Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4418 443417

Текущий рейтинг:
#1556 в Романы о неверности
#2020 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 20:27:23

Фууу, старый пердун Мася.

avatar
20.11.2024, 20:10:48

Сима конечно обнаглела полностью прийти к нему домой, конечно зачем терять кошелёк который тебя содержит. А на счёт Кости он подросток и меркантильные интересы у него на первом месте думаю он не хочет даже вникать в ситуацию ему главное поступить и на важно что мать обидит, зато как еды нет сразу все взвыли и никто не задумывался что она для них делала всю себя выкладывала в семью и чем они отплатили ей.

avatar
20.11.2024, 19:44:39

Капец наглая, приперлась в квартиру, где 30 лет с женой прожил Игорь.
Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2024, 19:40:53

Мась! В 50 лет!

avatar
20.11.2024, 19:40:36

Вот это наглость🤯 любимая ничего не чурается поёт как танк. Возлюбленная))) ну ну жду когда будет прозрение что ты не Мася а лошпед)). И возлюбленная окажется шавкой подзаборной и шалавой которая пытается себя продать подороже 😉. 

avatar
20.11.2024, 19:17:33

Любовница решила переть напролом? Мась - самая мерзкая кличка из всех. 

avatar
20.11.2024, 19:12:31

Надеюсь, Игорьку станет плохо от супчика и вечер получится поистине незабываемым 😏 В здравии мы все хороши, пусть Симка за своим "маськом" в болезни поухаживает 🤔

avatar
20.11.2024, 18:48:12

Фу, мужику полтинник, а его "Масей" кличут? Куда катится мир? М@дак тот масик, обыкновенный!!! И шлюшка его такая же тупая и беспринципная...

avatar
20.11.2024, 18:05:28

Вариант, пришла супчика сварить, Саша позвонила, что дома жрать нечего? 🤔

avatar
20.11.2024, 18:02:47

Что и требовалось доказать. Явилась, не запылилась.

avatar
20.11.2024, 17:53:52

Муж просто мерзавец... Как долго его вообще терпели дети и жена...

avatar
20.11.2024, 17:49:55

Свято место пусто не бевает. Жена укатила, возлюбленная прикатила... Фу. И хватило же наглости

avatar
20.11.2024, 17:41:09

Ну вот Сима уже в доме. Место свято пусто не бывает. Голос любимой Симы. Вот и ответ на все вопросы. Все у нашего героя хорошо. Счам еще сына осталось ей заделать, а что? Чтоб Сашка не единственный был. Жена пусть с разбитой чашкой живет, а что? Старая уже. Вот бы родимчик его хватил, а Симка судно отказалась выносить.

Муж урода кусок

avatar
20.11.2024, 16:43:39

Если ДУРА, то это не лечится!  

Пока место не занято, Симочка поторопилась

Быстро она однако подсуетилась...хотя...чеготерятся то...масло разлито....запачкать своим присутствием семейную квартиру самое то....

avatar
20.11.2024, 16:33:30

Ничего себе! Эта шлындра приперлась домой к Игорю! 😱 Совсем страх потеряла или Игореша ей напел, что разводится и дом теперь его? 

😂😂😂Симаа...жги!👍

avatar
19.11.2024, 10:01:57

Ну все понятно, ещё одна обиженная на весь мир юный ангелочек которая думает что сама может все сделать,а получает от взрослого мира не то что хотела. И как всегда во всем виновата мать, сами же отталкивают и сами же удивляются что ни кто ни чего не заметил. Жесть про изнасилование, а сказать родителям почему недогодалась сама🤔 Я не думаю что гг не подходила и не спрашивала свою дочь и уверена на 100% что ответом был, я сама и не лезь, а как только "жопа" так сразу же родители виноваты