Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6226 783086

Текущий рейтинг:
#555 в Современная проза
#793 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 11:03:07

Ниже падать Вите некуда.

avatar
28.12.2024, 10:47:34

Ну мужик запереживал. Он только развлекалово себе нашел, а тут жена в больницу . Это же как паровоз сломался, который весь состав тянул. Беда! Теперь самому впрягаться как-то надо. Вот незадача!

Правильно говорят, если Бог хочет наказать, мозгов лишает.

У Вити и Олеси их и не было.

Наглая парочка

У Олеси мозги вообще потекли, если думает, что операцией оскорбила жену

avatar
28.12.2024, 09:53:44

Он что свою пилотку вообще не может оставить на час. Совсем все грани стёр, пришёл в больницу даже с ней или она его привела, эта сучка крашеная. Точно наверное дело к старческому маразму.

avatar
28.12.2024, 10:06:33

как говорят в народе "Снаружи картинка, а внутри скотинка". Да и подружайка скоро в свободный полёт отправится. А Олеська ещё и дура, теперь развода точно не будет, просчиталась нежная фиалка.

Да, уж. Если бы героиня была решительной женщиной, то подружка этой шлюшки уже бы завтра в этой больнице не работала. Но, как показали главы встречи с дочерью, барышня может не беспокоиться и продолжать сливать левым людям информацию о пациентах.

avatar
28.12.2024, 06:28:50

Это нормально? Так оскорблять человека и при этом радоваться чужой болезни? Он слепой и глухой ? Не понимает , что рядом с ним ненормальная? Ещё пожаловаться на подружку , не имела права распространять информацию про болезнь чужому человеку, без ведома пациента.

То что муж, кобель, придурок и т.д. и т.п., понятно, но кого он нашёл, тварь последнюю!!! А подружку не пора выгнать с работы и привлечь за разглашение персональных данных?! Какие твари!!! Залезть в личную жизнь!!! Шлюха дранная!!!

avatar
28.12.2024, 03:35:48

Неужели, муж не увидит мерзкие манеры своей любовницы, это полностью описывает ее характер, быть с каким чмо, ? Мда 

avatar
28.12.2024, 05:38:19

Ха,показала себя!!! Дойдет до него ,на что променял жену?

avatar
28.12.2024, 04:59:31

А случайно эта подружка не Алиса? Тоже охотница за толстым кошельком? 

А подружка то закон нарушила. За такие вещи увольняют с волчим билетом. А дочь пойме только тогда, когда собственный муж с ней так же поступит.

У Олеси много всего:хитрости, зависти, злости... А вот ума мизер... Сдала подржку даже не задумываясь... Сейчас Тоне не до разборок, а вот после ей стоит написать жалобу и подружка нашей нимфы "перекочует" в разряд официаенток(если возьмут) потому, что из клиники вылетит! А Витюше стоит снять очки кота Базилио, может быть увидит, что рядом с ним тварь, к которой не стоит поворачиваться спиной... может всадить нож и с садистским любопытством смотреть в глаза, упиваясь твоей болью!

avatar
28.12.2024, 01:53:53

Да все под Богом ходим,и от болезни ,тем более такой никто не застрахован.Ни у молодых,ни у старых страховки нет.И только вот такие особи,с их низкокалорийным мозгом могут думать ,что здоровье и молодость будут с ними вечно,хотя из таких молодушек и старухи на редкость мерзопакостные получаются.А героине здоровья и разума для того ,чтобы понять,что жизнь самая большая ценность и проживать её нужно в обществе достойных людей,а от мерзости надо избавляться.

avatar
27.12.2024, 22:08:57

С такой дочей, и врагов ненадо. Какая же критинка все же. Многие пишут, что она своих близких не оповестила о болезни. А надо ли, кого оповещать, на кого надеяться то. Ситуация ужасная. Но мужу желаю бумеранга такого, чтоб в лепешку разметало

avatar
28.12.2024, 02:11:00

Нажимаем кнопку вызова врача и сообщаем, что регистратор передаёт данные 3м лицам и просим не пускать никого к ней. 

avatar
28.12.2024, 02:01:33

Пришол в больницу к жене с любовницей нефигасе урод. А Олеся красава малоумная.

avatar
28.12.2024, 02:00:56

Ой Олеся дура.....Сейчас ее задвинут в третий угол и все

avatar
28.12.2024, 01:57:11

От плохого к худшему .,, Виктор, какой же ты дебил🤮 Он там на блядки ходил к молодой шлюшке, а жена ему докладывать личную информацию должна? Что, мог бы и раньше от "больной" жены свинтить? Зачем ему инвалидка..

Что это было? Не понятно к чему это глупое представление! В этом заложен какой-то смысл, или Олеся просто примитивный, недоразвитый персонаж🤔 Сейчас недомужик будет бонусы зарабатывать, изображать заботу, а то вдруг помрёт и дети не простят его. Да и она с ее характером, опять ничего толком сказать не сможет и будет в рот ему заглядывать