- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 43. Когда уходит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748459308_86.jpg
Развод в 43. Когда уходит любовь
Александра Багирова
Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1521
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Современная проза
#884 в Романы о неверности
Публикация:
28.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154432
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245454
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313209
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то аж затошнило от этого Миши. Бизнес он делить не хочет. Да потому-что без жены он никто. Только бы девочки были на стороне матери. С новинкой, Александра!!!)))
Какие вкусные условия развода. В чем подвох?
горькая правда или белая ложь?И муж превращается в брата!Кричали женщины ура...начал с братства,а закончил весьма продуманным финалом: вот какой я мужчина-честный( имею честь),благородный,неистово желающий страсти,огня,любви!И новая его за муки полюбила...увидела как он страдает ,проводя дни сурка.Вера-творческая личность и весь бизнес,предполагаю,как раз 90% её успех.
Гениально))) На две семьи мужик собрался жить, но с первой буду только "работать и дружить"... На фига ты такой "красивый" рядом нужен?)
Ну, ну. Поживем, увидим
Александра с новинкой всех нас.Пока как то привычное начало,как в других книгах.Ничего не предполагает к закрученному сюжету.Как то настораживает.Обычно вы окунаете сразу с головой в историю.Что ж будем ждать следующую главу
Спасибо Александра, с новинкой! Как всегда у Вас очень все горячо и актуально! На подружку Веры глаз положил или молодую подцепил, что им надо, пыжаться, скачут козлами, а потом оказываются на больничной койке и ещё без трусов!
С новинкой! Дом жене, доходы 90/10, да пусть идет лесом хоть к бабе яге 😂 шикарные условия, пусть валит 😂
Ага как все по честному делит, а бизнес напополам? А зачем вере продолжать свои мысли с ним воплощать? Пусть твоя шлюха выдумывает. Продажа и делить пополам только. Пусть сам своей фантазией зарабатывает. А финансиста мы найдем😉. Наивный лошара. Дружить семьями? А может еще иногда радовать будешь приходить по ночам? Катись и развивайся, а у нас скоро спасатель появится😉
Миша захотел за счёт Веры и её команды быть на коне.Не такой уж он белый и пушистый этот Мишаня.Экономиста можно найти,а вот творческих людей,которые создадут невероятную красоту в ювелирных изделиях_ это проблема.Таких талантливых как Вера по пальцам можно посчитать.Он её уже предал,убил своими словами,что у него другая. и не любит Веру Вере не надо поддаваться на его манипуляции,решил развестись,ну что ж,катись в свободное плаванье.Хочешь быть честным? Оставляй фирму Вере и начинай всё с нуля со своей новой лбовью.Вот так будет по мужски.А не то,что Миша предложил.Как бы Мишане не пришлось после развода на брюхе ползти к Вере и вымаливать прощение.Урод,променять свою боевую подругу на не весть что.
Автор, а ХЭ будет у главной героини
"Она"- кто-то из команды. Перспективная, но прибыль еще не принесла.
Прикольно жене после развода уйти в творческий кризис, чтобы икра перестала метаться, а затем развернуться со своим брендом, но без корост
Развод после измены или до неё все равно больно.Так ,что хоть мы и кричим что мужик может честно сказать,что любовь ушла, а по факту так и так плохо.
Александра, с новинкой! Будет, как всегда, горячо и интересно. Вряд ли ГГ останется работать с ним, а без ее таланта фирма захиреет.
Миша решил быть честным, но его откровение какое-то корявое, жестокое, обидное, всё отлюбил тебя старая жена пойду новую заводить. Звучит как-то не айс. Спасибо Александра!!! С новинкой!!!
Ох, похоже без подлости и родственницы не обойдётся, где изменяют уже давно не физически, а слюни текут на другую бабу и боль жене обеспечена. Единственная надежда на то, что все получат свои плюшки болезненные за эгоизм и предательство. Вера не останется в беде, а подлец будет наказан. Как всегда. Такой свет в конце романа.(не тоннеля)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена