Книга. "Развод. Сердце не прощает дважды" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Сердце не прощает дважды

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, литмоб_с_чистого_листа

Читать
Рейтинг:
815
3198 396581

Текущий рейтинг:
#1463 в Романы о неверности
#1935 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.08.2025 — 21.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Сердце не прощает дважды"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Меня положили в больницу с воспалением труб.
В палате я познакомилась с очаровательной беременной девушкой, которая оказалась... любовницей моего мужа!
***
Онемевшая от шока, я лежу в своей постели и наблюдаю за тем, как мой муж воркует с моей соседкой по палате по имени Лариса.
Антон, войдя, меня явно не заметил.
Да это ему было и не нужно: зачем нужна жена с воспалением труб, когда есть беременная дочкой любовница?!
И срок у нее большой, она буквально вот-вот родит!
А значит, они знакомы как минимум год!
И это не просто интрижка, не просто случайная связь!
Он пришел навестить ее в больнице, а мне сказал, что занят!
Я невольно всхлипываю, и Антон оборачивается, впиваясь напряженным взглядом в мое лицо.
– Надя?! – спрашивает он громко и строго.
Я убираю одеяло от лица и вытираю слезы:
– Да, это я.
Лариса спрашивает у моего мужа:
– Любимый, вы знакомы?!
– Да, мы... мы... – Антон заминается, и я отвечаю вместо него:
– Я – его жена.
– Что?! Ты женат?!
– Ларочка, это очень сложный вопрос...
– Нет, это очень простой, блин, вопрос! – спорит с ним беременная девушка, а потом вдруг вскрикивает и хватается за живот: – Ой!
– Что такое?! – сразу начинает беспокоиться Антон.
– Не знаю... – а потом опускает взгляд в пол.
Я смотрю туда же и вижу, как под ее ногами растекается лужа...
– Воды отошли, – сообщаю мрачно.
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 11:09:41

Такая милая глава, аж приятно стало на душе. Спасибо. 

Ну, ностальгия это вроде не плохо. Вспомнит, улыбнётся, приятно проведёт время. Вон уже и ухажеры нашлись, и Вова, и доктор одаривают вниманием. Спасибо ‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 11:12:02

Не постарела, а повзрослела))

Спасибо!

avatar
10.09.2025, 14:51:34

Мечта о дочери это просто "фиговый листок" для прикрытия измены и оправдания гнусному поступку. Даже если ему жена родила дочь он все равно рано или поздно ей изменил. Есть такие индивиды и их к сожалению много.

avatar
10.09.2025, 08:55:53

Вот зачем купила очередную историю этого автора? Проды крайне редкие. Полное разочарование)) 

Дорогой автор мы вас потеряли.Очень надеемся, что у вас все хорошо и ждём с нетерпением продолжения.

avatar
07.09.2025, 22:28:52

Книга про очередного подонка. Мудак одержим мыслью родить дочь и готов идти  ради этого по трупам , по своей жене  , разрушить семью  . И выясняется жене постоянно изменял , урод . Не молодой - 47 лет , зачем в этом возрасте  пеленки распашонки . Раньше нужно было думать  . А теперь о внучке можно было помечтать  и также покупать платья ей , баловать . Автор ! Вы этого урода обязаны наказать по полной и его шлюху тоже , иначе про муки и страдания Нади невозможно будет читать 

 

Книга про очередного мерзавца  . Автор ! Накажите эту мразь по полной  и его шлюху тоже ! Иначе про страдания Нади  невозможно будет читать смерть подонку ! 

 

 

 

 

avatar
30.08.2025, 16:26:15

Заплатила за книгу а продолжения нет.
Это что всё? Когда будет продолжение?

Да ...Борис со своими загонами недолюбленного ребёнка так и будет плясать около Антона, чтобы он его пожалел, полюбил и погладил!! Да, а Надежде придётся приложить не мало усилий чтобы вернуть сына!!.

avatar
25.08.2025, 22:02:25

Вот же папаша поганец, со своей мечтой о дочери, сломал психику сыну, и тот готов на всё, чтобы угодить папаша и услышать похвалу. Печально, что Боря считает, что мать можно предать, видимо весь в папашку пошел, и мать предал, и руку на девушку свою поднимал

avatar
28.08.2025, 23:55:00

Материнское сердце простит Бориса, только он даже не считает, что её обидел, зато папа рад, будут у мамы вместе всё отсуживать. 

А что у Надежды опять за напасть на новом месте, тревожно.

avatar
28.08.2025, 21:51:17

Зачем такие сложности? С П А С И Б О!

И кто же это там вломился !??? Может бывший муж или ухажёр подруги? У Надежды наверное сердце в пятки ушло!! Это же какой стресс!! Она видимо не знает родственников подруги!! Но он с таким наездом стал требовать открыть дверь ,значит что-то произошло у подруги!! Может поэтому она дёрнула из дома!!

Вот это ситуация конечно, я бы там наверное в обморок шлёпнулась, если бы вот так кто-то вломился посреди ночи. Точнее быть в саму квартиру он не вломился, но в комнату начал ломиться. Кто же это? Я заинтригована. И возможно даже этот тип её принял за подругу, не зная что та в отъезде...

Вот это папаша закрутил маховик. Братья и без того не в ладах были, а тут теперь прямо война не на жизнь, а на смерть. Матвей мне кажется более порядочным, в отличие от Бориса, который перед папашей захотел выслужиться, а маме выходит помогать не надо... Спасибо ‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 12:03:24

Мда...братишка  с уродливой душонкой...что ж будет у папашки с его молодухой в няньках ходить.

avatar
24.08.2025, 18:57:03

Борису не с сестрёнкой, нагулянной горе-папаней, надо нянчиться, а обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или психологу- разобраться со своими давними тараканами в голове - и будет ему щастье.)) 🤷‍♀️🤪

Как больно сделал Борис маме. Он не только принял сторону отца, он еще и игнорирует звонки матери. Что же она такое ему сделала? Не дождется Борис признания его отцом, он как был ненужным сыном так и останется. У отца теперь другая семья, долгожданная дочь. Бориса он просто использует. Надеюсь, Боря это поймет, поймет как несправедлив к матери.

Вова и с чужим мужиком помог разобраться и с мужем поможет разобраться и адвоката найдет. 

avatar
28.08.2025, 06:17:43

Вот так погостевала Надя, сейчас Вове пора звонить, чтобы спасал!