Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6221 782552

Текущий рейтинг:
#491 в Современная проза
#725 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за замечательную историю!

avatar
10.03.2025, 07:30:49

благодарю автора. история мне понравилась. согласна с героиней. надо поступать как велит собственное сердце. меньше слушать наших советов. а то мы порой на советуем... потом стыдно... рада что у героев все хорошо.

avatar
10.03.2025, 07:25:20

Спасибо за замечательную историю. Удачных стартов 🔥

avatar
10.03.2025, 06:18:51

Открывается только ознакомительный фрагмент, где прочитать полностью книгу?

У меня только ознакомительный фрагмент. А где остальное?

avatar
10.03.2025, 06:09:34

Спасибо за историю. 

avatar
10.03.2025, 05:49:34

Спасибо!!!! История очень интересная!!!⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
10.03.2025, 05:49:21

 Поздравляю с завершением работы над  книгой.💖💜 Жаль не успела дочитать‍❤️‍Творческих успехов, вам автор!! 💙 

avatar
10.03.2025, 05:31:58

Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
10.03.2025, 05:26:53

Жизнь очень сложная. В ней нет однозначных рецептов или сценариев. Прощать измену или нет, каждая женщина решает для себя. За героиню я рада - мне кажется, что у нее с мужем все будет хорошо. "Работу над ошибками" оба сделали... Спасибо за интересный роман, мне очень понравилось ‍❤️‍

Спасибо!

Спасибо большое! Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Счастья, здоровья, творческих успехов!

avatar
08.03.2025, 10:53:30

Ну, так простить и жить вместе это разные вещи...

avatar
08.03.2025, 09:50:39

Очень разочаруюсь,если гг останется с мужем.Такое прощать нельзя! 

avatar
07.03.2025, 14:18:15

Я просто не верю, что такой, как Витя, может думать о наказании за измену. А ведь он долго уже с любовницей. Ещё и жену попрекал, что она материально зависима от него, а сам содержал любовницу по-полной. Ну. ну, это из области фантастики. Такие подлецы никого не жалеют. И дочка младшая такая же.

avatar
07.03.2025, 14:02:07

Дочь у них- настоящая дура .ез понятия о чести и достоинстве. Так опустить свою мать? И она ей простит?

avatar
06.03.2025, 23:48:12

Благодарю.

avatar
06.03.2025, 00:05:08

Спасибо

Какая добрая глава. Спасибо, Автор!!!!! 

Время идёт. Раз внучка уже5 месяцев он хорошо понял как быть без близких. Наговорил он гадости жене,не поверил в её болезнь, девка сама его любовь к ней  закопали. Это какая же она дура бездонная. Но вот вроде герой и оттаяли все. Решать героине и автору,по мне так пусть все начинается у них заново и встречи и подарки и просьбы простить. Не сразу,но...