- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Романы о неверности
#1230 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145527
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было не только пощечину дать свноску,но и отпинать его за такое отношение к родной матери.
Пощечина, как раз то, что надо мелкому засранцу и, очевидно, подражателю папаши.
Вон отец, настоящий мачо.
А еще, отлично зная подростковую психологию, отмечу, что сЫночка и сам воспрял определенной частью тела возбуждением к Серке.
Отсюда и неприкрытый восторг к позерунье и цинизм по отношению к матери.
Дочь тоже меня коробит. Предполагаю, папины дети по характеру.
СЫночка же озвучил: Серка вдохновляет , значит денег больше папаня клепает.
Доня, видимо, тоже считает, что деньги - главное.
А мать перетопчетмя и утрется.
Дети предали мать. Не ради отца, ради денег, предполагаю,
И, отмечу, с марта по ноябрь, это уже срок и отношения, а не просто перепих.
Наверно, обещание жене круиза - это бла бла бла, а реальная поездка была бы с позеруньей.
Спасибо.
Жена опередиила потаскуна. Думаю, позерунья продавила бы, как его там, на развод.
Ну врезала она правильно, уже не ребенок раз такие ценичные рассуждения и выводы. Типа жизнь ваша, а бабки общие. Маленький грвнюк и считаю, что как раз пришло время дать детям то что они так хотят свободу и пусть раз так все хорошо у папки он с ними и живёт.
Прочитала на одном дыхании . Очень интересно .
Главное деньги , а что мать искупали в навозной куче так это жизнь . Детки циничны и меркантильны .
нууу. что сказать? тут все заложники одних обстоятельств. как сейчас выкручиваться всем, не понятно. но очень интересно. спасибо за продолжение.
А мне интересно, что послужило поводом для подобного отношения сына к матери и его заявлений? Для детей в семьях с нормальными отношениями, где все друг друга уважают и любят, появление третьих лиц рядом с родителями является возмутительным фактором. Потому что другие могут быть моложе, красивее, обаятельнее, но родители всегда самые лучшие. Для их детей! Другие могут нравиться, но дети будут сопротивляться их излишнему приближение к семье!
Думаю Игорь никуда не собирался уходить. Он тупо пытался сидеть на двух стульях. Дружить телами с молодой натурщицей и жить в семье с налаженым бытом. Сима глупая, если думает, что курица жена свалит в закат с голым задом и оставит всё имущество ей и масику. Надеюсь оплеуха и изгнание с юбилея дадут ей понять, что это не так. Дети - это отдельная песня. Махровые эгоисты, вокруг которых должно всё вращаться, надеюсь и у них наступит просветление в умах, когда переменится их жизнь после развода родителей.
я в шоке но вот ее нужно было бить пацан же и переходной возраст то хозяина как же трудно,вдохновения
Да...натура творческая...нашел новую музу...бывает,и наверное чаще ,чем мы знаем в мире творцов...но тогда желаю ему после развода потерять кураж художника...начисто!!!что бы и кисть брать не хотелось...это самое большое наказание будет для него....потеря жены??;нет...думаю связь слишком длинная,что бы быть просто интрижкой......ну пусть с ней и остаётся...
Человек вообще существо полигамное, как и большинство представителей животного мира, вне зависимости от пола. От тех же животных отличается социализацией, воспитанием и вбитыми устоями. Но для животных полигамия это природная необходимость для создания как можно больше потомства, а у человека это попытка оправдать пробелы в воспитании и отсутствие моральных ценностей. Любой нормальный здоровый мужик оценит красивую фигуру женщины, да женщины, чего лукавить, могут заглядываться на красивых и успешных образчиков мужского пола, но лишь индивидуальные моральные качества не дают эстетическому восприятию перерасти в похоть и желанию удовлетворять её с каждым приглянувшимся. Просто очень многие, особенно мужчины, полигамией называют свою непорядочность и подлость по отношению к выбранной паре, а оправдание своего бл@дства физиологией лишь говорит, что у кого-то в воспитании огромная дыра. Игорю, видимо, недовложили, соответственно он и сыну ничего вложить не смог. Даже элементарного уважения к матери не привил. Зато любовь финансовой выгоде и успеху переложил в избытке, ради которых можно и душевным здоровьем Раи пожертвовать.
Не поленилась,еще раз посмотрела визуал Симы,и что в ней особенного,изюминку не увидела,фигура(извините),а она у нее есть?грудь 0 размер,как сын говорит у неё грудь,она ровная как доска,ни талии(зад не разглядела),вид у неё как бы говории,что воля,что неволя
Капец,быть преданной своими детьми ,считающими измену отца нормой это жестоко и очень больно,по этому понимаю ее срыв и пощечину.
Сын конечно "молодец", как мужик он понял, а как сын мать понять? Деньги понимаете важнее, а то что он и всю свою семью унизил, и все 30 лет жизни душа в душу в мусор выкинул, это нормально? 9 месяцев как минимум он изменял, приходил домой, клялся в любви Рае, заботился, а в итоге, лишь медленно но верно тыкал в него ножом, ожидая пока ее чистое и доброе сердце разобьётся.
Молодец!!!Сколько сил нужно чтоб так отбрить мужа. А муженек, тебя люблю. Когда любят на других не смотрят. Больше о своем комфорте скорее всего забота. Так многие живут, на два фронта. Вот только вопрос, примет это законная жена.
"Когда Нате(?!) было двадцать пять(?!) я забеременела снова..."
Уважаемая автор, вероятно случилась опечатка!🫣
Вот такие теперь детки - очень умные, расчётливые и абсолютно бездушные. Важнее пополнение семейного бюджета, а не душа матери. Очень грустно. Думаю, что таких детей, раз они приняли сторону отца, надо и оставить на попечении отца. Если мама только сможет это сделать, то это им только на пользу пойдёт.
Какой кошмар! Господи, дай сил этой женщине!
Сыночек с дочерью оказывается давно знали и молчали, жалко героиню . Может хоть старшая дочь поддержит мать. Жду продолжения.
Счастье то какое, потерявшему страх сынуле плюха прилетела! Наконец-то , героиня -огонь, вызывает ещё большее уважение от главы к главе. Это я к тому, что сейчас, похоже, новый тренд на сайте- матери молча выслушивают оскорбления от своих зарвавшихся детей, и никак отпор дать не могут. А тут Раиса, человек действия ,хочется верить, что сейчас он вправит этим хитрым детишкам мозги. И на минуточку, им уже 17, не пора ли на работу, на своих хотелки подработать деньжат? Или так и будут подачки от параши-изменника ждать? А возможно, мысль про вдохновение от связи с натурщицей и возможный доход от него ,детишкам вложил в голову отец-изменщик, когда детки его застали за изменой. И про мать и ее возраст дети явно поют с Игоревых слов.
А возможно, Игорь что-то конкретное пообещал купить детишкам за молчание.
Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена