Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4417 443284

Текущий рейтинг:
#1053 в Романы о неверности
#1230 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 23:09:58

Ду маю и старшая в курсе всех папиных дел

avatar
09.11.2024, 23:12:43

Это самый опасный возрост и 17,и 20 даже 22,у низ переходный период они уже  не дети,не подростки,но еще и взрослые,делают много ошибок и необдуманных поступков,все проходт через это,думаю в каждой семье свои проблемы.

avatar
08.11.2024, 23:56:09

хорошая оплеуха не помешает образовательному процессу.
Как "мужчина" он понимает - молоко ещё не обтёр и понималка видно ещё до мужчины не доросла .

не поняли детишки kak мамку на 30 серебрушек променяли...

avatar
09.11.2024, 06:41:30

Пощёчина конечно была лишняя, ребёнок всё же, но эмоции дело такое! Я думаю стоит их проучить всех, оставить жить с отцом и его новой музой, а самой начать жить в своё удовольствие! Дети как оказалось достаточно взрослые, вон, советы уже раздают, думаю справятся! А то с "кожи лезет" ради семьи, а её оценили "по достоинству"!

avatar
09.11.2024, 02:39:32

Какой циничный сын. Может и дочка тоже так думает, что ничего страшного что их папаша трахается с натурщицей....

avatar
08.11.2024, 23:20:24

Великовозрастные детишки-лгунишки... Сын за полигамию (не хило получил от мамы), а дочь? Или они договорились между собой, чтобы "не расстраивать" маму, пусть там папа "работает". У него вдохновение, сколько картин написал. 

avatar
08.11.2024, 23:24:19

Как всё романтично начиналось, но пролетело это, как лето, а детям оказывается бюджет ближе, может и маму продадут за папины деньги?

avatar
08.11.2024, 23:30:48

Пять минут назад пыталась сберечь.. а детки то выросли циниками. Все в дом.. ну так то да🤣🥲. 
И это пройдет.   Спасибо. 

avatar
08.11.2024, 23:45:41

Да удар от Игоря это одно, трудно смириться и пережить что теперь ты не нужна и отработанный материал и больше не вдохновляешь мужа. Но как дети рассуждают и особенно сын просто шок конечно, отца он понимает денег больше а чувства матери которая души а них не чает пустое место. Правильно она всё сделала хотя ни импульсивно но как сдержаться когда сын такое заявляет и такие у него рассуждения и не удивлюсь если от Игоря нахватался.

Какой удар для Раи! Двойное предательство! Дети оказывается уже 9 месяцев знали об измене отца с Симкой, но ничего не сказали матери, не хотели ее расстраивать, очень пеклись о семейном бюджете. А о матери и не подумали. Никак не ожидала она от них такого подарка!

avatar
09.11.2024, 00:14:36

Вот же гад. Не маленький, мозги есть, зачем так с матерью??? Пусть оставит их отцу, пусть живут, а она пусть теперь поживет для себя. Неблагодарные дети.

avatar
09.11.2024, 00:01:08

Ладно,понимаю не хотели мать огорчать,не сказали,а теперь,мало того что признались,сынуля унизил мать и чувствует се героем,вперед и с песней к пвпашке и  Симе,пусть поживет с отцом и красоткой,может поймет,что самая красивая женщина,это мать,а то у него уже играет в одном месте,не ценит,что имеет

А Костик на стороне отца, еще и старается его оправдать. Понимает его, ведь у Серафимы фигура, грудь, она молода, красива. Даже не отдает себе отчета, что этим оскорбляет свою мать. О полигамии рассуждает. А о матери он подумал? Заслуженно получил от матери пощечину.

Вот это поворот! Пока мама думает, переживает, как сказать детям правду про измену отца, а они оказывается давно знают. По идее должны были мать защищать и поговорить своевременно с отцом. Но... Даже вошли в положение отца. Очень странно, больно и обидно! Сынок то не далеко ушел от папаши. А вот правда, пусть дети с ним остаются, раз мама немолодая, уже не комильфо. Поживут с Симой и отцом, может по другому вести себя начнут?? Спасибо за новую главу! Печалька...

avatar
09.11.2024, 01:14:50

Ну да! Старая муза уже не актуальна, а новая в самом соку и прибыли больше приносит! Как хорошо устроился, работа в удовольствие! Вон, даже сын поддерживает его тактику, видимо растёт в пример отцу! Обидно конечно услышать такое от своего ребёнка!

Так красиво у героев всё начиналось, знакомство, любовь, свадьба, а потом муженек всё похерил. А сын весь в папашу походу, такой же кобель растет. Помимо того, что всё знал и маме ничего не сказал, пока у неё рога росли, так ещё и такое взял и сказал. Тут одной пощечины мало... Спасибо‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 02:38:40

 Какой циничны

avatar
09.11.2024, 05:16:08

Бляаааа,очуметь!!!! Сыночка,блин!!!!

Ещё один будущий изменник