Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6219 782447

Текущий рейтинг:
#490 в Современная проза
#727 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так все хорошо начиналось и такой финал с всепрощением...м- да.

avatar
16.03.2025, 21:53:11

Зря она простила ему. После того, что он натворил, наговорил..... Не верю ему!!!!!!! 

💞💞💞💞💞

avatar
10.03.2025, 11:26:24

Спасибо за вашу работу, прожила жизнь вместе с героями где-то плакала, где-то негодовала, переживала за г. Г. И что она простила я считаю правильно, швалей хватает которые знают как охомутать мужчину.
Дальнейших успехов в творчестве

avatar
12.03.2025, 07:19:50

Дочитала финал🥹Не достоин он Тоню.Эгоист и потребитель.Вернулся к ней ради удобства.А она,я даже не знаю почему приняла его.

Не зря говорят: жизнь прожить - не поле перейти. У каждой семьи свои радости и трагедии, взлёты и падения. И никогда жизнь не стоит на месте, потому что мы меняемся, взрослеем, начинаем иначе смотреть на многое. И я абсолютно согласна с Тоней в её решении жить по зову сердца. Умение увидеть, понять свои ошибки, раскаяться в них и встать на путь исправления - способность сильного духом и честного человека, достойного прощения и принятия. Способность отпустить горечь и боль, проявить милосердие и дать второй шанс - свойство по-настоящему любящего человека. И, главное, если не путать гордость с гордыней, станет легче услышать свое сердце. Благодарю Автора за возможность пройти такой трудный период жизни с героями.

avatar
08.03.2025, 17:04:05

Простить можно, забыть нельзя. А жить с этим после такого глупо. Но женщины много всего делают глупого. Я бы ей пожелала нового женского счастья. 

avatar
10.03.2025, 12:57:46

Простить то можно , но забыть то, что он говорил , его действия , издевательства никогда !  Все равно периодически будут всплывать  воспоминания

avatar
11.03.2025, 08:12:10

спасибо за такую жизненную историю . Творческих успехов Вам.

avatar
10.03.2025, 23:22:54

Огромное спасибо за ваши теплые слова ‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 14:55:48

Спасибо , читала с интересом!

avatar
10.03.2025, 23:21:38

Спасибо за книгу, очень интересно 👏🏻❤️

avatar
10.03.2025, 12:04:40

Спасибо! Замечательная история. Читала с удовольствием, очень эмоционально. ХЭ неожиданный, но героине желаю всего наилучшего.  Буду ждать новинок автора.👍‍❤️‍🔥👏

Спасибо большое за такую переживательную историю. Так было жалко главных героев. Я очень рада, что вы дали им шанс на совместное будущее. Очень приятное послевкусие осталось.

Всё, можно выдохнуть! Спасибо Автору за чудесную историю‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 09:43:38

Эх, какие мы бабы всепонимающие, всепрщающие дуры.

avatar
10.03.2025, 09:40:31

Большое спасибо за чудесный роман! Конечно Виктора хотелось придушить, но Автору удалось растопить мое женское сердце. Ещё раз спасибо,и вдохновения!

avatar
10.03.2025, 08:09:52

жди у автора заливка книги

avatar
10.03.2025, 07:49:46

У меня только ознакомительный фрагмент открывается, но судя по комментам витя вернется к жене? Как так то? Ладно бы любовница была на словах и где то там, но после чухни олеси как так то?