнь чужому человеку, без ведома пациента.
То что муж, кобель, придурок и т.д. и т.п., понятно, но кого он нашёл, тварь последнюю!!! А подружку не пора выгнать с работы и привлечь за разглашение персональных данных?! Какие твари!!! Залезть в личную жизнь!!! Шлюха дранная!!!
Неужели, муж не увидит мерзкие манеры своей любовницы, это полностью описывает ее характер, быть с каким чмо, ? Мда
Ха,показала себя!!! Дойдет до него ,на что променял жену?
А случайно эта подружка не Алиса? Тоже охотница за толстым кошельком?
А подружка то закон нарушила. За такие вещи увольняют с волчим билетом. А дочь пойме только тогда, когда собственный муж с ней так же поступит.
У Олеси много всего:хитрости, зависти, злости... А вот ума мизер... Сдала подржку даже не задумываясь... Сейчас Тоне не до разборок, а вот после ей стоит написать жалобу и подружка нашей нимфы "перекочует" в разряд официаенток(если возьмут) потому, что из клиники вылетит! А Витюше стоит снять очки кота Базилио, может быть увидит, что рядом с ним тварь, к которой не стоит поворачиваться спиной... может всадить нож и с садистским любопытством смотреть в глаза, упиваясь твоей болью!
Да все под Богом ходим,и от болезни ,тем более такой никто не застрахован.Ни у молодых,ни у старых страховки нет.И только вот такие особи,с их низкокалорийным мозгом могут думать ,что здоровье и молодость будут с ними вечно,хотя из таких молодушек и старухи на редкость мерзопакостные получаются.А героине здоровья и разума для того ,чтобы понять,что жизнь самая большая ценность и проживать её нужно в обществе достойных людей,а от мерзости надо избавляться.
С такой дочей, и врагов ненадо. Какая же критинка все же. Многие пишут, что она своих близких не оповестила о болезни. А надо ли, кого оповещать, на кого надеяться то. Ситуация ужасная. Но мужу желаю бумеранга такого, чтоб в лепешку разметало
Нажимаем кнопку вызова врача и сообщаем, что регистратор передаёт данные 3м лицам и просим не пускать никого к ней.
Пришол в больницу к жене с любовницей нефигасе урод. А Олеся красава малоумная.
Ой Олеся дура.....Сейчас ее задвинут в третий угол и все
От плохого к худшему .,, Виктор, какой же ты дебил🤮 Он там на блядки ходил к молодой шлюшке, а жена ему докладывать личную информацию должна? Что, мог бы и раньше от "больной" жены свинтить? Зачем ему инвалидка..
Что это было? Не понятно к чему это глупое представление! В этом заложен какой-то смысл, или Олеся просто примитивный, недоразвитый персонаж🤔 Сейчас недомужик будет бонусы зарабатывать, изображать заботу, а то вдруг помрёт и дети не простят его. Да и она с ее характером, опять ничего толком сказать не сможет и будет в рот ему заглядывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена