- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1065 в Романы о неверности
#1247 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145598
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185987
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгогоша совсем сдурел, жена ему все испортила, испоганила.
Ахаха.
Молча Раисе надо было ему харчи варганить и труселя настирывать, пока он ездил бы в круизы со шлюшкой.
Совсем крыша поехала у писалкина.
Делаешь людям добро, принимают как данное, а сделаешь зло хоть раз век не забудут. Раиса жила ради семьи, пожертвовав всем, но кто это оценит. Словам матери Игоря не удивлена, теперь понятно хоть в кого это все. Жалко Раю, после всего, ее обесценили, унизили и попытались приказать, благо у Раи характер и голова на плечах есть
Элли, а это идея. Симку приглашаем пусть обслуживает не только папу в постели, но все остальные домашнии дела. Ну и детки с ними, найти общий язык с подростками это еще тот квест.
вот это наглость нет честно я в шоке ужас и дурдом пора свалить отсюда
Слишком оптимистично настроена...умолять будут....не факт...не факт...может когда нибудь...но не через два дня...пока деньги есть,еду можно всегда заказать,дорого...но...бардак тоже не сразу будет в глаза бросаться......но думаю,к тому времени Рая соберёт себя ...
Без мамы детишкам плохо будет,а у муженька похоже охота отпадёт с натурщицами развлекается....
А почему она должна уходить ...она щас уйдет,он тут же свою пробл*дь приведет домой....
А дети вообще писец ...
Посмотрите-ка на этого козла гулящего Рая все испортила и испоганила. Пошёл к черту! Теперь на Игорке младшие. Пусть совместит приятное с Симой и полезное с детьми.
Деток надо к взрослой жизни приучать и к самостоятельности . Сапоги нужны , найдут . Жрать захотят , хлеб с водой готовить не надо . Ну и чайник , наверное , включить смогут . Привыкли к маме как к приложению бесплатному , обесценили . Вот пусть с папой поживут , сиська им уже не нужна . У родителей обязанности равные , так что флаг им в руки , барабан на пузо , свисток в одно место .
Мне очень импонирует героиня. Сильная, смелая. Надеюсь всё у неё получиться
Она правильно сделала, с отцом оставила, пусть привыкают к самостоятельности
Когда болеешь,первое ,что хочется,это отлежаться и отдохнуть,ну выздороветь конечно.
Ну, девчата, соглашусь, что лучше самой уйти, чем старая кляча со своим уродом сЫночкой будут мозги выносить.
*Писалкин аля худюжник* упал ниже плинтуса, старый хмырь мамашу приволок, чтобы жену выселить. Сам не справился.
Меня поразила свекруха, пожирающая пищу из лотков.
Возникла ассоциация с энерговампиром, который иносказательно вот так же агрессивно жрет энергию жертвы.
Отмечу, придурок муженек напрасно думает, что его вдохновляют шлюшки на работу.
Как раз вдохновение приходит из семьи, когда пришел в мастерскую с хорошим настроением, жена обнимет на выходе из дома, скажет пару слов, от которых вырастают крылья за спиной. Снова же качественно приготовленный кофе или каша с фруктами, поданная к столу с любовью.
Вот вдохновение.
Но для старого кобеля шлюшки, очевидно.
Что там спорить за квартиру да ложки и зря тратить нервы? Вопрос нескольких месяцев. Все совместное будет поделенно через суд как не ерепенься.
Любовь и забота Раи незаметна и обесценилась поскольку присутсвовала в их жизни постоянно. Хорошо, пусть детишки поживут с папенькой.
К сожалению родителям порой приходится применять меры наказания, которые хотелось бы избежать. Но тут как мелочь мы учим давая им постигать на собственном опыте что утюг и чайник горячий, лимон кислый, а в мокрой одежде холодно и неприятно . Tолько наше дело родителей быть рядом и контролировать этих иследователей и вовремя их подхватить. Детки выросли, проблемы тоже. Теперь видно пора дать урок что даже самый богатый дом без хозяйки просто дом. Если рядом нет любимых людей кто всегда за тебя - это грустно и одиноко.
Хорошо рассуждать про папкину полигамию пока Рая как мама-кошка их облизывала. Когда шёл домой и знал что после тяжёлого дня есть место где тебя ждут, встретят, накормят, утешат, обласкают, где за тебя от души порадуются.
Как в сказке про мясо и соль - оценить значимость соли можно только её лишившись.....
Блин, а я бы всё же выперла их с мамашей. А то сидят такие деловые, будто они центр вселенной. И не стыдно ему, маму на защиту притащил, потому что двух слов связать не может. Большое спасибо))
Всё же Рае надо подать заявление о разводе, хотя бы и дистанционно, чтобы муж понял, что у неё серьёзные намерения.
Он Раю ещё и дурой обозвал! Прелестно! Давайте девочки придумаем ему Имя! Мужику стукнуло 50!!! Наивный, как 100 китайцев! Если посмотреть со стороны: после банкета поехал не домой, а успокаивать Серафиму, заручился тяжёлой артиллерией в виде маман и утром на разборки к жене, обозвал дурой, выпер из квартиры. Блеск! А Игорьку точно полтинник исполнился? Идиот...
Да как сказка все начиналась, очень грустно сто эта сказка закончилась таким образом. Но зато возможно это только начало, начало новой истории)))
Вот и все))) да представляю сколько всего придется делить, и вот я не уверена что любовница не захочет что то и себе урвать, а для этого и ему нашепчет. Чтож посмотрим как дальше будет)
Ну что неожидал такого подарочка да мудак? Ха зачем оправдываться то начал, не понятно. Или он хотел на двух стульях усидеть и с женой удобной быть и с красивой и молодой любовницей?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена