Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6226 783086

Текущий рейтинг:
#555 в Современная проза
#793 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 07:13:35

Автор когда же начнётся интересное для нас🥰

avatar
26.12.2024, 07:00:48

Бедная Тоня, осталась один на один с болезнью! Господи дай ей силы и выздоровления. Дочь конечно дура,но наших детей 30 лет воспитывали с тем, что нужно дружить хоть с дьяволом и все нормально. Олеся дрянь невоспитанная. Очень нравится книга. Очень жду продолжения!

avatar
26.12.2024, 11:38:37

Милая дочурка. Крайне ориентированная на папу. Дай ей бог такого же мужа.

Что-то я уже ничего не понимаю. Героиня блаженная? Для чего она там сидит и выслушивает этот бред? Смысл объяснять прописные истины здоровенной дубине? Она всё понимает, но у папы бабло. Вот и решение, на чьей она стороне. 

avatar
24.12.2024, 14:06:56

Редко у меня исчезает возможность говорить , но здесь из-за поведения Настии получилось...Как сказать " бесчувственный чурбан " про лицо женского пола? Настя такая дура, что не понимает что делает или сволочь настолько сильно хочет папке и особенно его подстилке подлизаться, втоптывая маму даже не в грязьа шамбо?

avatar
26.12.2024, 10:56:27

Ведь не зря говорят , что женатый мужчина часто бывает свободен.  И видно Настя ,как и Никита
давно уже знают, что отец погуливает с Олесей  . Спасибо тебе Настенька за "проявленное чуткое внимание"  , воткнула нож в спину матери...А вот , почему Олеся бежала за Тоней ,подозрительно !?

avatar
26.12.2024, 09:44:48

Как же ее жалко. Эх родные, родные- предатели!

Это какой-то ужас! Дочь хочет стать "миротворцем"  предавая мать? Какая же гнилая семейка..! Ей нужно  сказать дочери - любая женщина спящая с женатым мужчиной- шлюха! И знакомить меня с шлюхой не надо! Дружить со шхой твой выбор, ты уже большая, но про меня забудь ! И уйти!!! Сколько можно улыбаться, когда о тебя вытирают ноги  ! Хватит быть терпилой! Вспомни ,что ты человек, а не приложение к своей непорядочной семейке! Противно уже!!!!!

avatar
26.12.2024, 07:54:00

Я просто в а@уе!!! Ну бля,доченька!! Да что ж они такие то??? И эта прибежала ещё без совести и стыда!!

Жизнь иногда такая подлая штука, особенно когда предают самые близкие

avatar
26.12.2024, 06:43:01

цинизм мужа и Доченьки просто зашкаливает,а гг надо лечиться

avatar
26.12.2024, 05:58:01

Может уже хватит? Плевать на всех , займись здоровьем , а Настя - дочь своего отца , вот и пусть катит к нему на все 4 стороны . Прям гора с плеч, что встала и ушла . Надеюсь операция поможет , потом пусть будет беспощадна к предателям.

avatar
26.12.2024, 03:37:21

чувствую, что в покое гг не оставят и в больнице. Думаю, что о её прибывании там станет известно. Доча расскажет папе о "жестокости" матери и тот
Вариант 1. напихает ей полную панамку, ибо ещё сам не достиг такой степени прогрессивности (до Маргариты Павловны Хоботовой ему далеко).
Вариант 2. пожалеет кровиночку, но и в том и другом случае возжелает встретиться с пока ещё женой. И, при поиске оной, наверняка найдётся видео общения его трепетной лани с женой, уж очень там жесты выразительные.

avatar
26.12.2024, 02:48:02

Надеюсь  Настьку предаст любимый человек, вот пусть тогда и дружит, а маму оставит в покое

Автор подскажите, ХЭ будет с этим мудаком?

avatar
24.12.2024, 19:57:55

Да они все, что ли ох... ли, лучше не скажешь! Ну Муженек , поработал с детками хорошо, урод! Доча, просто слов нет, мерзко читать, ужас, что чувствует героиня! Надо дать просраться этой Олесе и доченьке!

avatar
23.12.2024, 00:10:18

Дочка с дуба рухнула? Больная? Почему гг сидит и слушает этот бред? Сколько можно ? У меня мандраж от этой главы .  Дрянь ! Просто нет слов . Встала и ушла . А она улыбается ей .... Не смогла сдержать слёзы, это выше моих сил ... Ты же больна, о здоровье думай , хватит уже мучить себя 😢 Пошли всех к черту ! 

avatar
24.12.2024, 03:31:01

Спасибо

И что она сидит? Чего ждёт то не пойму. Дочери не 3 года, чтобы что то объяснять. Если она до сих пор не понимает, что такое предательство, то не поймёт никогда. Встала бы и ушла. Сидит как терпила какая то. Где её гордость. 

avatar
23.12.2024, 11:21:34

А мама то думала, что Настя будет на ее стороне.