Книга. "Развод в 43. Когда уходит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 43. Когда уходит любовь

Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода

Читать
Рейтинг:
1522
7083 1246344

Текущий рейтинг:
#615 в Современная проза
#880 в Романы о неверности


Полный текст 241 стр.

28.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"

- Наш брак пришел к логическому завершению, - муж смотрит на меня с жалостью. 
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая? 
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода. 
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы. 
- Не хочу тебя еще больше расстраивать. 
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно. 
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же Миша хитропопый.Всё продумал до мелочей чтобы оставить жену ни с чем если она не станет работать с ним в связке.И о каком наследстве детям он заикается? Новая его шаболда родит. и всё наследство детям в трубу вылетит,появится ещё один наследник с которым надо делится.Что Миша,что Илья два сапога пара два хитроделанных человечишка.Скорей бы им уже что-нибудь прилетело за их мерзкие поступки.

avatar
02.06.2025, 01:02:37

Я подаю на развод сегодня, я буду тебя защищать ... Логично, уже накручен сверх меры и стратегия обмана ему кажется надёжной, явно предательница рядом и во все погружена тоже. Кажется все гладким, но... овраги все же есть, хотя и нужно до них довести эту кучку подонков. Вере бы помощников, чтобы опрокинуть их, споткнувшихся.

avatar
02.06.2025, 01:46:10

Почему меня от него тошнит 

avatar
02.06.2025, 01:47:57

Блин какой тошнотворный герой! Как бесит он меня! 

avatar
02.06.2025, 00:41:02

Вот,мерзавец! Бежать надо бегом от него, а то дело кончится тем, что за похлебку будет работать и еще должна будет, и детям фиг,что достанется.

avatar
02.06.2025, 00:33:15

Мягко стелет..в ловушку жену загоняет. Но должен же быть выход... Спасибо, Александра!!!

Мразь этот Миша, продуманный и скользкий, ему нельзя без Веры, вот он соловьём и заливается. Вера, думай девочка, крепко думай, выход есть из любой ситуации, только разные последствия. Лучше потерять сейчас, но бумеранг жизни этому недоМужу прилетит, а ты пойдешь дальше, талант художника и ювелира он всегда будет твоей визитной карточкой.

avatar
02.06.2025, 00:41:11

Прямо змей искуситель , не придам и оберегать он будет. Беги Вера баги 🤨

avatar
02.06.2025, 00:42:45

Не сдавайся Вера!!!! И беги!!! И адвокат тебе в помощь! 

avatar
02.06.2025, 00:45:24

Надо извернуться и если не отобрать то наложить ограниченич на свои наработки. Выход и лазейки всегда можно найти. 

avatar
02.06.2025, 00:49:07

Надеюсь найдётся выход из тупика и ГГ не отдаст свои наработки этому козлу.

avatar
01.06.2025, 21:51:43

Вот сучонок , хочет Веру раздеть , что бы .лядине все отдать. Козлина обыкновенный! Нетслов - одни маты 🤬 

avatar
01.06.2025, 00:37:29

Ах ты гнида. А кому они принадлежат? Тебе с маромойкой? Только долго ли вы будете выживать на старых коллекциях. Вера то еще разработает. А вы? Ну не которое время пошикуете, тебя ощипают полностью с трусами в дырку даже. И? Дальше? Мозгов нет от слова совсем. Предлагай больший процент, может подумаем))))

avatar
01.06.2025, 21:11:22

Тварь какая! Мало того, что предал, так еще и обыкновенный вор! Мерзота! А какими словами прикрылся! Порядочный! Порядочная дрянь. 

avatar
01.06.2025, 12:03:11

Почитала комменты, ах ты ж, какой коварный предатель, такого надо как кота носом в каку📚

avatar
01.06.2025, 09:16:12

Будем звать на подмогу бульдозера с их бандой? 😂

avatar
01.06.2025, 12:37:46

Конечно он не хочет Веру отпускать. Хорошо подготовился, мерзавец!   Спасибо.

Всё мудак предусмотрел... Печально. Терпения и удачи гг. Ждём продолжения. Спасибо ✍️

avatar
01.06.2025, 16:12:35

два героя романов Влад и Илья.Влад одумался и помог снохе,хочется чтобы и внук одумался и помог женщинам в этой семье.Почему то я верю в него,третий раз попытка у него. Его бизнес хватка и Алена как жена+генератор идей с сработанным коллективом будущая теща.Если будут играть слажено,то все получится.