- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1275 в Романы о неверности
#1546 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145611
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185989
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостя нашёл источник дохода? Будет шантажировать?
Папе не скажет походу.
Господи ,курица именно эта Сима,значит у нее маленькая дочь о которой видимо Игорь не знает.
Ну, ладно, с заказом продуктов Симка справилась, хотя большого труда нет в картинки тыкать, особенно когда нет нужды экономить и выбирать качественное и не дорого, деньги то не свои... Но будет ли так же вдохновлять этого мазилкина "баба со шваброй" или "Симка, драющая туалет", как и эфемерная снегурочка 🤔? Забота о доме, за инфантильным олухом и двумя подростками, это не в телефоне кнопочки тыкать, придётся ручки замарать. Лично я иногда зашиваюсь (хотя муж не белоручка и помогает) 🥵 вряд-ли в эти моменты выгляжу как романтичная фея, скорее как ведьма с метлой 😆 Игоряша домработницу наймёт? Его стоимость покупок удивила, а ведь ещё и зарплату платить придётся 🧐 Он то привык о возвышенном думать, раньше мама, потом Рая такими мирскими делами занимались...
Рае ещё при разводе потребовать возмещения потраченных денег из общего бюджета на левую бабу и подарки ей, что б у Игорька в итоге осталось только на заварной чай и кофе " три в одном"... Посмотреть бы, как стала бы радоваться Симка, что "курица" ушла из жизни Масика, но прихватив своё 🤔
3.Попалась
Как красиво я всё рассчитала
И почти что упаковала.
Но забыла на ключ закрыть
И теперь не с руки юлить.
Костя знает мой строгий секрет.
Хорошо, что отец омлет
Всё лопаткочкой подправляет,
Как мазки на холсте ровняет.
Сапфире всего лишь три.
Сын у Игоря – в оба смотри!
С ним и яма лисе близка:
- Я надеюсь, мне не сестра?
мда еще и ребенок есть тоа костя балбес чего ты так печешся ведь отец он твои он должен тебя подержать в любом смысле то
о нет это просто ...нет слов все возрата нет рая гони их к черту
хм и что с молодыми хорошо а дочь с кем же то и ваще чья???столько вопросов уххх вдохновения
Позиция детей понятна. И Костина, как ни странно, выглядит более обоснованной и честной. Саша сама ещё не определилась, у неё есть какая-то скрытая обида на маму, что не замечает её проблем 🤔 Она вроде и понимает, что ситуация не айс, но пытается отстраниться, прикрываясь проблемами в школе, вечным требованием не вмешиваться, да и просто "мама блаженная" сама ничего не видит... Костя чётко определил, папа предатель, Симка типичная тюнингованая кукла, но ему выгодно с ним "дружить". Эгоистично и жестоко, но честно... И грустно 🥺😢 И только у него прозвучало "Не хотелось волновать мать"! Значит не всё ещё потеряно. А заселение нового жильца на место мамы всё таки скоро вынудит детей отказаться от политики невмешательства и открыть истинное мнение 🤔
А Симка то с сюрпризом 😳 причём не сам ребёнок, а почему "Мастер маникюра" 🤔🤔🤔? Кто-то ей его уже намазюкал и теперь ребёнок мешает Симке олухов окучивать, приходиться скрывать 🤔?
Спасибо!!! С прошедшим праздником мам❤
Не подумайте,что я вредничаю.Но сколько же надо перепелиных яиц,чтобы накормить двух мужиков?"Гений" или от голода рипнется,или на этих яйцах по миру пойдет,похрустывая помодоркой черри)
Уже интересно как отреагирует Игорек, когда узнает правду про дочку Симы. Понятно, что Костя договорится с папиной любовницей, он ради своей выгоды кого угодно продаст и предаст. Всё ещё надеюсь, что хоть Саша прозреет и не будет заодно с этими двоими...Большое спасибо))
Да ну не...они вместе сколько?...10 месяцев?...не надо нам бомбы. Но само наличие дочери удивляет, и как это Игорь за все это время даже не догадался об этом, у них кроме секса хоть что-то связывает?
Чего и стоило ожидать, так это ее желание выставить Игорька в лучшем свете, чтобы иметь побольше денег, которые можно потратить на себя, своих детей и на квартиру, которую ей купит ее масик. И ведь ни капли не раскаивается, что увела мужика у семьи
Ха-ха-ха! Так и надо старому хрену - получи соску с прицепом от предыдущего вдохновившегося её прелестями старого хрена!
И как же теперь Раиса. Она имеет долю в этой квартире. Сима мерзкая, наглая, лживая, ленивая, вся искуственная стерва. Какую же метлу надо, чтобы выгнать эту Симу из дома и из семьи.
Интересно детки продолжат отмалчиватся🙈🙉🙊 или все таки взбрыкнут?!
Поздравляю с подпиской на роман, спасибо большое за историю очень интересно что будет у героев дальше всем приятного чтения дальше и приятных покупок
Как героиня могла воспитать таких детей? Как, если она с правильными жизненными принципами, почему такой подлый сын, дочь нейтральна к предательству отца, почему младшие дети не любят, не ценят и не уважают мать, странно очень.
А Симочка у нас не так проста, в телефоне под "мастером маникюра" - дочка. Костя узнал об этом, случайно взяв зазвонивший телефон папиной любовницы. Интересно, он сообщит об этом отцу, или промолчив, побоявшись, что отец откажется оплачивать его поступление и учебу? И какие секреты еще скрывает Снегурочка?
Прочитала последнюю главу от Серы.
Насчет раскатывания ее силиконовой губищи на статус у Масика я оказалась права.
Отмечу, что сейчас ведет с опережением игру Сера. Раиса зря так живо убежала с поля боя.
Продажный сЫночка договорится с позируньей. Она сейчас готова будет соглашаться на все его условия. Но, уверена, у него не хватит ума сообразить, что это будет, пока статус Серы не будет закреплен официально. Почти сто процентов художку ему папашкин откажется оплачивать.
Не для этого Серка замуж выходит, чтобы позволить лоху содержать его детей.
Думаю, только после этого Игогоше будет сделан сюрпрайз в виде Сапфирки
Насчет Раи. Игогоша ей семь лет в обед не сдался, но вот квартирки она лишится.
Сера мальчега, считай, уже подгребла под себя, сейчас Сашку возьмет в оборот, а она возьмет. Будут разговоры по душам, завлекалочки в виде флакончиков духов и косметики.
Как делить квартиру?
Рае останется с гулькин нос. Дети останутся с отцом в квартире. Судиться с детьми мать не будет.
Рая теряет детей окончательно и жилье.
Омлет из перепелиных яиц - *улет*.
С подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей!
Сыночек в своём репертуаре -- прогибается за деньги. Ну, а папаша точно долго с этой "музой" не протянет...Сима... на чужом несчастье счастья не построишь. Попыталась взлететь высоко, да падать придётся и очень больно.
Нежно-снежная Снегурочка оказалась с сюрпризом! 😂 Да ещё и с грандиозными планами на Игорька! С такими полезными завтраками квартира не скоро появится. Жить в мастерской придётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена