Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4419 443424

Текущий рейтинг:
#1275 в Романы о неверности
#1546 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 05:04:51

Вай-вай, как бы выставка не оказалась провальной.

Позирунья, конечно, лучше всех знает, что выставка *шикарна* именно потому что она явилась музой- вдохновительницей.

Но, старые идиоты, корифеи, почему -то оказались противоположного мнения.

И Игореша - придурок.

Ну, написАл бы пару картин в силе *Серы*, а остальные по проторенному, покупаемому пути создавал бы, так нет же душа понеслась в рай.

Спасибо.

avatar
28.11.2024, 04:06:04

Да, круто придумала, попросить денег у любовнтка) 

avatar
30.11.2024, 03:03:41

Хахаха.  Ну надо же... 

 Спасибо.  

avatar
30.11.2024, 02:50:47

Муза оказалась хреноватенькая....

avatar
30.11.2024, 02:29:18

Какой вдохновитель, такие и работы)))

avatar
29.11.2024, 21:59:16

Тренды такие тренды

avatar
29.11.2024, 15:50:39

Читаю, аж зубы сводит, насколько продумала Сима все наперед и Раису уже со счетов сбросила, так в жизни и происходит. С молодыми женами в счастливую,новую жизнь! 

avatar
28.11.2024, 21:40:56

А Костик молодец.......

avatar
28.11.2024, 17:05:28

Вот это губа не дура у сыночка, мне кажется эти двое отлично друг другу подошли. Вряд ли Игорёк даст ей полтора миллиона, слишком большие деньги, которые могут уйти на ветер

avatar
28.11.2024, 16:30:58

Да уж яблочко от яблони далеко не ушло.

avatar
28.11.2024, 12:21:10

да губа не дура сима но надеюсь не получится ничего и останется с голой ж...

Серафима и тут решила выкрутиться. Откуда же у неё столько денег, а она оказывается Игорька развести хочет и отдать деньги Косте. Они с последним кстати два сапога пара. Обоих только деньги волнуют и ничего больше... Большое спасибо))

avatar
28.11.2024, 08:38:28

Начинается самое интересное. Фокус внимания Игорька сместится на развод и его последствия. Не удивлюсь, если ещё и с выставкой что-то пойдёт не так. Бытовые вопросы начнут Игоря постепенно сводить с ума. Милый и заботливый Масик будет весь в думах, муза перестанет вдохновлять, творчество перестанет твориться, денежный поток начнёт иссякать (уже не до омлета из перепилиных яиц будет).

 

avatar
28.11.2024, 08:28:02

Как Сера все удачно распланировала.👏🤣

Игогоше очень повезло с будущей женой.

И сынулька тоже не лыком шит.👍

avatar
28.11.2024, 08:15:10

Делить шкуру неубитого медведя, конечно, приятно, но не дальновидно 🤔 Ну и настроила Сика планов, да только вокруг живые люди, которые тоже имеют свои планы и под Симкины они не подстраиваются 😏 Вон, Игорьку квартира важна, важнее самой семьи 🤷‍♀️ А ещё Симка не учла мале-е-енький факт, что все доходы до развода тоже делятся, и то, что получит Игорёк на выставке, надо будет поделить с Раей, а не всё левой бабе отдать. Это если выставка пройдёт с успехом 🤔 чего я ему не желаю 😈

Костин поступок, конечно, так себе, с душком, но я его даже понимаю, парень перестраховывается. Вот такая он меркантильная зараза. Любовь приходит и уходит, а деньги постоянны, тем более у него четкая цель, ради которой он маму не жалеет, что уж говорить о Симке... И врядли она когда-нибудь наладит с ним отношения, он более хладнокровный, чем Саша, и будет делать то, что выгодно ему 🤔 От доверительных и дружеских отношений с позируньей он ничего не получит, рыночные куда эффективней🤨

Спасибо ❤

А наш молодежен  то...ну потенциальный молодежен,оказывается горел желанием новую тёщу узнать с первых дней....неожиданно!!!

Вот это поворот, а у любовницы есть еще дочь... Надеюсь это не сестра Саши... Тридцать лет брака и запасть на силиконовые губы и упругую грудь... Куда катится мир...

avatar
28.11.2024, 04:55:45

Ха. Большая и чистая. … Но так то все по честному- она продает , он расплачивается. Спасибо.

avatar
28.11.2024, 02:53:15

Хороший мальчик, далеко пойдет!

Но в то же время, он что не понимает, где она эти деньги брать будет? Вернее, у кого.

Спасибо!
P.S. почитала коммы. Вероятно, одна я не удивилась омлету из перепелиных яиц)) ну не то, что бы каждое утро ем такое))