Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"
— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.
Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.
Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.
Героев ругать можно, авторов нет)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу
Спасибо за историю! Великолепно, на одном дыхании!
Илона, когда получила цветы , еще не зная, что они не ей предназначались, была удивлена и подумала, что Герман превзошел себя. Это говорит о том, что через курьерскую службу он ей цветы не дарил и Сонечке у него было уж очень нежное отношение. Он может сколько угодно говорить о любви к жене и невозможности дальше жить без нее, это все только слова. На деле он ей сознательно изощренно изменял. Когда жена его заподозрила нужно было каяться и просить прощение. А что он сделал? Стал врать, втянул во вранье брата и побежал дальше трахаться. Он обнажил свою предательскую натуру. Он не мальчик, а взрослый мужчина и должен был думать, осознавать что он делает, особенно в момент якобы прощального траха. В качестве мужа из жизни Илоны он должен исчезнуть навсегда!
♥️♥️♥️♥️♥️
В какой момент Соня из нежной девочки, влюбленной в Германа превращается в проженную суку? Девчонка влюбилась,а Герман не привык себе отказывать. Фальши от нее он не видел и не чувствовал, иначе откуда такое трепетное отношение к ней. Не представляю, как взрослый мужик, после завтрака, приготовленный любимой женой отправился на работу и ему приходит мысль, нет, не о жене, а о Соне и желание порадовать букетом любовницу?! Влюбился, а может и полюбил, об этом говорят его поступки. И Соня, рыдающая, но любящая (сцена в квартире), готовая его отпустить, только бы любимый мужчина был счастлив, превращается из оленёнка Бемби в шалаву, которая паралельно ахалась с Яном... Какое-то раздвоение личности у Сони, которая вдруг полюбила Яна, не прошло и месяца, про аборт не хочет слышать, подключает папу и в итоге сбегает из роддома бросив ребенка... Я бы поверила, если она рассчитывала, что ребенок Германа и сохраняла беременность в надежде заполучить его, но она верила, что ребенок Яна. Зачем было рожать и шантажировать двух своих любовников? Нашли козу отпущения, повесили всех собак на девчонку
Не верю Герману и в его любовь, вижу только попытку вернуть свою привычную жизнь- только расчет.
Что-то мне кажется, что пойди сценарий немного по- другому, то и исход этой истории был совсем бы другой. Во время шашней соплюха была в приоритете у стареющего мачо: жена хотела близости, но для нее он устал, а для молодухи всегда готов, даже когда приехал прощаться с ней и не удержался. Опять же цветочки, про шлюшку подумал и послал их ей, а ,,любимая,, жена перебьется, хотя мог и ей тоже послать. Он считал, что шлюшка его любит и боготворит и сколько бы ещё продолжалась их связь, если бы не попался? А тут узнает, что шлюшка спит ещё и с сыном и разочаровался. Не хотелось ему менять быт и привычку к семье, да и брак был крепкий, папаша ее ещё не не оценил бы. Но вот, если бы он был у шлюхи один и она бы залетела, то неизвестно, как бы все закончилось, думаю, что скорее всего свадьбой со шлюхой.
Очень сложно понять героиню.... Герман предатель....Простить такое??? хотя в жизни бывает и покруче!!! пример: муж кобель, изменял не раз...приносил заразу, потом изменил со снохой,.... испоганил жизнь сыну. Жена развелась, но со временем простила и живут всю жизнь вместе. Что это? любовь???
Скажите, кто читал, герои останутся вместе? Просто не хочу опять читать про всепрощение. Вообще авторы должны указывать, мне кажется, если роман про героиню с психологическими проблемами, которая все прощает и идёт на второй круг унижения.
Жаль что автор решила из Сони сделать чудовище и оставить девочку без родной матери. Это жестоко. За остальных как то душа не болит, не жаль никого.....
Ах,как героиня рубаху на груди рвала "не прощу, не забуду", а в итоге проглотила, не обляпалась XD Не брезгливо же ей...
Я ещё так подумала ради воссоединения он наступает себе на горло и вернётся к вялому сексу с женой а сам втихаря будет вздыхать по молодой активной
жучке которую можно было за горло взять и блядью
назвать..... Не верю я в такие воссоединения. А сынок идиот конченый такое маме советовать, по его логике и со шлюшкой можно помириться тем более общая дочь есть.а новой девушке его надо что раз подумать чтобы крутить с парнем по сути ещё молокососом но уже имеющего ребенка. Не факт что его к бывшей не потянет.
Ян был сильно влюблен в Соню,через год также сильно полюбил Аню.Как не странно жаль Соню в ситуации с ребенком.Может у нее послеродовая депрессия,там и не так чудят,а ее бац и лишили родительских прав.Это очень жестоко и кем они себя возомнили,что отобрали ребенка.А муженек песни попоет и через время снова найдет молодое тело.
Семья вроде не бедная, могли позволить себе няню, а не кидать Илоне ребенка шлюхи, которую трахал возможно дед ( если не выясниться, что тест поддельный) и сын, у которого отец тварь.
Неужели Германа отмоют и воссоединят с Илоной?
Мда уж он реально не только изменил а с особым кайфом. Как всегда вылезают очень сексуальные личные предпочтения у мужиков да и у парней. Порно пересмотрели видимо. Как он ей пенял что секс не такой?? Ему оказывается не ласки хотелось и нежностей а как это модно))) бить шлёпать унижать обзывать и сучкой и кем там ещё блядью. И что там ещё мало Мазо? Это уже не в первый раз когда любящий мудила стоит такой назмурясь: я люблю грубо, жёстко, рррр. Поэтому изменяю и трахабсь на стороне.а то что залетают девки ну это побочка бывает от кайфа, ррррр.... правда тут особенный случай: здесь измена с чувствами с цветами с желанием и дальше размножаться.... Героиня дура конечно. Итог и внучку сучку простите ради бога няньчит и муженька обратно примет , ну а куда ему деваться бедному с молодой весь кайф оборвали. Вот он цинизм жизни
Спасибо!❤️❤️❤️ Очень эмоционально! 👍🔥👏Финал понравился🙏😍
Спасибо большое
Очень затянуто. 63 глава и конца не видно. При всем уважении к автору, уже терпение лопается. Сколько можно сопли на кулак наматывать? Сделайте уже любой конец.
Где он был раньше, чем думал когда шёл раз за разом к Соней, вместо того, чтобы лишний раз отправить цветы жене.
В начале романа автор дал понять , что Илона не простит измену. Ведь Герман изменял неоднокоатно не только из/за простого траха, пусть и жесткого. Он заказывал курьерскую службу, отправляя Сонечке цветы, значит и чувства к ней были. Ведь говорил брату, что не может завязать. И практически был уже пойман на измене , но все равно побежал, ага прощаться и опять стал трахаться. Прекрасно знал, что если жена узнает, то не простит. И все равно пошел. Что это за любовь? Сколько бы он не говорил Илоне, что любит ее , нет у него к ней истинных чувств.Такое предательство простить невозможно. Это только если превратиться в тряпку с потерей собственного достоинства и унизить себя как женщину! На героиню это непохоже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена