- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1258 в Романы о неверности
#1519 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145607
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185989
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчата, вы как хотите, а моя интуиция мне прямо - таки орет, что притащит он в дом свою шавку с понтом помогать по хозяйству.
Помощи там, естественно, не будет никакой, но сам факт, что позирунья поселится в доме, где создан уют заботливыми руками Раи, бесит.
Нашел выход из положения. Не могут сапоги найти, надо новые покупать. И харчи из ресторана заказывать. И на шлендру надо деньги тратить, без штанов останется, лох.
Мерзавец, жену курицей называет.
Эгоист чертов. Могла бы Рая дождаться выставки, потом вякать. Ахаха.
Спасибо, Элли.
Семейное скотство. К творческим людям вообще это не особо свойственно. Тут просто похоже просто вопрос как жена раньше не бросила этого мужика...
Благодарю!
Мда уж… вот пусть один с детьми поживет и поймет вообще, как это жить…
Спасибо
Да, Игорек, тебе 50, а ты как 15 летний к маме за помощью и советом бежишь. А мама у тебя какая затейница. А советы даёт один лучше другого. Это хорошо только творчеством заниматься, когда Раиса всем остальным занимается. А если бы Игорюша на художнице женился. У неё творчество и у Игоря творчество. По утрам - бутеры, в обед в столовку, а на вечер магазинные пельмени. Дети растут сами, как сорник. С уборкой, стиркой, глажкой никто не заморачивается. Красота. Вот только при таком раскладе был бы Игорь таким успешным художником? Но ничего, скоро Симка - она же Венера, выходящая из воды, тебе надежный тыл организует. Доставки, клининг, химчистки и её хотелки. Так что, Игореша, писать тебе картины надо будет 24/7. Иначе на средиземноморский круиз денег не будет. Печалька.
Наконец-то, до Игоря дошло, что дети догатываются об его отношениях с Симой, хотя и не говорят об этом открыто. Он в растерянности, не знает как говорить со своими детьми-подростками, как со взрослыми или как детьми. Вряд ли он, вообще, с ними когда-либо разговаривал, детьми занималась жена, ему всегда было некогда. Игорь понимает, что вряд ли они поддержат его отношения с Симой, похвалят за измену их матери. Ему неприятно, что дети будут смотреть на него косо. Ну а что он хотел, на что надеялся?
Яблоко от яблони? Творческие люди все, только вот детей воспитывала и хозяйство вела фармацевт, вот теперь у этих артистов будет полное погружение в быт
Игореша, да ты охренел совсем. какие они не приятные с маманей. аж всю передергивает
Даже нет слов, Игорю нужны сразу две женщины и жена и любовница! Ни от одной он отказаться не хочет, его все очень устраивает. Одна для дома для семью, другая для творчества! И каждой говорит, она самая единственная, самая важная! Зачем что-то менять? Только женщины с этим не согласны. Не думает он, что Рая не смирится с любовницей, для нее существует только развод. Да и Серафима не будет на вторых ролях, хочет быть единственной. Как не крути, а по-старому уже не будет.
Ксюшка- хрюшка, реально блиннн, аррррр
Вот всегда не могла понять, почему нельзя честно расстаться с нелюбимым человеком и тогда строить новые отношения. Почему Рая в свои годы имеет самоуважение, а Игорю ее не понять, может из-за того, что в его семье это норма?
Еще хоться. Молодец Раиса,! Очень интересно как они без мамы будут. Свекруха то не помогает что ли или она только пожрать может.
нет это перебор уже он где стукнулся то головой а тощее и с детми познакомится уххх и нахал
Капец мать шлюха и сынок шлюхан🤯. Ну вперед и с музыкой))) долго проживешь на одном запахе тела🤔
Творческая натура , а жрёт как свинья , руками в контейнеры лазает . И правда , яблоко от яблони ... что мама дура , что сын недалёкого ума .
Часто не публикуются комментарии последнее время. Но напишу еще. Что игорек не получилось усидеть на двух стульях? Себя молодым теперь не сильно ощущаешь? Тыл твой взбрыкнул? Не всем оказывается нужны твои деньги и не все готовы заглядывать в рот и терпеть измены за деньги? Ну так попробуй теперь эти деньги хотя бы сохранить, я уже не говорю о приумножить. Нет теперь полной поддержки и тыла. Осталась только Силиконовая долина ( если еще натур, то скоро за его деньги станет такой)
Ну и мама у Игоря! Тоже творческая личность, понятно, в кого пошел сынок! Вот еще кто еще один советник Игоря, все знает, что сказать, как поступить. Один раз только сын не послушался мать, женился по любви на Рае.
Спасибо! Мамаша его пришибленеая старая бл*дь и сЫночка такой же утырок. Тоже мне, "творческая личность", мастер пиписок... он будет с венерической музой по курортам отжигать, а жена трусы его вонючие после "приливов вдохновения" стирать, зажравшихся от папашиного попустительства деточек в порядок приводить и терпеть его пришибленную ротожопую мамашу... И все, все терпеть и прощать за обещание круиза в какой-то Задоаинск... ага, щЧас!!!! Сам, теперь все сам... или со своей шалашовкой, а там и раздел имущества и детки в нагрузку... пусть поживет в грязи и помоях, которые продуцирует этот хУ*дожник с дополнительной буквой вместо звездочки... Нет, посмотрите-ка, обе ему нужны... муза и прислуга... козел)
Слов нет...дебилос..... Главной героине стоящего мужика найти
Рая нужна чтобы задницу подтирать и говно за "творческими" козлами выгребать . А Серафима чтобы юзать . Рожа у творческой личности не треснет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена