Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6221 782552

Текущий рейтинг:
#435 в Современная проза
#648 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 09:45:55

Герой, правильно поступил, спасая семью. Но только это не оправдывает всех его действий до того. Но мы бабы - дуры, вечно жалеем ущербных и убогих.

Когда на молодую шлюху лез, не думал про одиночество???  донжуан престарелый...

avatar
02.03.2025, 07:43:10

Ну вот теперь он герой:(Применению быть значит 🥹 Может можно его все таки поблагодарить и простить как отца.Но снова быть с Тоней это странно,если она простит

avatar
02.03.2025, 19:36:00

Бывает нож прощения, а тут стекло прощения

avatar
02.03.2025, 18:54:51

Ну а что? Награду герою.😃

Я за воссоединение семьи. Пусть у них будет все хорошо и даже лучше, чем прежде. В отличии от  героев других книг, он полон расскаяния, для него семья в приоритете. Сегодня прощеное воскресенье, простим и мы, тем более гг совершил героический поступок! 

avatar
02.03.2025, 14:09:38

У Паши есть замужняя дочь ?

При этом он муж Маши и у них дочка Никуша ?

Или это другой Паша ?

avatar
02.03.2025, 14:05:49

Так,объясните пожалуйста,как Паша и Никочка(дочка и муж Маши),(Маша - это старшая дочка Вити и Тони) оказались в машине мужа дочери Паши ?)

avatar
02.03.2025, 09:44:37

В 16 главе она сама себе сказала «я хотела запечатлеть в своей памяти его наглую рожу,чтобы никогда ни-ког-да не забывать как он со мной поступил»!А что же сейчас происходит почему все идет к такому финалу ?!🥹

avatar
02.03.2025, 09:29:25

Мдэ... Похоже всё идет к всепрощению. Единственная Маша там адекватная, права она, что такое не прощается.

Ага, настолько хороший муж и отец, что променял всех на шалаву. Чужая девка оказалась нужнее семьи. До такой степени хороший, что в глаза жене высказал, что терпит её всю жизнь. Так любил, что решил, будто жена операцию придумала и всех подговорила. Прямо золотой мужик. И ещё дочерей к чему-то призывает, у неё что совсем самоуважения нет? И чему она учит дочерей, прощать предательство? Младшая уже выбирала отца с любовницей, хотела чтобы все дружно жили. Так теперь хочет чтобы и Маша такой стала. Нет бы гордиться дочерью. А в том что отец обеспечивал дочек, так это его обязанность. Что ему теперь за это в ноги всю жизнь кланяться?

Быстро героиня забыла,как он шипел ей,что прожил с ней столько лет из жалости. Из жалости! Ему тошно,оказывается , было с ней. Ага,а теперь все позабыто и вновь он такой хороший??? Все сочувствие к героине исчезло.

avatar
02.03.2025, 04:39:49

Спасибо!

avatar
25.02.2025, 21:49:59

Если Витю становится жалко - помогает перечитать 1 главу и вспомнить что он наговорил жене

avatar
28.02.2025, 06:15:58

ХЭ точно с ним.. 🤔Других вариантов нет, финал уже Вот это да....... простят предателя

avatar
28.02.2025, 03:41:01

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 05:15:15

Спасибо!

Жаль Паша не присутствие при этом. Было бы уроком. 

avatar
26.02.2025, 09:12:38

Только за его слова, что ГГ придумала операцию, пока шрам не  увидел нет никакого прощения!

avatar
26.02.2025, 06:26:19

Какое ему прщение, после того что он натворил?