- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1257 в Романы о неверности
#1520 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145607
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185989
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодводим итог - день первый.
Холодильник пуст (кто бы знал из троицы как там появлялись продукты 😉), харчи по ресторанным ценам заказали , но все остались голодны (и злы 😊), Мася попал на новые зимние сапоги...
а через пару дней начнут заканчиваться чистые носки и труселя, потом штаны и рубахи ... бабуля не помощник, она тоже человек искуйства, там где сядешь 😎 там и слезешь...
И если Рая знала где, что и когда купить что бы бюджет был не в тонусе, то эти бытовые инвалиды сейчас развернутся
И потекут у Маси денюжки не ручейком , а большой полноводной рекой.....
боюсь на местячковую Венеру хоть в пене хоть без ни времени, ни денюжек, ни энергии, ни сил, ни желания при таком образе жизни не останется 😂😂😂 В отчаянной схватке сойдутся Мася и Быт, я ставлю на быт 😉😂
Деткам надо взрослеть. Самое время. А то отморозились такие... твоя жизнь, тебе решать. Ню-ню.
Похоже, Игорь понял, что не знает своих детей, что у них в голове. Понял м ему грустно, что только деньгами и угрозой насилия может удержать рядом собственного сына. И кто в этом виноват? Он сам, разве он принимал участие в воспитании детей, стал для них настоящим отцом, другом, советчиком, примером? В том, что дети стали эгоистами есть и его вина.
Из собственных наблюдений замечано, что людей любящих комфорт очень много. А вот любящих создавать этот комформ мало. Не за деньги, а как свое собственную самореализацию. Я называю это гнездование. Как курочка наседка. Это не жертва, не деградация, это суть человека. Он как волшебник парит в бытовых вопоосах и от того другим кажется все так просто. Да, каждое из дел простое само по себе, но! Но, когда этих простых дел 33 и все они в моменте творятся! Удивидельно, что любители потреблять не задумываются, что их много. И если не ценят одни, всегда найдутся другие. Но, повторюсь, это для истинно любителей создавать быт.
А доченька жестко прошлась по отцу,я думала ТЫ уйдешь!!
Значит детки надеялись,что гуляка папашка уйдет,будет снабжать их деньгами,а они с мамой как прежде. А тут мамуля раз и хвостом вильнула и правильно сделала.
да папа года корми детей;)))) или любовница пусть работает готовит ато гарем тебе подай и дома все готовае и на лево ди
Интересно, как быстро детишки вынесут папаше мозг. Спасибо.
Похоже Саша серый кардинал и руководит братом...
Ну а как вы хотели детки!? Кушайте то, что папа сварганил
Ну и эгоист Игорь, мерзавец! Обидно за Раю, только и рассматривает ее как прислугу. Да и называет курицей,взял пример с Симочки! У него видете, ли выставка через 5 дней, ему работать надо, а тут все не во-время, не могли после выставки разборки устроить. Нарушили его миропорядок! Первые рецензии выставки его беспокоят! Хоть бы эта выставка совсем провалилась!
Детский эгоизм раскрыт по полной, что дя нас удобнее, то и лучше. Они вставали с постели, приходили домой после школы и их всегда ждала горячая и вкусная еда, которую Рая готовила, чтобы им угодить. Она, убираясь по дому, всегда знала где и что лежит и в итоге превратилась в обычную прислугу. Возмущения детей настолько низко смотрятся, что хочется им хорошенько вдарить
Информативная глава получилась...позицию мужа узнали...блин,но не увидела я ни капли уважения к Раисе..и чувства вины тоже нет....я не говорю о любви,ясно ее давно нет...но это уничижительное Раиска...!!!курица...он позволял так называть жену любовнице в самом начале отношений!!!!!с первого дня , Карл!!!хорошо шифровался или Рая в ежедневных заботах не замечала ???
Вот и поели супчика...
Привык Игорь к устроенному Раисой быту, дом в порядке, вкусная еда! Теперь без жены дом стал пустым и неуютным. А как он хотел? Раньше мать готовила, потом жена, сам-то он ничего не умеет, не было надобности. И теперь встала проблема, чем кормить детей? Оценил жену?
Вот теперь попробуют без матери пожить, все воспринимали что Раиса делала как должное никто не задумывался как ей тяжело на хозяйстве всем надо было угодить. И теперь первый день и все сразу все не так стало. Игорь хочет все решить деньгами и подарками просмотрим что из этого получится, суп уже не прокатил. Зато Костя боится ему слова поперёк сказать ведь его волнуют связи и деньги Игоря а не мать в первую очередь
На месте Раисы, не только развод, но и по суду дети с папой. А она свободна! Брак и младшие это трагедия и не оправданные надежды. Сейчас Раисе заняться собой, работа, красота и новый достойный мужчина. А тут что? Свекровь, любовница и муж!!! называют ни в чём не повинную её курицей. А, ещё бумеранг для предателей
Вот такое оно отцовство😂 щас не только нужно время любовнице уделять.и денюшки на детей потратить придётся. Щас они по чуть чуть нервы тебе помотают
Я никогда не понимала зачем изменять тайно? Ну поговори ты со своей половинкой, если уже нет чувств, лишь воспоминания о прожитых года только и держат рядом, так пора задуматься об этом, особенно если это все продолжается почти целый год. А у Игоря, как у творческой личности только здесь и сейчас, неважно что уважение к партнеру проявляет только Рая. Ему стоит задуматься почему она ему не изменяла
Вот вот! Не все можно купить… далеко не все .
Спасибочки, очень интересно
Пардон, эти сволочные дети хотят стоять на стороне отца, а мама их кормить должна и их сапоги разыскивать. Угу! Живём с любовницей, а заботы требуем от жены и мамы. Как там кот Матроскин говорил? Индейская национальная изба? Точно! Хорошо, что есть Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена