Книга. "Развод. Сердце не прощает дважды" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Сердце не прощает дважды

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, литмоб_с_чистого_листа

Читать
Рейтинг:
815
3198 396643

Текущий рейтинг:
#1464 в Романы о неверности
#1967 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.08.2025 — 21.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Сердце не прощает дважды"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Меня положили в больницу с воспалением труб.
В палате я познакомилась с очаровательной беременной девушкой, которая оказалась... любовницей моего мужа!
***
Онемевшая от шока, я лежу в своей постели и наблюдаю за тем, как мой муж воркует с моей соседкой по палате по имени Лариса.
Антон, войдя, меня явно не заметил.
Да это ему было и не нужно: зачем нужна жена с воспалением труб, когда есть беременная дочкой любовница?!
И срок у нее большой, она буквально вот-вот родит!
А значит, они знакомы как минимум год!
И это не просто интрижка, не просто случайная связь!
Он пришел навестить ее в больнице, а мне сказал, что занят!
Я невольно всхлипываю, и Антон оборачивается, впиваясь напряженным взглядом в мое лицо.
– Надя?! – спрашивает он громко и строго.
Я убираю одеяло от лица и вытираю слезы:
– Да, это я.
Лариса спрашивает у моего мужа:
– Любимый, вы знакомы?!
– Да, мы... мы... – Антон заминается, и я отвечаю вместо него:
– Я – его жена.
– Что?! Ты женат?!
– Ларочка, это очень сложный вопрос...
– Нет, это очень простой, блин, вопрос! – спорит с ним беременная девушка, а потом вдруг вскрикивает и хватается за живот: – Ой!
– Что такое?! – сразу начинает беспокоиться Антон.
– Не знаю... – а потом опускает взгляд в пол.
Я смотрю туда же и вижу, как под ее ногами растекается лужа...
– Воды отошли, – сообщаю мрачно.
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Близнецы и такие разные. Не ожидала от Бориса, что он может поднять руку на девушку. Как такое могло случиться? Матвею предстоит нелегкая задача, найти адвоката для мамы, ведь единственного адвоката в городе увел Борис для защиты отца. Да еще и беременность Марины. Непростая ситуация, интересно, что будет дальше.

avatar
27.08.2025, 10:27:02

Разлад за разладом. И к сожалению в Боре ещё не скоро угаснет это чувство вины перед отцом. И он ещё долго будет перед ним выкручиваться, лишь бы услышать: горжусь тобой. Да только Антону как по мне отлично понимает всю ситуацию, и теперь готов на все.
Сейчас ещё внутри у него кипит из-за того, что Матвей "увел у него девушку". Что вообще за бред. Борис все пытается быть хорошим в глазах папочки, поэтому не говорит, что он удар Марину. Они поссорились, значит в отношениях не были, и увести у него уже никто не мог. Жду реакции Матвея и Бориса на беременность Марины

avatar
27.08.2025, 10:15:11

Всегда интересно, как изменились люди, с которыми вы знакомы со школы. И ладно спустя 5 лет, не прийти, там вряд ли что-то изменилась. Но спустя 10-15 лет это действительно интересно как изменились те, кто за соседней партой ковырял в носу, а кто строил из себя крутого.

Печально, что братья так разделились, и теперь по сути противостоят друг другу с помощью родителей.

Тут прямо какой-то клубок образовывается, мало того что с адвокатами двоим братьям будет тяжело разобраться, один уже подсуетился и мама осталась без защиты, так ещё и беременность Марины ,как-то странно по срокам, что она не может понять ,кто из них отец, это же какой срок у неё !!!!пока не понимаю ничего!

Настоящая санта-барбара!! Как же так, развод родителей развёл и братьев и  борьба уже пошла нешуточная!! В расставании Бориса с девушкой виноват он сам, ударить слабого это показатель морального урода!! Да и по дальнейшим его действиям (- это адвокат) я так думаю, что его надо проверить на вменяемость.

avatar
25.08.2025, 15:17:08

Как Марина может быть беременна от Бориса,если она уже с Матвеем в отношениях 2 месяца?Или она и с тем и с этим?

avatar
24.08.2025, 12:24:30

Какие вступительные экзамены от сдавал? Уже сто лет зачисляют по результатам ЕГЭ. Без ЕГЭ он бы школу не закончил. ЕГЭ за другого сдать нельзя. 

 Бориска шантажист да ещё и абьюзер, теперь понятно почему Марина с ним рассталась, но вот новость она выдала Матвею шокирующую, как теперь ребята поступят, будут скрывать или нет.

avatar
25.08.2025, 11:24:51

Ааааа!!!! вот это трэш 

avatar
25.08.2025, 07:04:58

Благодарю!

avatar
25.08.2025, 06:07:22

Всех "сделала" ещё одна бескорыстная и безвинная девица. Это она ещё с отцом не спала(

avatar
25.08.2025, 07:01:16

Между братьями Марина, как яблоко раздора, дошли до шантажа, хотя как Боря докажет спустя год, что что-то там сдавал для меня сомнительно. А адвоката Матвею надо поторопится искать. 

Не понимаю Бориса. Сестренку считает свей семьей, родная кровь. Но она не от его матери, а от другой, чужой женщины. А мать не родная? Всю душу ему отдала, выростила, а он ее предал, встал на торону отца. Адвоката ему нанял. А как матери будет в глаза смотреть? Теперь у него, получается, новая семья, семья отца. Только нужен ли он ей?

avatar
25.08.2025, 05:52:54

Похоже, что не только папаша обзавелся дочкой, но и сыновья теперь будут ждать пополнения, а что всех воспитают шведской семьей) 

avatar
25.08.2025, 01:11:13

Как-то странно, что девушка сама не в курсе-от кого она беременна..🤔 Они же не сразу стали спать с Матвеем, и только через два месяца отношений она вдруг(?) понимает, что беременна🧐

avatar
25.08.2025, 00:21:36

А девушка прям сама невинность, !)))) а был бы третий брат и с ним спала бы😂

avatar
25.08.2025, 00:47:08

Развестись можно и без адвоката. Сколько лет назад эти мальчики поступали в вуз? Уже давно ЕГЭ.

С беременностью Марины уже перебор. Молодёжь совсем предохраняться разучилась?

Ну Антон У нас конечно отец года!! Это ж надо иметь такие мозги, чтобы стравливать братьев между собой ,говоря им о том, какой лучше ,какой хуже ,какие они сами по себе ..да они в таком возрасте впитывают в себя всё что надо ,И не надо!!

Да уж Антон у нас прямо отец года !!Это ж Какие мозги надо иметь ,чтобы стравливать между собой братьев ,говорить о том какой из них лучший или хуже!! Ну это просто мозгов нет у человека, ведь они в таком возрасте, впитывают в себя и хорошее ,и плохое ,и надо думать о том, что ты и как говоришь!!

avatar
24.08.2025, 10:17:47

Забавно, что во всём хочет угодить отцу. А то что именно отец его с самого родения предал и упрекал,что он не дочка думать не хочет. Максим так же мерзок как и папашка урод.