- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 43. Когда уходит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748459308_86.jpg
Развод в 43. Когда уходит любовь
Александра Багирова
Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1522
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Современная проза
#878 в Романы о неверности
Публикация:
28.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154512
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245455
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313283
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказки читать, конечно, интереснее, но хотелось бы, чтобы автор написала и реальный роман про обычных людей среднего достатка. Например, как муж-оператор ЧПУ уходит от жены-медсестры, работающей в муниципальной больнице. Как она выкраивает деньги, чтобы собрать трех детей к школе. А все истории из разряда "муж ушел, оставить всего несколько миллионов", но не успела бывшая жена их прожить как появился безумно влюбленный и непременно состоятельный мужчина. Хотя, думаю, что про медсестру никто бы читать не стал.
Я лучше б в ней пошла в какой нибудь ювелирный дом, но не осталась с мужем. Как он себе представляет эту картину.? Бывшая жена как рабыня рождается новые шедевры, а Шостакова выделяет ей копеечку на жизнь.
Что значит не сможешь. 59 ℅ точно сможет. И придумает новые, а старые на бедность БМ и его новой любви подарит
Начало зашло. Непонятно про Илюшу, куда смотреть?
Знает на что надавить, не зря он такой спокойный. Ему не выгодно терять Веру, его любофь тоже на это нацелена. Держать Веру рядом пусть работает во благо их достатка
Этого козлину нужно проучить
Все равно все нажитое обязаны разделить, на кого бы не были оформлены эти разработки. Ведь они начинали в браке
Тааак! Разработки ее и ей не принадлежат. Уже подсуетился за ее спиной, ножик провернет знатно. Так ласково, как с дурочкой. Ну ладно, поделят и новые разработки появятся, но гаденышу уже не будут принадлежать. Кто там рыло свое уже вставил в не свою фирму, интересно. Внешне красивые, а внутри полное гнилье. Ильюшу видим, а с предателем выспавшимся, манипуляторша кто?
Илюша остался,чтобы всё услышать и эту информацию передаст в "штаб противника".Отношение свекрови душу греет.Миша-стратег уверен в непогрешимости своих "мудрых" предложений,но война план покажет.Внезапное нападение-не всегда гарант успеха.
прохожу через это сейчас-просто мистика...только у меня не в один день всё уложилось,а на три месяца растянулось..и дети решили не вмешиваться...как же точно всё передано-шок и боль,когда ты ещё любишь,а тебя на молодую сменили ...и муж-равнодушный и чужой...и слова те же...жуть.у вас-талант
Он уже весь в другой жизни, похоже там уговоры и подготовка велась нехилая. Думаю все сложилось, возраст кризисный и желание у кого-то прибрать перспективного питательного дяденьку к рукам. Причем знакомая штучка, раз боится раньше времени раскрывать интригу. Итак его возненавидели дочери, а все вокруг так же могут отреагировать. .
Уже всё продумал.Только навряд ли это остановит Веру. Спасибо, Александра!!!
А не ушлый ли Илья с подругой хотят прибрать золотую жилу? Дева папу окучивает,а Илья дочь.
А вот вам и Илья себя проявил, он переживает за Алену и вроде как даёт поддержку, если это хоть чуточку искренне, может быть и правда что- то осознал. У Миши не вышло быть белым и пушистым, ему девочки не поверили. Как же теперь будешь убеждать Веру.
Девооочкии! Ткните меня носом, где читать про Регину и Славу? Буду премного благодарна! 🌹💓
Что же там за маромойка? Очень интересно! Спасибо, Александра! ♥️
Девочки защищают мать, хоть это станет опорой на какое-то время. Остаться без поддержки было бы ужасно.
Альмира,читайте про Славу и Илью в истории
Развод в46. Любовь здесь больше не живёт.
Это ещё те твари,2 мерзавца:отец и сын😱
А про бизнес не забывает... (((
Мааа а я сначала даже не поняла что это про пройдоху Илью говорится. Вот не повезло девчонке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена