Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6224 782995

Текущий рейтинг:
#557 в Современная проза
#798 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж,взрослая дочь, решает что словом любовь можно оправдать любое предательство

avatar
23.12.2024, 13:43:37

Девчат мне кажется, если она скажет что серьезно больна , то обрадуются. Может мама скоро умрет и не будет под ногами мешаться. По- моему лучше придержать информацию для врагов.

avatar
23.12.2024, 00:09:05

Если бы я попала бы в такую ситуацию , когда дочь пытается познакомить меня с любовницей мужа , да еще просит войти в положения, я бы ни секунды не раздумывая дала бы пощёчину . 

avatar
23.12.2024, 10:11:30

Нет слов! Это где же таких бестолковых детишек воспитывают. Она не понимает что предает мать, подло, мерзко. Неприятно. Интересно что дальше?

Скажи в конце концов, что ты больна, и серьезно. Хватит думать о других. Подумай о себе. Потому что больше подумать и позаботиться о тебе некому... 

Идиотки и дочь да и мать по своему восприятию и повнден

avatar
23.12.2024, 00:17:46

Боже мой, какая же Настя дура!! Даже для подростка она непроходимо тупа🤦🏻‍♀️..

Забавно, у героини буквально на носу операция, результат которой никто не гарантирует, нет даже гарантии, что она выживет. Но ее волнует психоэмоцианальное состояние дочери которая поддерживает отца. И она не может никак осадить маленькую засранку? Женщина, очнись! Тебе смерть буквально в глаза смотрит. Да наплюй на всех у тебя проблемы посерьезнее развода или эгоистки дочери.  Что ж она не может приоритеты то расставить? Спасибо за продолжение! 

Неужели реально бывают такие дочер. ,которые радуются что у папы любовница, при жиаой матери? 

Что за воспитание? Где любовь и защита по отношению к маме?

avatar
23.12.2024, 06:28:44

какие же мерзкие дети. Избалованная, эгоистка. Встала и ушла, а мерзавка пусть остаётся с "прекрасным" папочкой и такой же мерзавкой Олесей. Папаша наверняка, что то пообещал, продажная дочь.

avatar
23.12.2024, 06:05:16

Эгоистичная мерзавка! Нельзя видимо мамам полностью посвящать себя детям и мужу. Стакан воды не подадут такие твари . На одном уровне ставит маму и эту прошмандовку, нет даже выше, раз решила познакомить с ней. Смотри мол какая она классная , понимающая и ты зря злишься, давайте лучше будем дружить.Вот какая расплата за любовь!

avatar
23.12.2024, 05:45:21

это прикол какой то сейчас был? это что за дочь такая? маме так говорить, это же офигеть можно!

Может надо дочери отвесить оплеуху? А не пищать: Настюша? Какие все блаженные в этой семье бабы, и кобель мужик!

avatar
23.12.2024, 00:54:33

А зачем вторую страницу занимать другой книгой?  Что за путаницу Вы разводите!

avatar
23.12.2024, 00:50:35

Читаю и не могу понять, неужели так меняются ценности? Дочь будущая жена, мать  и такое отношение к матери, которой изменил отец .Она не думает что такое может произойти и в отношении ее? И не надо осуждать Г.Г. она  в прострации из-за болезни и в основном мысли ее как и что  будет после операции,а тут еще и семейка добивает.Сколько лет пролжить рядом...неужели совсем дебильный эгоист -муженек не видит что с женой что-то не то и не так?

avatar
23.12.2024, 00:21:27

Когда мозги раздавали где была вся семья?

avatar
23.12.2024, 00:16:15

Пошли всех к черту и особенно дочь,они все эмоциональные инвалиды.

То есть это потаскушка разбила сердце ее матери, поднимает на ее мать руку, лупит сумкой, а героиня должна с ней подружиться. Не дочь, а дрянь.

avatar
22.12.2024, 19:42:30

замечательная книга! жду очень продолжения!!

avatar
22.12.2024, 16:57:56

То, что муж разлюбил пережить трудно, то что муж полюбил другую пережить ещё труднее, то что дети понимают и поддерживают отца в его новой любви понять можно - он мать оставил, а для них жизнь продолжается, их так воспитывали, правильно воспитывали, что нужно быть снисходительными, прощать, понимать,  входить в положение, каждый живёт свою жизнь и она у каждого одна... Как матери жить? Если ее жизнь обесценили...