- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1065 в Романы о неверности
#1247 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145607
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185988
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Симка - вдохновение, полёт фантазии 🤦♀️ смешно 😂 а надолго ли? Пока была интрига, пока "чувства" надо было скрывать, это и добавляло всему эмоциональную окраску, а что дальше? Симка 24/7 рядом уже не будет так радовать, как долгожданные встречи украдкой. Придётся новую Музу искать. Рая тоже была вдохновением, и куда всё делось? Игорем даже не может вспомнить, когда разлюбил 🤦♀️При таких родителях что-то порядочное и не могло вырасти, да ещё и в голове пустота, приходится мамане мысли свои вкладывать, ибо сам Игорь логически мыслить не может, живёт лишь вдохновением...
Спасибо ❤
Ой.... Как же хочется, чтобы героиня встретила альфа-самца собственника. А эту мечущуюся творческую личность отправила к Серафиме в мастерскую жить.
жаль что женщина столько потратила своего бесценного времени на такую безмозглую личность) в таком возрасте муж еще в грудничковом пампрсе ходит)) а особенно нравится что мать видимо под 75 лет дает наставления как дьяволица и знаток измен)) Обхохочешся))
Мамаша и сама гуляла и сына благословила , как громко заявила на вдохновение, но измена остаётся предательством, как ни крути.
Ой , а муж то у нас Идиот, да еще и маменькин сынок.Зачем нам такой глупый муж, пусть валит к Симе-Серафиме, уж точно не тот персонаж за который надо держаться или бороться. Он сам как 4-й ребенок в семье, рассуждения как у подростка.
Придурок престарелый! Но ему недолго осталось гарцевать с молодухой, случится японская
болезнь - хана х..ю! Картина маслом!
Игорь меня конечно удивляет, вроде бы мужику полтинник стукнул, а такое чувство, как будто только 7. Прячется за маминой юбкой, все даёт сделать ей, ведь сам ничего нормального сказать не может. Его ещё слова "что мне с детьми делать" меня поразили...а что с ними нужно что-то делать? Уже взрослые лбы, пусть теперь докажут это, а ты делай все то, что должен был как отец когда-то давным давно
Игорь прокачает навыки отца, дети прокачают самостоятельность, а она прокачает жизнь для себя!
Как было
13.11.2024
Карандашом, углём, мелом,
Акварелью, маслом, гуашью
Рисовал меня много и смело.
А я млела девичьей блажью.
Представитель творческой касты,
Он был будто с другой планеты.
Краски, холсты, пласты.
Свет из окон под зори лета.
А на новый год – предложенье –
Быстрее, казалось, кометы.
- Я – художник. Цену вдохновенья
Я впускаю в свои сюжеты.
Моя Муза должна быть рядом!
Я хочу получить согласье! –
Побежали мурашки каскадом.
Я сдалась тогда в одночасье.
И вспоминается несравненная Фаина Раневская:"Хрен положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и щасливую жизнь!"
Молодец, пусть узнают как они жили с ней , а теперь без нее. Она же сидела и ничего не делала, только детей рожала
Ушла временно это хорошо, но что то её мысли в этой проде 🤔как перед прощением себе оправдание ищет для детей,, трудные подростки и тд
Ну вот пусть и попробуют детки пожить с отцом! Ненадолго их хватило, дочка уже сапоги найти не может, маме пишет, привыкла, что мама за всех все сделает! Пусть привыкает к самостоятельности, папа ей точно сапоги искать не будет.
2.Дети знали
Мужская полигамия? Солидарность?
Дети в курсе измены полгода?
Расчётливость сына? Стандартность
Притяжения водоворота?
И пощёчина звонкая. Зря ли?
Дочь за брата и к маме лояльна.
Стены крепости все пали.
Нет опоры. И я в финале.
3.Качели
Старшая дочь поймёт.
Сама мать уже и жена.
За окном обида метёт.
До такси я бегу. Зима.
Ната слушает –удивлена!
Слава богу, не предала.
Чашка чая уже пуста.
Поднимаюсь, сказав: «Пора!»
Во дворе улеглась метель.
И качели скрипят подо мной.
А утром из носа капель
И кашель рвано-глухой.
Еле открыла глаза,
Каждый шаг –это бой с собой.
Слышу громкие голоса.
В кухне гости – возглас немой.
Игорь с мамой своей пришёл.
Странно, что здесь забыла свекровь?
Восседают. Накрыт стол.
Изгибаю красиво бровь.
4.Чемодан на выход
Свекруха браво всем распорядилась
За сына творческого, как тигрица, билась.
Пыталась обнулить наш с мужем счёт –
Квартира Игорьку? Так не пойдёт!
Мы в равноправных долях ей владеем.
Не за вещами он приехал? С юбилеем
Не так поздравила, зачем же ворошить
То, что практичнее бы было и простить?
Температура всё настойчивее с жаром.
Пускай теперь попробуют на пару
И прокормить, и обслужить двух близнецов.
Вопрос, конечно, Игорь то готов?
Я собираю в быстром темпе чемодан.
Лифт закрывается. Один по сути план.
Прийти в себя. Мне нужен адвокат.
Я буду биться! Нет пути назад!
А мои младшенькие пусть теперь взрослеют.
Придя со школы, точно обомлеют.
Себе придётся и готовить, и стирать,
Самостоятельно потерянность искать.
И вообще, если не хочешь чтоб об тебя вытирали ноги не стелись ковриком .
Ни перед кем🔥
молодец, оборзели все, муж козёл, дети оборзевшие, вот теперь пусть с папашей поживут!
вот мамашеа то какая противная. если он терпела такое отношение это не говорит что все так должны жить. фууу мерзкая какая да и муж такой же(
Баааа, неужели он реально верит в то что говорит, вот серьёзно. Он думает что Рая его простит и скажет блин как здорово что ты заработал кучу бабла после свиданий с ней. Фуууу ну и дурак. Точно бес в ребро и что там дальше. Ладно посмотрим чем там закончится разговор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена