- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Муж полюбил молодую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732220943_61.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Муж полюбил молодую
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1795
1795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#557 в Современная проза
#798 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"
— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.
— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.
От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.
— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…
— То что?
— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.
Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.
В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.
И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.
Героиня — умница
Муж со сложным характером
ХЭ
— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.
От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.
— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…
— То что?
— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.
Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.
В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.
И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.
Героиня — умница
Муж со сложным характером
ХЭ
Другие книги автора
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Слов нет (вернее они есть, но только матом). Дочка, такая же моральная уродка как и ее папаша. Жаль героиню. Ей бы о здоровье своем позаботится... В аннотации у автора "героиня умница", значит справится!!! Жду продолжения. Читаю с интересом...Благодарю.
Так она Оксана или Олеся. Немного не поняла.
Ой какая дочь понимающая....прелесть....надеюсь когда у нее будет муж он сделает так же и она почуствует на собственной шкуре...что такое предательство
Благодарю.
Да, уж... Врагу не пожелаешь. Полагаю, героине не стоит и дальше там сидеть, ничего хорошего не услышит. Молча встать и уйти, пусть и дальше поддерживает, только уже без матери...
Кочует просто из книги в книгу - ах, как дети воспримут, надо поберечь их психику и сделать вид, что всё хорошо, "папа вас любит" и т.п. И, главное, для абсолютно любого возраста детей, которые уже и не дети могут быть.
Я понимаю, когда у тебя подросток в пубертате или младше, там можно и нужно сдержать эмоции, но всё равно (мое мнение) честно обрисовать ситуацию. Но здесь взрослые дети! Самостоятельные вроде, живут своей жизнью. Или мама на пенсию уже выйдет, а всё будет "беречь" деток? Я видела, к сожалению, у своих родственников такие примеры и чем это заканчивается. Мама давно уже пенсионерка, а всё помогает и сыну, и дочке, то деньгами, то едет смотреть внука, то врачей ищет (работает в больнице до сих пор). А когда у деток всё хорошо - мама и не нужна особо, раз в неделю позвонят.
Да, какой-то "новый вирус"- папа" герой" уходит к молодой и он молодец, а маму" старую кашолку" на помойку и забыть. Прямо пропаганда «чайлдфри», я бы вступила в эти ряды, но поздно, у меня их шестеро)))
Да, что ж за дети нынче пошли, особенно обидно это слышать от дочери. Когда вырастет может ведь оказаться в такой же ситуации.
Что не книжка, то с удивительными детишками. Папа - ля дун, а дети в группе поддержки. И, очевидно, свято верят, что чаша сия их минует, это только матери не повезло
Почему в тегах нет развода? Неужели Тоня останется с этой мразью?
С дочерью все понятно. Только не надо позволять себя обнимать больше: все к Олесе. И адвокат хороший нужен и раздел имущества. Ей дальше жить одной.
эта история напомнила мне одну не книжную,мой дядя так же завёл себе молодую,уехал куда-то на море,у жены рак мозга,ее на операцию забрал брат за границу,дядька приехал,а ему жена больна,а ты с любовницей загораешь,репутация испорчена,многие честные отвернулись,правда дочь порядочная оказалась за маму готова его разорвать,бросил свою семью в такой момент.Вообще-то это у дяди уже был третий брак и каждая жена моложе предыдущей.Операция прошла успешно,дядя одумался,но не думаю,что не бросил гулять на стороне.,хотя ему уже за 70 с хвостиком,кстати у него и младший брат такой и отец тоже был гулёной.Гены они такие,жены у всех знали ,скандалили,но почему-то прощали. и прощают .
Некрасиво👎 зная всю историю звать маму в ресторан где работает новая папина любовя. Это прям какая-то эмоциональная убогость.
Я понимаю ты в целом поддержала отца, но звать в это место и сейчас тыкать матери что ты на папкиной стороне 👎...
Что за вирус такой - отсутсвия сопережвания, сочувствия , мерзкого эгоизма? Все же родители столько лет вместе и первым делом не спросив "как ты сама мама ?" дочура вывалила дерьмецо ... прям фу-у...
Не думаю что после этого гг захочет делится с тем что ей предстоит ложится на такую серьёзную операцию... Во-первых никакого желания открыть своё слабое место в такой момент, а во-вторых им хватит ума обвинить её что специально подстроила больницу, мол жалость вызывает... Вот так и получится что в трудный момент все кого считала родными и близкими будут далеко, не будут поддерживать, а рядом окажутся чужие люди...
А вот это зря,в таких случаях лучше сказать открыто измена- это плохо.Но и держаться нейтрально к обоим родителям.Вот тут у меня немного диссонанс ,когда разводятся родители и дети маленькие,начинаются танцы с бубном,это мы разводимся,а мама папа остаются и любят тебя одинаково. А почему от взрослых детей требуют сделать выбор между родителями? Тут нужен нейтрал и вмешательство в защиту брошенной стороны,если оставляют с голой жопой.
Самые не благодарные это дети и никто меня не переубедит. Спасибо ждём продолжения. Героине сил, всё будет у неё хорошо.
Они её решили добить
Опять предательство детей..! Дочь, кто может быть ближе к матери?! И явно "дружит" с любовницей... Жаль.., а всё от того, какую роль мать играла в семье.. Из слов мужа ясно, что он относился к жене с пренебрежением, вот и дочь уважала больше отца, поэтому и принимает его всяким..А может просто меркантильный интерес - от него можно получить больше.. Здесь хочется пожелать ей оказаться на месте матери - пережить предательство!! И мужа и детей - только тогда поймёт какая это боль! Я ей желаю этого от всей души!!!
Еще и эта добивает ее Они даже не знают , что мать больна и ей предстоит операция . Есть же карма и она точно достигнет предателей .
вот так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена