Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4416 443082

Текущий рейтинг:
#904 в Романы о неверности
#1054 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада,что у Сапфиры появился ответственный папа,а Симка это перекати поле.На неё надежды нет.

Наивная девушка. Мечты мечты

avatar
13.03.2025, 05:55:06

Ксюша легко отделалась. Штраф и испытательные работы - если родители пытались подкупить судью, то вполне смогут обеспечить легкую работу своей дочери. Хотя с другой стороны, если дело получило широкую огласку, то может и ничего у них не получится. Без этого, наверное, и справедливость была бы не такой справедливой.

А у Симки снова наполеоновские планы. Теперь уже по завоеваеию Москвы...и Виктора. Только надолго ли ее с последним хватит.

avatar
13.03.2025, 05:32:48

Сама паразит, живущий за счёт других(. Дочка как средство, никакой лювви(

avatar
13.03.2025, 03:07:58

ахххх Сима ты не бегала бы туда сюда может и счастье было а так увы не ценила теперь желеешь

avatar
13.03.2025, 03:00:21

Мда. Могила ее исправит. Спасибо.  

avatar
12.03.2025, 23:19:32

Спасибо большое за продолжение! Скорейшего Вам выздоровления! 🙏‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 23:08:34

Здоровья. Это важнее всего.  

avatar
12.03.2025, 20:25:52

Скорейшего выздоровления, Вам.

avatar
12.03.2025, 19:56:08

Элли, ознакомтесь с продукццией фирмы NONA Израиль, думаю вы подберете препараты которые помогут вам в реабилитационный период, или проконсультируетесь у их специалистов. Все будет хорошо! Удачи!

avatar
12.03.2025, 19:29:51

Элли!ЗДОРОВЬЯ вам🙏‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 18:50:38

Ну максималку им вряд-ли присудят 🤔возраст, первый привод...  но хотелось бы, чтобы хоть годик посидели... Ни условку, ни штрафа не поймут, не закрыли и ладно. А для Саши и Кости урок, что замалчивание проблемы - это не решение. И не стыдно (или как у них - зашквар) обращаться за помощью к близким.

Выздоравливайте, пусть у Вас все будет хорошо. 

avatar
12.03.2025, 17:07:26

Главное все живы остались, а от того, сколько кому дадут, воспоминания не сотрутся и здоровья не прибавится, зато теперь горький опыт может их чему научит. 

avatar
12.03.2025, 16:19:49

Элли, про позитив писать не буду. Пожелаю только, чтобы все сложилось для Вас самым благополучным образом! 

avatar
11.03.2025, 11:48:07

Жить в отеле от силы неделю,

А потом и того невозможно!

Валяться в угаре с похмелья,

Без стратегии счастья – сложно.

Вернуться в семейную заводь,

Где ряской весь брак затянуло?

Нет желанья поплавать!

Там супруга уже акула!

У старого друга Лёньки

Временно поселился.

Он – актёр, я – художник в сторонке.

Наш сюжет слился и спился.

«Осчастливили» жёны разводом,

Моя выставка провалилась,

А его уволили сумасбродом.

Вот так звезда закатилась.

Два неудачника- одиночки,

Двое несчастных творца без творений.

Алкоголь и три жирные точки.

Без надежды на продолженье.

avatar
12.03.2025, 15:48:38

Спасибо за продолжение) Да несовершеннолетние и всё такое. Но хоть какой-то тюремный срок, иначе они почувствуют свою безнаказанность. Хотя да, одно дело желать, в реальности не бывает как в сказке. Не всё получают по заслугам к сожалению, хотя хочется верить. 

Да, хотелось бы, чтоб виновные получили по заслугам. Но как часто бывает в таких ситуациях, то либо по минимуму получают, либо их вообще отмазывают. Большое спасибо))

avatar
12.03.2025, 10:27:43

Хорошо что хоть  сейчас он понимает что его безразличие к детям тоже имеет место. Надеюсь на справедливость суда