- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1275 в Романы о неверности
#1546 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145611
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185990
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Сима не рассчитала со своим вдохновением. Игорек всю энергию в секс вкладывал, а на живопись оставался пшик. А может все дело в перепелиных яйцах? 😉🤣
Мда! Как жёстко критики высказались по поводу новой музы!
А Рая - молодец! Некогда раскисать. Младшие с Игорем, сама в однокомнатной. Бытовой марафон закончился. Все внимание себе любимой и Натиной семье немножко. 🥰 С таким милым будильником любое утро бодрым будет. 😉
Ха-ха-ха! Нет полета! Зато есть большой ПРОЛЕТ!
ну что ж.. бывает... Муза у него не для живописи, совсем для другого "полета". Ага.
Спасибо!
Что, Игорек, некачественную музу выбрал? Секс затуманил разум и вдохновение с похотью перепутались.
Я с нетерпением жду рецензию мамани на эту выставку.
Раз уж Сима считает, что жопа, то мнение маман может добить Игорька. Не видать похоже Симе ни 1,5 ляма, ни лям, ни полляма, ничего!
Надеюсь, что Игорек не начнёт заливать тоску алкоголем.
Спасибо.Ну стоило ожидать этого у него полет только в мыслях и постели а так полный отстой ,муза его не зашла ни кому,уж больно блеклая.
Эйфория и вдохновение у тебя были между ног "художничек", а кисть и душа не работали. Вот и результат. А Серафимочки деньги нужны, боюсь она летит фанерой над Парижем.
О, критики!
30.11.2024
Успех любовника сегодня – мой успех.
Но эхо критиков совсем не благозвучно.
Нахмурившись мой Игорь слышит всех.
И режет слух одно повсюду: «Скучно».
«Полёт исчез и с лёгкостью беда».
«И грязные цвета акцент стирают».
«Однообразие!», «Здесь музыка ушла».
Вот тени катастрофы наступают.
Подбадриваю, панику прикрыв
Слащавым прозвищем и таинством касанья.
Но выставка, не совершив прорыв,
Уже щекочет мои нервы увяданьем.
вдохновения и легкого пера
вот так игорь карма по твою душу;))))
Спасибо большое за продолжение!!!! А события-то всё интереснее и интереснее развиваются! И сынок ещё то дерьмо и Сима с секретом. И у Игоря уже похоже сомнения появляются. И планы не всегда сбываются как их запланируешь.
Позирунья как раз и есть курица, нашпигованная силиконом.
Помню, мама купила в 90-х огроменную мороженую курицу, положила в таз оттаивать. Натекло с нее, наверно, литр воды.
Вот и Симка такая же,вся кура насилеконенная, в микроволновку засунуть, силикона натечет килограммов пять.
А еще, стерва, смеет Раису называть курой.
Сама такая.😛
Мне всегда казалось, что художник умеет видеть самую суть, что то глубокое, настоящее... Видимо ошибалась. Как в его возрасте, художнику не увидеть силиконовую тушку. Или художник так себе или. скрывал долго свою грязную сущность.. Вспомнил, что уже изменял. Жена была удобна. Да уж! он в ней видит музу, а она кошелек на ножках. Вот это парочка .
Ну, что ж. Ответочка кармическая не за горами!Звоночки тут, на выставке позванивают. Что посеешь,то пожнёшь! Вот тут прямо к месту. Сима надеется на итог по своим правилам, но в итоге огребет по полной!
Видимо, при общении с Симкой, у Игоря преобладает одно чувство - похоть, вот и картины получились однотипными. И Рая, и дети, может и трудности в общем, давали больше разнообразных эмоций, которые нашли отражение в его творчестве. А вот с Симкой провал 🤷♀️ Каждый творец не хочет быть заложником одного амплуа, но что-то новое вседа может быть как шагом вперёд, так и двумя назад. Вот, видимо, второе и произошло с Игорьком.
Ну не зря я его "гением " а кавычках называю.Исписался Барсик.Попутал вдохновение в похотью,а искусственная накрутка обычно даёт не шедевр,а что то ближе к лубку.
Ну что ж Серафима, как тебе чувствовать себя виноватой? Хотел себе хорошую жизнь, поздравляю, ты делаешь совсем наоборот. Не зря говорят, что иногда привычный всем стиль, гораздо лучше нового. Все знаю насколько Игорь талантливый человек, но иногда слишком огромное изложенное в картине чувства, грузом ложатся на людей, которые они смотрят. Они приходят на творческие выставки отдохнуть душой, почувствовать легкость, но никак ни его страсть, боль, переживания. Посмотрим, как закончится эта выставка, начало уже не очень
Что-то не зашло не только старикашке, видно у них муз нет.)
4.Продуманная Сима
Он должен быть сосредоточен на картинах,
На выставке, на публике, на мне!
А не копаться в брачной паутине,
На своей дряблой курице жене!
Она решила их продать квартиру,
А он когда-то делал там ремонт?
Не собираюсь привозить туда Сапфиру.
Хочу другую, чтобы ахнул весь бомонд!
Мне миллион отдать б его сыночку,
Чтоб тот на пару лет закрыл свой рот.
И скрыть от Игоря пока родную дочку.
Полмиллиона б на салон. Там, как пойдёт!
Он хмурит бровь. Сейчас недопустимо!
Товарный вид художника суров.
Коль покупатель проплывает мимо,
Какой тогда разделим мы улов?
Кажется мася облажался со своей музой, а экспертов не переубедить! Каждая картина должна быть шедевром и рассказывать свою историю, а у него всё яркое на одной волне! Сдаётся мне что скоро у него появятся новые работы в новых тонах, а Рая поможет внести в его жизнь нужных красок! 😉😜
А маман Игорька видела эти новые картины? На выставку-то должна прийти.
вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена