Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4419 443424

Текущий рейтинг:
#1275 в Романы о неверности
#1546 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи какая тварь

avatar
20.11.2024, 17:52:28

Моя коллекция "мерзких мужчинок" пополнилась. Не за какие коврижки с этим человеком нельзя быть в отношениях, даже в дружеских! Надеюсь бумеранг настигнет всех и детей в том числе! Что сын что дочь омерзительны в своих поступках. Пусть теперь сима им вместо матери будет!

avatar
23.11.2024, 08:50:33

Я в шоке с Игорька, был нормальным, стал каблуком: отписывается где и с кем, при этом напрочь забыв о жене; нужно что-то купить? и не важно, что видно - она медленно заполнила холодильник тем, что ЕЙ надо; деньги летят пачками в воздух? не важно, даже спрашивать не буду, лишь бы не поссориться. Это что блять такое? Жена за порог, да здравствует новая жена? Что за слабохарактерный? Она твоя любовница и муза, так скажите ей, что нет, с детьми ты знакомиться не будешь, и пусть дует свои губы сколько хочет

Ой,дурак!!!!мне уже его жалко...икнется ещё не раз* офигенный* секс тебе, ой,икнется!!!

avatar
23.11.2024, 07:36:00

Вот сейчас то детки и покажут истинное лицо.

avatar
23.11.2024, 06:06:05

С такими запросами Симу он долго не протянет. Сыну на образованием также может денег не останется.

Интересненько, Косте она должна понравится наверно, а вот как Саша отреагирует на появление этой красавицы из спальни отца и мамы?

Без комментариев. Это за гранью!

Девица - огонь!!! Сразу быка за рога. Самоуверенности хоть отбавляй. И что это наш мачо за счетом так пристально наблюдает? Музы они такие!!! Сейчас вы всей семейкой узнаете о правильном питании, которое будет доставка из самых дорогих ресторанов обеспечиваться. А потом очень быстро и, главное, неожиданно поймете, что деньги имеют свойство быстро заканчиваться! Я так понимаю, что за все в доме следила "курица". Поэтому и деньги были, что все сама. Вот пусть и почувствуют разницу. Деткам взрослеть пора.

А наша Сима кавалеристка по натуре😂 с места в карьер🐎 и айдааа!

Ах, снегурка-сука! Когда Игорёк поймет, что он для нее лишь папик-кошелек?Хватило скотства уложить шалаву в супружескую кровать. М-да...Детки!Ваш выход! И, если сейчас они промолчат, не защитят мать, то это уже абсолютное предательство, ничем не оправданное!

avatar
23.11.2024, 01:35:24

Ну,детки, не подведите! Дайте достойный ответ и пендель под задницу Симке и характектеристику папкиных бл....ких действий!

avatar
21.11.2024, 18:43:10

Игорь: удивление

21.11.2024

Удивлён, что по моим стопам

Сын решил идти учиться.

Потому и делит пополам

Всё, где хочет меньше засветиться.

Маме сделал больно, маслом мне

Бутерброд измазал тонкой лестью,

И пошёл наперекор сестре,

Хоть всегда во всём держались вместе.

Тих наш дом. И Муза на порог.

Я уже к холстам стелю дорогу.

Но, как гром, вдруг в дверь звучит звонок.

- Сима? – удивление в тревогу.

avatar
23.11.2024, 00:47:13

Ну  что, детки, добро пожаловать в новую жизнь....

Костя топил за, Сашка ради брата нейтральна - получайте результат ваших поступков.
Маму не поддержали, промолчали, закрыли глаза и вуаля от папаньки уже новый мамочкин апгрейт по дому бегает в шортиках.

Хороший урок от жизни - любой ваш поступок приводит к какому-то результату и даже Сашкина позиция "моя хата скраю" не оградит вас от перемен, отсидеться не выйдет. 
Каков выбор - таков и результат. 

avatar
23.11.2024, 01:16:57

Мама ему на пальцах обяснила, что Сима в его жизни уже давно не просто увлечение. Он разделил обязанности супруги на двоих . Закрепив за Раей его облуживание в быту , детей, дом , а совместные выходы погулять, интимные отношения, удивлять сюрпризами, щебетать по телефону отдал Симе. Обратили внимание как он Симе на автомате, словно жене после многих лет брака отписался где он и что делает ?
 Вот собственно и все, финальная точка для Раи большая, жирная, окончательная. Дальше развод, раздел и все с нового чистого листа.
 А Игорю- Игорево ...   его выбор, сам застелил...

avatar
23.11.2024, 01:37:41

Я валяюсь, позирунья на голубом глазу считает, что Рая выехала из дома, великодушно его оставив  им, прелюбодеям.

Прибежала сию секунду к старперу заселиться. Ахаха.

Бабки, как мы и рассчитывали, только и успевают списываться с карты.

А жрать по - прежнему нечего. Бананами и сыром Бри можно побаловаться, но не покушать полноценно.

Спасибо, Элли.🌹

avatar
23.11.2024, 01:11:56

По мне так это мерзко, припёрлась к нему домой. Он не разведен, мерзотно все как-то. Она прямо очень наглая, через пару недель и деток отсюда выпрет. )))

avatar
23.11.2024, 01:07:23

Сима хорошо вжилась в роль хозяйки, а Игорь нет слов конечно оставить ее в квартире которая принадлежит и Раисе похоже он рад что теперь никто не мешает наслаждаться любовницей даже белье поменял чтобы запаха жены не было , интересно как дети воспримут и встретят Симу может хоть здесь что-то отцу выскажут мои опять молчать будут это их не касается

avatar
23.11.2024, 00:23:30

Пздц полнейший((((. Значит на простынях жены только чистых можно шмару ублажать и всякую заразу приносить(((. Надеюсь Саша сейчас покажет кузькину мать этой шалаве. Надеюсь до выставки она его оставит с голой пятой точкой)))) что и на краски с холстами не оста