- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Сердце не прощает дважды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754330804_25.png
Развод. Сердце не прощает дважды
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, литмоб_с_чистого_листа
Покупка книги
Продажи приостановлены.
815
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1463 в Романы о неверности
#1935 в Женский роман
Публикация:
04.08.2025 — 21.12.2025
Аннотация к книге "Развод. Сердце не прощает дважды"
___
Меня положили в больницу с воспалением труб.
В палате я познакомилась с очаровательной беременной девушкой, которая оказалась... любовницей моего мужа!
***
Онемевшая от шока, я лежу в своей постели и наблюдаю за тем, как мой муж воркует с моей соседкой по палате по имени Лариса.
Антон, войдя, меня явно не заметил.
Да это ему было и не нужно: зачем нужна жена с воспалением труб, когда есть беременная дочкой любовница?!
И срок у нее большой, она буквально вот-вот родит!
А значит, они знакомы как минимум год!
И это не просто интрижка, не просто случайная связь!
Он пришел навестить ее в больнице, а мне сказал, что занят!
Я невольно всхлипываю, и Антон оборачивается, впиваясь напряженным взглядом в мое лицо.
– Надя?! – спрашивает он громко и строго.
Я убираю одеяло от лица и вытираю слезы:
– Да, это я.
Лариса спрашивает у моего мужа:
– Любимый, вы знакомы?!
– Да, мы... мы... – Антон заминается, и я отвечаю вместо него:
– Я – его жена.
– Что?! Ты женат?!
– Ларочка, это очень сложный вопрос...
– Нет, это очень простой, блин, вопрос! – спорит с ним беременная девушка, а потом вдруг вскрикивает и хватается за живот: – Ой!
– Что такое?! – сразу начинает беспокоиться Антон.
– Не знаю... – а потом опускает взгляд в пол.
Я смотрю туда же и вижу, как под ее ногами растекается лужа...
– Воды отошли, – сообщаю мрачно.
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145609
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185989
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милая глава, аж приятно стало на душе. Спасибо.
Ну, ностальгия это вроде не плохо. Вспомнит, улыбнётся, приятно проведёт время. Вон уже и ухажеры нашлись, и Вова, и доктор одаривают вниманием. Спасибо ❤️
Не постарела, а повзрослела))
Спасибо!
Мечта о дочери это просто "фиговый листок" для прикрытия измены и оправдания гнусному поступку. Даже если ему жена родила дочь он все равно рано или поздно ей изменил. Есть такие индивиды и их к сожалению много.
Вот зачем купила очередную историю этого автора? Проды крайне редкие. Полное разочарование))
Дорогой автор мы вас потеряли.Очень надеемся, что у вас все хорошо и ждём с нетерпением продолжения.
Книга про очередного подонка. Мудак одержим мыслью родить дочь и готов идти ради этого по трупам , по своей жене , разрушить семью . И выясняется жене постоянно изменял , урод . Не молодой - 47 лет , зачем в этом возрасте пеленки распашонки . Раньше нужно было думать . А теперь о внучке можно было помечтать и также покупать платья ей , баловать . Автор ! Вы этого урода обязаны наказать по полной и его шлюху тоже , иначе про муки и страдания Нади невозможно будет читать
Книга про очередного мерзавца . Автор ! Накажите эту мразь по полной и его шлюху тоже ! Иначе про страдания Нади невозможно будет читать смерть подонку !
Заплатила за книгу а продолжения нет.
Это что всё? Когда будет продолжение?
Да ...Борис со своими загонами недолюбленного ребёнка так и будет плясать около Антона, чтобы он его пожалел, полюбил и погладил!! Да, а Надежде придётся приложить не мало усилий чтобы вернуть сына!!.
Вот же папаша поганец, со своей мечтой о дочери, сломал психику сыну, и тот готов на всё, чтобы угодить папаша и услышать похвалу. Печально, что Боря считает, что мать можно предать, видимо весь в папашку пошел, и мать предал, и руку на девушку свою поднимал
Материнское сердце простит Бориса, только он даже не считает, что её обидел, зато папа рад, будут у мамы вместе всё отсуживать.
А что у Надежды опять за напасть на новом месте, тревожно.
Зачем такие сложности? С П А С И Б О!
И кто же это там вломился !??? Может бывший муж или ухажёр подруги? У Надежды наверное сердце в пятки ушло!! Это же какой стресс!! Она видимо не знает родственников подруги!! Но он с таким наездом стал требовать открыть дверь ,значит что-то произошло у подруги!! Может поэтому она дёрнула из дома!!
Вот это ситуация конечно, я бы там наверное в обморок шлёпнулась, если бы вот так кто-то вломился посреди ночи. Точнее быть в саму квартиру он не вломился, но в комнату начал ломиться. Кто же это? Я заинтригована. И возможно даже этот тип её принял за подругу, не зная что та в отъезде...
Вот это папаша закрутил маховик. Братья и без того не в ладах были, а тут теперь прямо война не на жизнь, а на смерть. Матвей мне кажется более порядочным, в отличие от Бориса, который перед папашей захотел выслужиться, а маме выходит помогать не надо... Спасибо ❤️
Мда...братишка с уродливой душонкой...что ж будет у папашки с его молодухой в няньках ходить.
Борису не с сестрёнкой, нагулянной горе-папаней, надо нянчиться, а обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или психологу- разобраться со своими давними тараканами в голове - и будет ему щастье.)) 🤷♀️🤪
Как больно сделал Борис маме. Он не только принял сторону отца, он еще и игнорирует звонки матери. Что же она такое ему сделала? Не дождется Борис признания его отцом, он как был ненужным сыном так и останется. У отца теперь другая семья, долгожданная дочь. Бориса он просто использует. Надеюсь, Боря это поймет, поймет как несправедлив к матери.
Вова и с чужим мужиком помог разобраться и с мужем поможет разобраться и адвоката найдет.
Вот так погостевала Надя, сейчас Вове пора звонить, чтобы спасал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена