Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4418 443254

Текущий рейтинг:
#797 в Романы о неверности
#918 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классно она эту Серафиму устранила с праздника. Хоть тут не будет ей мозолить глаза. И радует, что по муженьку тоже есть планы. Пусть валит к своей красавице на все четыре стороны. Большое спасибо))

avatar
05.11.2024, 20:02:04

Молодец, героиня! Хватило, силы воли, девицу из ресторана, выставить... Я, уже решила, что Масик, прибежит и вмешается, так как обнаружит, что подружки нет.. Ан, нет?Обошлось?

Всегда, поражалась.. Какая все таки эти молодые и наглые недальновидные и глупые.  Молодость, товар скоропортящихся! Опять же эта "натурщицу" еще и родить не успели, когда героиня уже за Масика , замуж шла..

Понаблюдаем.. Надеюсь, что м@даку мужу, ни его шалаве, прилетит...

avatar
05.11.2024, 19:57:17

Молодец "курица", я бы её за патлы за дверь выставила......  Очень жду следующую главу.

avatar
05.11.2024, 19:44:28

Очень хочется запоминающийся финал юбилейного дня для этого Масика (тьфу какое стремное обращение к мужчине🤮). И чтобы за каждое сказанное оскорбление в адрес Раи не по одному разу получили эти голубки, чтобы мозги вышибло. И в еду ещё что-нить подсыпать, чтобы в гостиничное номере ср...л дальше, чем видел. А эта курица увидела бы этого Масика без прикрас. 😈

avatar
05.11.2024, 19:41:07

Масик,как пёсик....ржунимагу..,я свою кошку так зову,масюня.

avatar
05.11.2024, 19:40:24

Респект главной героини....

avatar
05.11.2024, 17:59:34

Ох, ГГ молодец. Пусть валят и "натурщица", и "Масик"!!! Мля, ему самому в 50 не противно Масиком быть? Неужели не понимает, что ее только бабки привлекают?! Фуууу. А ГГ - просто класс, она еще найдет настоящего мужика

Молодец!!!! Теперь также муженька,желательно приложив по энному месту.

С нетерпением ждем пендаля под зад масику))Автор,спасибо за историю.Обажаю сильных дам,без розовых соплей и нытья)Вдохновения вам,а нам терпения))

Молодец,так держать! Всем раздать плюшки!

avatar
05.11.2024, 18:29:40

Как может муж позволять любовнице называть жену "курицей". Почему он ей это разрешает. Он прожил с женой 30 лет, она мать его троих детей. Что совсем уважения не осталось. Обсуждать с любовницей целлюлит жены, груди это вообще мерзко, она этими грудями выкормила твоих 3 детей. Что за говнястый мужик. Разлюбил, любишь другую, разведись, но разрешать оскорблять жену это подло, это гадко, это противно и это не достойно настоящего мужчины

Хочу скорее прочитать Тушите свет от жены! Заинтриговали! 

avatar
05.11.2024, 18:25:28

героиня- класс!! редко где встретишь такую! обычно сразу кидают первые попавшие тряпки в чемодан и бегут сверкая пятками- им ничего не нужно от мужа изменщика, и потом устраиваются на нескольких работах и еле еле сводят концы с концами , а муж остаётся с любовницей в шоколаде...а еще вариант..- героиня убегает от мужа и попадает под колеса одноклассника ( соседа, друга детства) который из ботана превратился в крутого чувака.. посмотрим что нам автор приготовила, надеюсь героиня нас не разочарует , а муж останется в конце у разбитого корыта..

Муж ей скандал закатит за свою детку? Не на банкете наверно, а дома

avatar
05.11.2024, 18:16:25

Как ей хватило душевных сил выставить эту пиявку, надеюсь муж тоже ответит за откровения любовницы! 

avatar
05.11.2024, 17:52:57

Приветик, поздравляю с новиночкой) Удачи книге!

avatar
05.11.2024, 15:36:39

Удачи, моя хорошая 😊

avatar
05.11.2024, 15:17:48

Ну блин, художник.... Странно, что раньше не застукала... 

avatar
04.11.2024, 22:40:48

Не знаю конечно чтобы любая делала на месте Раисы, но в чем-то согласна сейчас рубить все с горяча нельзя ведь столько лет в браке дети и надо морально подготовиться, и неизвестно как Игорь может вывернуть ситуацию если он так виртуозно ее обманывал, то можно представить что он не первый раз изменяет ей, и не удивлюсь если это не первая любовница зато так хорошо играет любящего мужа как заботится о ней.

С новиночкой❤