Книга. "Развод. Сердце не прощает дважды" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Сердце не прощает дважды

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, литмоб_с_чистого_листа

Читать
Рейтинг:
814
3195 396361

Текущий рейтинг:
#1427 в Романы о неверности
#1934 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.08.2025 — 21.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Сердце не прощает дважды"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Меня положили в больницу с воспалением труб.
В палате я познакомилась с очаровательной беременной девушкой, которая оказалась... любовницей моего мужа!
***
Онемевшая от шока, я лежу в своей постели и наблюдаю за тем, как мой муж воркует с моей соседкой по палате по имени Лариса.
Антон, войдя, меня явно не заметил.
Да это ему было и не нужно: зачем нужна жена с воспалением труб, когда есть беременная дочкой любовница?!
И срок у нее большой, она буквально вот-вот родит!
А значит, они знакомы как минимум год!
И это не просто интрижка, не просто случайная связь!
Он пришел навестить ее в больнице, а мне сказал, что занят!
Я невольно всхлипываю, и Антон оборачивается, впиваясь напряженным взглядом в мое лицо.
– Надя?! – спрашивает он громко и строго.
Я убираю одеяло от лица и вытираю слезы:
– Да, это я.
Лариса спрашивает у моего мужа:
– Любимый, вы знакомы?!
– Да, мы... мы... – Антон заминается, и я отвечаю вместо него:
– Я – его жена.
– Что?! Ты женат?!
– Ларочка, это очень сложный вопрос...
– Нет, это очень простой, блин, вопрос! – спорит с ним беременная девушка, а потом вдруг вскрикивает и хватается за живот: – Ой!
– Что такое?! – сразу начинает беспокоиться Антон.
– Не знаю... – а потом опускает взгляд в пол.
Я смотрю туда же и вижу, как под ее ногами растекается лужа...
– Воды отошли, – сообщаю мрачно.
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 08:49:19

Спасибо.     Автор, почему так редко выкладываете проды?

Спасибо 

avatar
09.12.2025, 22:41:22

Вовчик молодец, а климакс-то на подходе!

avatar
30.11.2025, 02:04:37

Какой неприятный тип

avatar
29.11.2025, 08:58:39

Большое спасибо за книгу‍❤️‍

Боря копия своего папы , а что будет дальше? 

Спасибо автору за новую книгу! Жизнь штука интересная и непредсказуемая, вот и у Надежды закрутилась... Нормальная жизнь Надежды рухнула в одночасье, а может ее жизнь и не была нормальной: дом -работа...хотя мужа она любила, детей тоже и была довольна всем... Антон трус и подонок, нужно называть вещи своими именами. У тебя ребенок на стороне - разводись, ты человек, не кот, погулял и забыл... Марину жалко, ударил любимый парень, не разобралась в себе, беременность, выкидыш...а ведь ей всего 19 лет. А Матвей с Борисом , как два оленя решили выяснить отношения. С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.11.2025, 06:30:00

упс вот это да битва два мамца;)))))

avatar
12.11.2025, 10:37:03

Пока ждешь продолжение, уже забыл про что читал , полное разочарование, сегодня глава на полторы страницы вообще ни о чем

avatar
10.11.2025, 11:02:37

Автор, когда очередная прода? Полное разочарование)) 

От мужчин отбоя прямо нет)) Как выбирать то будет? Мне казалось, что Вова ей ближе, а тут ещё и с доктором неплохо время провела. Но тут уже как сердце подскажет, может вовсе решит, что для новых отношений ещё рано. 

avatar
24.10.2025, 21:20:23

да доктора точно нужно сказать нет а то как-то не то

avatar
21.10.2025, 22:42:00

да кому ты нужна от мужа фраза;)) а тут два кавалера

avatar
21.10.2025, 03:24:43

Стоило только избавиться от мужа-мудака... И отбоя нет от кавалеров...да каких!!!

avatar
13.10.2025, 21:14:32

С Вовой пока не все понятно, но интересно!

avatar
08.10.2025, 16:25:52

Крузенштерн -- достойная фамилия. И уж гораздо достойнее дед, чем вот такой отец. 

avatar
07.10.2025, 01:50:52

Элли, спасибо за проду!

Переез очень серьезно. А в другой город - жесть. 

avatar
07.10.2025, 00:34:39

Даже жалко девчонку. Зачем ей этот почти пятидесятилетний понадобился, помоложе, что ли, симпатичных мужчин нет? А теперь вот будет неадекватный папаша у её ребёнка, это ведь на всю жизнь. Лжец, обманщик, предатель, моральный садист. ТщательнЕе надо выбирать отцов для своих детей.

Ага, попробуй теперь от Антоши избавиться... Он же помешаный, так просто теперь не отстанет. Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 15:48:55

Спасибо, автор. Читаю с удовольствием, очень интересно. 👏👏