Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4418 443255

Текущий рейтинг:
#800 в Романы о неверности
#921 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 21:54:56

Вот же змея, она то понятно молодуха, с кучей ботокса, а ты попробуй идеально выглядит после 3 детей, и 50 лет жизни, которая явно не была мягкой и ровной. Жалко героиню, ей праздники испортили, а всем пофиг, главное ведь творчество

avatar
06.11.2024, 06:28:42

Меня удивляет, что эта дура повелась на 50 летнего мужика-деда,я могу понять ещё 30-40 лет, но 50? Его жизнь вообще что ли не потрепала и сейчас он выглядит на 30? Да и он ей дай бог на пару лет, а потом все...иди в мусорку

Жить во лжи Рая не будет. Но каков муж! Лицемер! Пришел от любовницы, к жене с поцелуем лезет, а у самого уже в голове планы на будущее, развод и путешествие с молодухой. А детям своим что он скажет?

avatar
06.11.2024, 01:03:03

С новой историей,такая интрига с первых страниц.Эта молодуха не ожидала что у ,,старой
курицы,,есть ещё порох в пороховницах ,так что браво жена.

Рая хотела устроить сюрприз мужу на день рождения, а оказалось, что "сюрприз" ожидал ее. Муж в мастерской был с любовницей! Праздновали его день рождения. Такое предательство Рая не ожидала. Что она предпримет?

avatar
06.11.2024, 00:13:14

Бедный, бедный Игорь )) ни слухом, ни духом, что его рассекретили, явно ведь собирался и дальше двойную жизнь вести ((

avatar
05.11.2024, 22:55:03

Надо было всем показать его лицо, пусть " семья" знает какой он козлик. 

avatar
05.11.2024, 23:30:36

Как дождаться когда у него потухнет свет и не только ( пропадет муза на картины и отпадет конюшончик )

Героиня умница! И не опустилась до жалких оскорблений, и ответила достойно...по наглой морде! Браво!Закатить публичный скандал? Ну, нет. Тут ее быстро обвинят...найдут в чем. А так, красиво доиграет заботливую жену, а после банкета выставит масю с чемоданом.Только надо грамотно финансовый вопрос решить в свою пользу.

avatar
05.11.2024, 22:29:31

Нет, дожить до следующей главы будет очень сложно! 

avatar
05.11.2024, 22:20:47

Браво, жена! Автор, вы нас очень порадовали её поступком! Благодарю за такое изящное решение проблемы: для всех сохранены рамки приличия, а раздражающий фактор втихую устранен. Да ещё и с предупреждением охране, чтоб больше не пускали. Show must go on!  Ещё чуть - чуть. 

avatar
05.11.2024, 19:39:18

да этого мало еще а игорь еще пожалеет,иш ты шалава не стыдно а игорь 3 детей дала ему жена конечно может и деформы быть они же хотят детей а потом га лево идут тогда и жена могла сказать что не хочет ишменить тело и фигуру тогда посмотрим что скажет муженек

avatar
05.11.2024, 20:34:50

С новинкой!
Приятно читать про женщин, уверенных в себе. Спасибо.

avatar
05.11.2024, 18:01:16

 похвально справилась с соперницей))

avatar
06.11.2024, 17:02:35

2 раза загрузилась 9 глава, как жаль, так уже хочется почитать о его реакции!

avatar
05.11.2024, 20:22:03

Еще чуточку терпения , а уж после праздника кое у кого случится неожиданный сюрприз и дальняя дорога, хоть на Мальдивы.

avatar
05.11.2024, 20:20:01

Ого! "Курица" оказалась не такой уж и клушей, а вот "натурщица", кажется, рановато перья распустила! Ещё не известно что на этот счёт думает сам "Масик", но это уже не важно, его праздник сегодня, а у "курицы "будет завтра! Надо избавить его от своего общества, чего человека мучать! Пусть поживёт со своей подтянутой моделью, родит с ней хотя бы одного ребёнка, а мы посмотрим сколько она продержится! В чужом огороде всегда хорошо советы давать, а пусть свой посадит и ухаживает! ☝️😉

avatar
05.11.2024, 20:11:03

Ооооо, ес. Респект героине, а слезы можно полить и потом в одиночку!Очень жду следующую главу, прям так и хочу  узнатт как она его выставит.

avatar
04.11.2024, 22:30:55

Как там... Седина в бороду... А сердечко то выдержит с такой эмммм... моделью скакать...?