- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1275 в Романы о неверности
#1546 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145616
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185990
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА отчего такая реакция на ребёнка🤔? Сима не прям молодуха - 25 вполне возраст уже иметь дитё.
Не афиширует, ну а что Мася собственно вообще знает о Симе😉? Мася привык плавать в собсвенных чувствах и ощущениях. Вот он год почти с Симой - как много он знает 🤔о том как и чем она живёт, её интересы, друзья, семья ? Уверенна только те крохи которые случайно от неё услышал и те не запомнил 😉, главное собственное удобство. Сима живйт как может, забеременнела - родила, дитё в детдом не сдала, живёт с её мамой или няню нанимает и что? Да, заводит и доит папиков обеспечивая свои нужды, только это ведь головная боль папикoв, их выбор 😉. Если Мась решил что она ему "муза" и он к её ногам потащил соломку из собственного гнезда от своих жены и птенцов - кто лохастый лох в этой ситуации ?
Спасибо ❤️ за все. Удачи с подпиской
Подписку куплю в обед.
Сейчас убегаю.
А по тому, что прочитала.
Мое мнение, Сера не просто хочет подоить лошка. Она намерена замуж за него. Инасе бы не приперлась в его квартиру, сидела бы тихо в отеле.
А так она столбит территорию, на хр..н бы не нужно было это знакомство с его детьми, если бы просто был у них секас на стороне.
СЫночка может шантажировать будущую мачеху, но только что с нее можно взять?
Спасибо. ❤️
Я в шоке. Он вроде недавно с ней. Это не его дочь, надеюсь
Дети Симу видят насквозь, не примут они ее. Если Саша открыто показала свое отношение к ней, отказавшись от рукопожатия с любовницей отца и ушла из дома без завтрака, то Костя занял выжидающую позицию. Хоть Серафима ему противна, он идет с ней на контакт, боясь портить отношения с отцом. Интересно, что он будет делать с информацией, полученной из телефонного звонка Симы?
Вот теперь у Костика есть козырь против новой "мамочки", интересно, как он его разыграет. А про Симу и Игорька испанский стыд и у меня.
Ого, я правильно понимаю, что Симочка то не такая нежная и пушистая, а ещё и ребёночек имеется, и по всей видимости этого ребенка она позже захочет притащить к Игорю, или пока скрывать будет? Мужик взрослый, есть двое детей, и явно он не будет заинтересован ещё в одном. Во время Саша взял телефон, раскрыл тайну золотого ключика и черепахи Тортиллы, посмотрим, что из этого выйдет.
Я уж думала "мастер маникюра" это ещё один масичка, но нет, сюрприз поинтереснее! Костик со снегурочкой видимо быстрее "поладит" чем она думала! У него теперь все козыри в "рукаве", может крутить ими как захочет! 😉😜
И что дальше? Симочка ему пообещает со своей стороны полную поддержку его планов?
Спасибо за продолжение.
Ну что, у деток реакция-продолжение. Сашка по прежнему "моя хата с краю"... с одной стороны в десна целоваться не стала, не осталась, с другой - без высказываний и протестов. Сегодня опять к подружке наверное побежит, а завтра, а через неделю 🤔? Когда бегать надоест молча проглотит🤔 ?
А сынок видно весь в папину бабку пошёл. Только "я и мои интересы", готовость лизать туфли и жозефины за нужные ему плюшки 80-го уровня...
вот он настоящий треш . Полное понимание Костиком качелей жизни и того что есть "плохо-хорошо", осознание ситуации, поступков, эмоционального состояния других, но все это для него не перевешивает его собственных желаний и стремлений. С одной стороны целеустремлённость - вроде хорошее качество, нужно радоваться. C другой - страшно жить в обществе где художниками станут такие Костики, что он будет нести через свои полотна😱? душевную убогость прикрытую профи умением мимикрировать под обстоятельства?
Ёмоё! А имя то какое дочери дала! А чего не Диамантина?!
Так это что же получается сыночка готов промолчать и поделиться со шмарой и ее ребенком🤯 или выгоду для себя нашел снова? Мерзкий сынок. Понимает что соска, но молчит. А не боится что из-за соски Игогоша бросит их
2.Костя и папина муза
Вы бы тоже на моём месте
Не лезли в огонь дровами!
Муза с душонкой бестий
Теперь поселилась с нами?
Духи её тяжеловесны
В маминой раньше спальне.
Улыбочки лживы и пресны.
Мы с Сашкой в одной наковальне.
Завтрак пошли готовить
Папа и в пледе Муза?
А телефон трезвонить
Решил с отголоском блюза.
«Мастер по маникюру»?
Случайно нажал ответить.
И глотаю цензуру:
За что так страдают дети?
Сима в снежинках
25.11.2024
Вся в снежинках на меху короткой шубки.
Вся легка на тонкой шпильке, как роса.
Как красиво тянет сладенькие губки.
И достойна кисти смелого творца.
Её быстро увлекает моя карта.
Суммы кругленькие, как вода, текут.
Но зато есть кофе, чай и морс для старта.
Авакадо, сливки и креветки ждут.
Увлекает соблазнительно на ложе.
Детки после супа не придут.
Как красиво тень коснулась кожа!
Как же Симкины глаза меня влекут.
Утро будит стуком нас в постели.
Костя с Сашей завтрак требуют подать.
Моей Музы смелые затеи
Начинают вдруг в права вступать!
Да уж, после появления Симы в доме, слов приличных ни про неё, ни про Игоря нет. Вот любопытно, неужели он не понимает, что сейчас происходит у них?
Ух ты, какой сюрприз, оказывается у Симочки есть! С нежным детским голоском!
Добрый вечер, вы открыли подписку и закрыли предыдущие главы, к сожалению при подписке надо прочитать снова предыдущие главы. Поскольку они закрыты , Я удаляю книгу из библиотеки. Жаль
Спасибо! Все поймала, активировала.
😍
Поздравляю с подпиской, дорогая! Хороших тебе впечатлений от читателей и здоровских продаж))
Ах, Сима, Сима, ты невыносима!))
Сейчас познакомишься)) и бананы тебе будут, и клубника, и какава с чаем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена