Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4418 443417

Текущий рейтинг:
#1551 в Романы о неверности
#2023 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прифегиваю с Игоря, особенно с его мыслей, где Раиса бы если увидела Симу в снежинках, то поняла бы его. Вот прямо бы увидела Симу и благословила😂 Ещё и в супружескую постель быстро затащил её, противный тип, совсем ничего не смущает. И то как он его деньги трынькает, то скоро он будет в одних трусах сидеть. Спасибо за главу))

avatar
23.11.2024, 00:56:21

Вот же сучка, как все провернула. Эй успокойся он еще не развелся, куда ты лезиш, но у таких нету совести. Очень , очень надеюсь, что хотя бы сейчас дети будут за маму, и выгонят ее. 

Нет слов какая Серафима наглая! Придти к любовнику домой, переночевать и заявить, что она здесь жить будет! А Игорь совсем мозги потерял? Ничего не видитти не соображает? Как он мог допустить любовницу в дом, он не один живет в нем, есть дети и жена, с которой он не разведен! 

avatar
23.11.2024, 07:45:04

Офигеть, Раиса не успела уйти из дома, ее место уже заняли .
Кошмар .
Спасибо за продолжение

Я всё никак не могу успокоиться.Спать в чужой постели(можно было бельё и не менять,она бы все равно туда залезла),надеть халат жены,бесцеремонно шастать по дому.Точный хуёжник и прошмандовка.Костик на деньги,сиськи и задницу повелсяа Саша??? Не дождусь продолжения..Трындец полный.

avatar
23.11.2024, 00:13:20

Кобелина столько не заработает, сколько она может потратить, да и выставка может пройти неудачно... А муза крылышками взмахнёт и упорхнёт к новому кошельку.

Какая ушлая девица, быстро среагировала, никто опомниться не успел. Сын разочаровал, он не просто занял отцовскую позицию, он параллельно ещё и мать оскорбил, как вообще их можно было сравнивать?!😱

avatar
23.11.2024, 02:18:34

Вот вам детки и мамка новая,вы же как бы хотели папку поддержать,долго ждать не пришлось.

avatar
23.11.2024, 22:42:45

Вдохновлялка быстра закончится в быту!!! 

Спровадить Симу у Игоря не получилось, вряд ли она уйдет, решительно настроена остаться жить у любовника. Его дети ее не смущают, готова с ними познакомиться поближе. Очень хочется узнать, как прошло их знакомство, какая будет реакция детей, и как поведет себя Игорь. 

avatar
23.11.2024, 21:37:43

Ну с таким успехом скоро денег на продукты и все остальное не хватит,посмотрим что дальше будет.

avatar
23.11.2024, 20:12:13

Ждем ответ....

avatar
23.11.2024, 20:03:28

Читала коментарии,смеялась до слез,читательницы подобрались все как одна юмористки,это просто отдельная книга.Девочки вы ЧУДО👍👍👍

Игорь конечно козел редкостный. Да и дети не лучше.

avatar
23.11.2024, 11:25:30

Рая уйти не успеха, а Симка уже себя хозяйкой почувствовала и на кухне, и в постели, и в кошельке... Интересно, дети так же спокойно на это отреагируют, как малохольный папаша или всё таки им это не придётся по душе? Если честно, даже не представляю их реакцию 🤔 она может быть любой... Рано Симка ручки распустила, половина там Раиного, сейчас привыкнет, потом отвыкать придётся 🤨

avatar
23.11.2024, 10:56:23

Слов нет, как обозвать этого недомужа, обмудок престарелый, уложить свою масю, в супружескую постель, хотя, Раисе вешает лапшу, что со шмарой ничего серьезного((( Где он ее нашел, с ее лексиконом? Дочка Эллочки Людоедки однако! Мерзское чувство от главы, т е от героев, брррр. Старшая дочка хоть бы пришла...

avatar
23.11.2024, 09:47:11

Интересно, дети не побрезгают с папиной шлюшкой завтрак в их доме есть, или им норм, мать только ушла и уже бездомная шалава на их территорию покушается. 

avatar
23.11.2024, 09:31:22

Наглая, продуманная Сима, как всё у неё во время,и хозяйка выгнала и Мася один дома.

По визуалу Сима больше на туалетный ёршик похожа, а не красавицу-снегурочку🤦

avatar
23.11.2024, 08:44:14

О-о-о, ему всего лишь не ловко в супружеской постели, но ничего, Симочка быстро исправит это настроение! Она ради тёплого местечка ничем не побрезгует! А с такими тратами на завтраки, обеды и ужины... боюсь они так долго не протянут, а снегурочку свою обидеть не хочет! А девочка ушлая, быстро среагировала на "приглашение"! Свято место пусто не бывает! Спасибо за главу! ❤🌹

avatar
23.11.2024, 09:06:16

Ей боги! Игорю 50 лет, а в душе мыслях и поступках инфантильный подросток. И неудивительно с такой мамашей. Из-под её властного крыла перелетел под крыло приземленной Раи. А теперь и снежно-нежная Снегурка Симочка к себе подгребает. Я в шоке! Рая за порог, а эта ушлая деваха приперлась в дом чужой семьи, похозяйничала, переспала с чужим мужем в очередной раз, осталась ночевать и с утра выперлась с детьми знакомиться. Это оказалось ещё не дном у Игоря. Снизу открылся шлюз и он полетел дальше. 😱

Если Рая об этом узнает! Я бы разнесла ему мастерскую в щепки вместе с творениями.