- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 43. Когда уходит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748459308_86.jpg
Развод в 43. Когда уходит любовь
Александра Багирова
Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1522
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#615 в Современная проза
#880 в Романы о неверности
Публикация:
28.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154770
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245503
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313366
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и зазноба появилась, уже на ты с ним. Как хорошо он придумал, все разработки прикарманить и все все будет окей, расписал, если она соберется уйти с рынка, она уже будет никем, а вот он со своей фирмой ого-го. Он наверное уже многое себе присвоил в денежном эквиваленте, поэтому и храбрится, что все выкупит.
Меня сейчас вытошнит от этого урода ! Крепостное право отменено 260 лет назад , а этот козлина собирается свою подстилку содержать за счет жены ! Ублюдочное существо ! На развод он подает - хрен ему а не развод и тогда его шалаве придется ждать мудака как минимум три месяца . И юриста найти приличного . Блин , Меня прям бомбит ! Автор придумайте ему бумеранг что бы он со своей маромойкой оказался на помойке, ничего мало мальски хорошего он не достоин 😤
Отдаст он что то детям? Вряд ли!) Какие-то мерзкие и продуманные манипуляции, она же может поделить бизнес, пусть маленький но он останется при тей и технологии буду у обоих учредителе, но порознь! Ей что так много для жизни надо? А вот он пусть старается для детей А потом на раздел можно подать в течении 3лет, Пусть работает она узнает где у него тонко и ударит, Но мне кажется что он где то недвижимости купил для нового гнезда!)
Бабам умная но бестолковая, Все карты ему выкладывает Сказала бы что свою долю
дарит конкуренту и он бы
обделался сразу! ( продать нет а вот подарить может! А там уже без посторонних договорилась за сколько подарит И вот тогда из темноты высунется такая волосатая рука и за яйца его прихватит так что пищать будет так что вспомнит прошлую жизнь!)
Вот и его будущая инвестиция выплыла, почти 20 лет разницы о чем мужики думают ,еще лет 10 и без виагры он с ней не справится, а это большие и красивые рога)
Если они равноценные партнеры, то почему бы ему не открыть новую фирму, а она ему выплатит компенсацию? У него, наверняка, много наворованно и сидит в офшорах, нужен аудит. А может ей стоит новые чертежи уничтожить, пока в работу не пошли?
Ну хорошо на развод он подает. Но вера то может затянуть процесс. Выставить свои условия дележки фирмы. Ему нижняя головка пропекает. Уже дымится. Пусть долго и нудно, суды, адвокаты, юристы, но результат будет. С ней остаются дети значит и на них должен быть процент фирмы. А то он ушел детей оставил, но делить 50 на 50 не справедливо. 75 на 25 можно подумать. Он же благородный. А нет так и ославить можно старого кобеля. Пусть и в убыток себе и своему имени, зато шлюхе не шиковать.
Я вспомнила, есть такой цветок : красивый и душистый, но когда садится на него крылатый обитатель , чтобы отведать его нектара, цветок начинает закрываться и незаметно поглощает жертву.
Ей, несчастной, уже оттуда не выбраться.
Она обречена на медленное умирание.
Примерно о том же и Миша.
Мягко стелет, но жестко спать.
От его проникновенного, мягкого и заботливого тона почему - то мурашки идут по коже.
И появляется ощущение опасности.
Это страшный человек.
Хитрый, он опасен тем, что прежде чем начать уничтожать, поглощая бывшую жену, все досконально продумал, вооружился знанием законов, поддержкой влиятельных людей.
А бывшая жена простая, честная, наивная, она одна.
Ее добродетель - это ее талант, сейчас тоже играет против нее.
Спасибо большое, Александра.
Можно ли убить килограммом ваты?- Можно ,килограмм есть килограмм.
Вот такая защита. А придумал хорошо,жену на галеры ,а в каюту другую.Но все на корабле остаются и гребут для него.
Мягко стелит да жестко спать ьы не пришлось
Ничего себе, "защитник"! Вот гаденыш, давно готовился и продумал все ходы, сволота!!! Найти хорошго адвоката и бежать от него. .Спасибо.
Вот же тварь, ласково говорящая, как он её подводит к тому, что без него она никто, как у него все продумано, и договор хитрый какой, небось с молодости ходы отхода продумывал, а тут еще и советница хорошая появилась!
Спасибо за проду!!! Да, от такой защиты надо бежать как можно дальше и найти настоящего защитника, который поможет с этим разобраться. Только как-то странно звучит, что развод свяжит их только сильнее. Может быть, Илья их опустит. И только вместе смогут спасти хотя бы что-то.🤔
Охренеть, защитник нашелся. Действительно охмурила его новая любовь, но выход должен быть. Тут еще хитрован Илья крутится возле дочери. Спасибо, Александра!❤️
Миша уже себе не принадлежит. Он будет делать, так , как ночная кукушка накукует. Искать варианты и адвоката.
Ужас! Срочно адвоката с зубами! По максимуму всё делить! И не соглашаться на его условия! Ни за что! Давно видимо готовился, тварь! И, пожалуйста, бумеранг и ему и его мадам🙏 Спасибо!✍️
Я всегда буду тебя любить и оберегать, вот какой идеальный муж.Только сдесь один человечек видит его насквозь-дочь Юля чувствует папину вонь , а остальные в растерянности.Девочки все у него уже давно продумана и любовь вечная есть и любит он только себя.Не дайте ему вас лохануть.Будте умнее.Боже мой не мужик пошел, даже слов нет.
Какая забота от муженька бывшего, поди бабешка такая заботливая, переживает за бывшую жену, чтобы в глазах этого уже своего мужика выглядеть добродетелью
Надо разводиться и делить фирму, значит и наработки тоже, и перейти к конкурентам, пусть утрется предатель, она как феникс возродится
Жить и наслаждаться, содержать новую марамойку за твой счет, ты будешь трудится во благо нас всех. Всё что он хотел сказать, но немного перефразировал. Вере нужен грамотный адвокат с очень острыми зубами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена